Зла не хватает!у кого еще так в саду? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:22     #121
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Ну и подарили бы 10000...Кто вам мешал? На мой взгляд вполне приемлемо... Да, не густо, но это подарок, а не подать!
Так я ж написала что муж заехал и поздравил
Старый 07-03-2009, 23:24     #122
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Вот сегодня в садик заходили поздравить воспитателей, у нас их 8! Сами понимаете что цветы уже не купишь! Мы пошли с детками и купили всем по коробочке РАФАЭЛЛО, очень воспитатели рады были, не за подарки а за внимание! А я им оч благодарна за своих детей
А вот муж у меня сегодня заезжал заведущую поздравить так как его возмутил род комитет. У заведущей нашей 9 марта юбилей - 60 лет. Так у нас с группы по 500р собирали (7 групп) и от всего садика дарили. Он сказал что это хамство и позор! Я понимаю что у всех фин кризис, но на 60 лет 3,5 тыс со всего сада....
не могу сказать, что это позор... потому как в некоторых садах и школах, очень даже неплохих, руководителю дарят букет от класса на юбилей... либо нечего РК не дарит руководителю.. поздравляет РОНО и коллеги, как правило...
Старый 07-03-2009, 23:27     #123
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
не могу сказать, что это позор... потому как в некоторых садах и школах, очень даже неплохих, руководителю дарят букет от класса на юбилей... либо нечего РК не дарит руководителю.. поздравляет РОНО и коллеги, как правило...
Да просто у нас родители в осном обеспеченные и например по 50 руб с человека уже бы получилась сумма 7 тысяч, а не 3,5 этоже существенно!
Старый 07-03-2009, 23:30     #124
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
Да просто у нас родители в осном обеспеченные и например по 50 руб с человека уже бы получилась сумма 7 тысяч, а не 3,5 этоже существенно!
ясно...
Старый 07-03-2009, 23:44     #125
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У нас РК как-то тихарится, поэтому покупаю подарки воспитателям сама и дарю от нас с ребёнком. Ждать, пока РК созреет, или родители сознательные появятся - не вижу смысла.
Старый 08-03-2009, 11:06     #126
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У нас РК как-то тихарится, поэтому покупаю подарки воспитателям сама и дарю от нас с ребёнком. Ждать, пока РК созреет, или родители сознательные появятся - не вижу смысла.
А вы еще в 39?у нас тоже,по ходу дела,нет РК!Хоть самой туда записывайся
Старый 08-03-2009, 11:12     #127
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
А вы еще в 39? у нас тоже, по ходу дела, нет РК! Хоть самой туда записывайся
Мы давно уже в 22-м.
А в прошлом году я сама организовала РК , собрала с родителей денег и подарила подарки ВСЕМ, кто работает в этих ясельках - и воспитателям, и заведующей, и завхозу, и медсестре, и даже поварам.
Старый 08-03-2009, 11:20     #128
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мы давно уже в 22-м.
А в прошлом году я сама организовала РК , собрала с родителей денег и подарила подарки ВСЕМ, кто работает в этих ясельках - и воспитателям, и заведующей, и завхозу, и медсестре, и даже поварам.
Да?А обещали видится!Я так чувствую,тоже все придется самой делать
Старый 08-03-2009, 13:02     #129
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
, чтобы забыли о чужих кошельках навсегда
плюс мульен
Старый 08-03-2009, 21:20     #130
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Вобщем праздник на носу,ходим в ясли.Воспитатели люди душевные,к детям относятся с любовью и заботой.Ребенок прям бежит к ним,ну и мне нравяться.Но!Наши родители отказываются сбрасываться на подарки.Нет,не все,а половина.Началось с Нг,когда на вопрос :вы удете сдавать деньги на поларки,в ответ было:нечего баловать..И на 8 марта тж,те от нашей группы ничего.Родительскии комитет решил,что если скидываться будет опять половина,то и вообще не скидываться.Может я чего не догоняю....Но они же смотрят за нашими детками,за единственными родными людьми.Неужели не вырвазить благодарность,поясните,что заставляет людей зажилить 100р на выражение благодарности,на подарок.Ведь много и не собирают,100р,ну почему не сдать??????
Буду дарить от себя.Мне очень стыдно,что такой труд не оплачивается вообще никак-ни государством,ни родителями.
Купите самостоятельно коробку конфет для воспитательницы и не переживайте по пустякам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.