Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 1005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 09:20
ответ для ksu_spb на сообщение "Так я не для колыбели... Я ищу..."
    #10041
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение


Тем более, что щас у меня новая идея "фикс" - http://www.formybaby.ru/product/3386/7250/
Уже все сказали - что я с ума сошла... А мне "хочу и баста"!!!!!!!!!!!
Зарегься здесь
http://groups.yahoo.com/group/slingomums/ и модератору (Натэлле) напиши свою идею со ссылкой. Там все до слингов сами не свои, получится купить гораздо дешевле.
Старый 07-03-2009, 09:22
ответ для Sca на сообщение "ой ой ой ..а мне не спится.:010: С..."
    #10042
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Всем утро доброе, мы встаем по маленькому будильнику, по имени Соня в 7-30 и такая дребедень каждый день.

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Так я не для колыбели...
Я ищу альтернативу качельки... С одной стороны - я ее очень хочу, с другой - реально ставить некуда
А шезлонг мне отдали... если б на него я могла бы прицепить еще что-нить крутящееся, мигающее и с музычкой - вообще сказка
Да боюсь меня вряд ли затянет... денег все равно нет, а мужа разводить шас еще на всякую дребедень "для себя" просто жалко... (при условии, что у меня все есть )
Тем более, что щас у меня новая идея "фикс" - http://www.formybaby.ru/product/3386/7250/
Уже все сказали - что я с ума сошла... А мне "хочу и баста"!!!!!!!!!!!
Ксюш, я все туплю окончательно, я так и не поняла где у тебя первые 2 месяца будет спать малыш, не в кроватке, не в колыбельке, там где положишь, а где?. Мобиль ну 99% не прикрепишь к шезлонгу, тяжелый он. может если какая специфическая модель.

Кстати по поводу идеи фикс, у меня тоже с Соней был слинг Премакс, на тот момент типа тоже очень круто из магазина "Кенгуру", у меня не пошло, причем мне не нравилось как она там лежала, как то не совсем так как хотелось вся какая то скрюченная, твой девайс по модели очень похож на него, как бы просто не потратить денюжки. Причем я общалась с педиатром и по поводу слингов, самые правильные считаются, что в Сирсах описаны, типа мамы рады с железными кольцами и бортиками или уже слинг шарф, я видела, в таких действительно ребенок не так лежит, обрати внимания, сравни фотки, поробуй хотя бы обычный у кого-нибудь. Лично для себя выбрала кенгу, как то с 2-мя свободными руками сподручнее и на мужа можно напялить, со слингом он врядли будет таскаться.
Девчонки, если действительно есть лишние деньги, то ладно, а так прежде чем вестить на что-то новомодное, лучше это хотя бы где-нибудь попробывать, в реале очень многое просто не удобно или не нужно, а вот это потом продать на ДО стоит усилий очень больших.

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
А там выдают ночнушки для спанья? На ДО не давали.
Марина хотела мужу рассказать про качели и забыла что ты писала про них . Если никуда не таскать и выбирать между ВВ и Аква этот, то лучше качели?
ЮЛЯ УЛИТОЧКА дай пожалуйста ссылку где в америке их можно по инету заказать (качели фишер прайс, модель Аквариум http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=1018).

Кстати Марина, а почему ты именно эти качели советуешь? Там еще есть джунгли, они вроде похожи
Лид, я бы взяла качели, причем я не советую именно Аквариум, просто эти джунгли, на ДО почти не попадаются.
Старый 07-03-2009, 09:40     #10043
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Девушки, меня все мучает один вопрос Может это уже обсуждалось, я не знаю Малыша надо купать в кипяченой воде или можно сразу из под крана?
Я считаю что это не обязательно. Я ни одному из детей не кипятила воду. Это лишний бесполезный труд.

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Учитывая состояние наше сырой воды, я бы первое время покупала в кипяченой, чтобы сепсис не заработать. Даже я после душа вся чешусь - что же про ребенка говорить? А как ранка зарастет, можно и в сырой. Мы купали сразу в большой ванне, добавляли марганцовку (хотя на этот счет тоже сейчас разные мнения есть) мыли хорошо - и все ок. Но ранку я обрабатывала, хотя в рд сказали, что не надо.
Марганцовка очень сушит кожу. И вообще с ней нужно быть очень аккуратными. У моей подруги с детства остался ожег от нерастворившегося в воде кристалика марганцовки.
Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение

А мобиль можно будет прикрепить к чему-нибудь кроме кроватки?
Например на шезлонг? А то у меня шезлонг тоже без игрушек и всего такого, а качельки реально ставить некуда... я б мобиль к шезлонгу прицепила бы...
Смотря какой мобиль. Тот который Тайни Лав никуда кроме кроватки прикрепить не реально.

Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Я же написала в кавычках. Покупала конечно типо настоящий типо из Америки возят, в контакте. Там прикол такой ярлык, на котором написано made in America А купила за 3300 вроде.
Я просто даже и не подумала, что после операции совсем неудобно будет..
Так что надо в итоге? Начнушка и халат да?
В Америке сейчас ничего не делается
Старый 07-03-2009, 09:41     #10044
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
А там выдают ночнушки для спанья? На ДО не давали.
Марина хотела мужу рассказать про качели и забыла что ты писала про них . Если никуда не таскать и выбирать между ВВ и Аква этот, то лучше качели?
ЮЛЯ УЛИТОЧКА дай пожалуйста ссылку где в америке их можно по инету заказать (качели фишер прайс, модель Аквариум http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=1018).

Кстати Марина, а почему ты именно эти качели советуешь? Там еще есть джунгли, они вроде похожи
Вот здесь например http://www.toysrus.com/product/index...ductId=2265072
Только я не знаю ни одного сайта, который в Россию делает доставку.
Старый 07-03-2009, 09:42     #10045
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я считаю что это не обязательно. Я ни одному из детей не кипятила воду. Это лишний бесполезный труд.
Марганцовка очень сушит кожу. И вообще с ней нужно быть очень аккуратными. У моей подруги с детства остался ожег от нерастворившегося в воде кристалика марганцовки.
:
+1
я тоже ничего не кипятила.смысл? если первые дни и часы на детском отделении их подмывали из под крана в раковине???
а купали в травке, "сбор для купания".
Старый 07-03-2009, 09:54     #10046
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Доброе утро! У нас тоже будильнички в 7-45 нас разбудили! В сад не поднять, а в выходной сами просыпаются,да такие бодрые!
Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Ооооо!!! Получилась!!! Вот она, наша кроватка! 15 лет ждала своего возрождения
Какая прелесть! А для девочки вообще сказочно получилось!

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Лид, кресло прикольное, было бы туда встроена качель, цены бы ему не было. Но хотите расскажу маленькую гадость, там чехол замшевый лучше как начнете прикармливать тут же вытащить, все будет угажено так, причем нам почти 2, мы сами едим, но 50% в рот не попадает, у нас Чико Поли (я тоже хотела манерный), я его просто не навижу, не домыться, все впитывается в чехол, потом стул воняет, куча всяких пласмасовых закуточков, где вечно для мышек лежит еда, вот лично хочу купить пластиковый из Икее, его обтер, а обтирать там нечего и он как новый.



Вот я тоже сейчас вся в раздумьях как мне жить дальше, у меня моя девочка до сих пор днем спит в коляске, а мне в мае как минимум от нее нужно шасси под люльку, и чего делать просто ума не приложу, начать укладывать дома, так это точно будут бои без правил, а мне так хорошо 3 часа спокойствия, покупать еще одну коляску, так вот какую, просто дребедень не хочу.
Насчет стула + 1000! Вся эта красота бывает очень непрактична!А в Икеевском сидеть удобно?
Мы вот со своего кресла мягкий чехол сняли и на даче до этого лета пользовались только пластмассовым каркасом.

Я покупала вторую коляску, принципиально другую, мне та не нравилась, а ребенок тоже спал лет до 2,5 днем в коляске, только на балконе.


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Просто прелесть!!!!!!!!!
Жалко, что сейчас таких днем с огнем не сыщешь...

А еще хотела спросить - а подвесные игрушки к коляске нужны какие-нибудь? А то народ гуляет у них там что-то болтается в колясках
Сразу не обязательно, особенно если спит все время на улице. А вот месяцев с 3-4 нам было нужно, когда просыпался, отвлечь, пока до дома добежим.

Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
я на УЗИ ходила от ЖК!!!
понравилось)) показали мальчика) уж с девочкой там никак не перепутаешь..такие яйки
прикольный такой..лежит, зевает, ручками водит))))))))) напечатали фотку зевуна)))
ребенку 33 нед. и 1 день. весит 2250 кг. прямо как по моей линейке
врач сказала, при рождении где-то 3 кг будет.

11 марта сверим параметры еще раз, так как иду на 3D узи
Поздравляю с мальчиком ! А в какой ты консультации? Не в №5 случайно? На Орджоникидзе.

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Всем утро доброе, мы встаем по маленькому будильнику, по имени Соня в 7-30 и такая дребедень каждый день.
Вот, вот! У нас правда только в выходные. А с весной еще раньше детки начинают просыпаться! Солнышко же!
Старый 07-03-2009, 10:02     #10047
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Вот, вот! У нас правда только в выходные. А с весной еще раньше детки начинают просыпаться! Солнышко же!
для меня шок был,когда моя Ноябрьская соня-Юлька весной начала вскакивать ни свет ни заря..то в 11 утра просыпалась, а тут в7 уже писк-визг.
сшили балдахин и накрывали на ночь ,как попугая)))и спокойствие восстановилось=)
жаль сейчас ее нельзя так укрыть))))))))
Старый 07-03-2009, 10:15
ответ для Sca на сообщение ":))для меня шок был,когда моя..."
    #10048
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
для меня шок был,когда моя Ноябрьская соня-Юлька весной начала вскакивать ни свет ни заря..то в 11 утра просыпалась, а тут в7 уже писк-визг.
сшили балдахин и накрывали на ночь ,как попугая)))и спокойствие восстановилось=)
жаль сейчас ее нельзя так укрыть))))))))
Прикол! Как попугая, правда помогло? Мы шторы купили супер плотные, тоже полегче стало!
Старый 07-03-2009, 10:59     #10049
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Всем доброе утро
Такая погода на улице
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я считаю что это не обязательно. Я ни одному из детей не кипятила воду. Это лишний бесполезный труд.


Марганцовка очень сушит кожу. И вообще с ней нужно быть очень аккуратными. У моей подруги с детства остался ожег от нерастворившегося в воде кристалика марганцовки.
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
+1
я тоже ничего не кипятила.смысл? если первые дни и часы на детском отделении их подмывали из под крана в раковине???
а купали в травке, "сбор для купания".
Я тоже думаю, что не обязательно. Я как представила каждый день носится по квартире с кастрюлями А марганцовку я не люблю, меня от ее запаха
лучше травки разные
Старый 07-03-2009, 11:08     #10050
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Всем доброе утро!!
За два дня, что меня не было СТОЛЬКО понаписали, что не осилить!!!
Приезжала бабуля на два дня - так я с ней по городу носилась =) Даже на колонаду забралась вчера, а сегодня ноги гудят - жуть!!

Вчера еще удалось на пять минуток заглянуть в мазеркею, так вот, там скидки на комбезики!! Сегодня хочу сгонять туда, прикупить малышу!! =))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.