Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 1003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:34     #10021
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Модничаем все Джуси... Во-первых, в 2ке реально жарко, ты же помнишь! Во-вторых, я посмотрю на тебя как ты после КС на себя штаны с резинкой натянешь, тем более у Джуси штаны низкие достаточно... После родов в первые дни тоже штаны как-то не очень, день на третий, не раньше. У меня тоже ночнушек отродясь не было, вот и затарилась "рабочей одеждой"
Где вы кстати в Питере Джуси поокупаете??? У меня приятели из америки привозили, я у нас и не видела.. Сколько костюмчик у нас стоит? Я бы купила потом гулять с дитем


Не, шезлонг все равно нужен, кроватку по дому особо не потаскаешь, да и незачем, в кровати надо спать!!!
Я же написала в кавычках. Покупала конечно типо настоящий типо из Америки возят, в контакте. Там прикол такой ярлык, на котором написано made in America А купила за 3300 вроде.
Я просто даже и не подумала, что после операции совсем неудобно будет..
Так что надо в итоге? Начнушка и халат да?
Старый 06-03-2009, 23:35     #10022
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Все, Никитос меня от компьютера прогоняет!!! Всем спокойной ночи!!!
Старый 06-03-2009, 23:35
ответ для barbi на сообщение "Соня, я в отпаде от..."
    #10023
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Мы жили в доме, где книжный магазин "Родина" и "2 палочки"

Мне не угрозу поставили, а сказали, что уже очень низко головка и чтоб я была готова к тому, что в любое время могу родить , но вроде как 2 недели еще есть (до 38-ми недель), а уж после ТОЧНО в любое время!!!
И я знаю, что ребенок доношенный - я еще "недоношенная"... не готова я....
А мы хрущевке под ващими окнами 127/4

Ну, еще есть время. Главное, чемоданы собрать, чтоб успокоиться. Мне пророчили рожать с 35й, а я родила точно в пдр и как дура полтора месяца провела в ожидании. Уже ничего не хотелось.


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение

Как я вас понимаю, туда подними, сюда опусти, тушку в 11 кг.


Ко мне на "ты"
Мы 11 в полгода весили...
Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Соня, я в отпаде от колыбельки!!Просто супер!!!!!!!!
Присоединяюсь.
Старый 06-03-2009, 23:37     #10024
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Все, Никитос меня от компьютера прогоняет!!! Всем спокойной ночи!!!
Спокойной ночи!
Старый 06-03-2009, 23:39
ответ для Konya на сообщение "http://s52.radikal.ru/i138/0903/3b/905cb..."
    #10025
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Вот это раритет! Бесценный!
Старый 06-03-2009, 23:45
ответ для Vannil на сообщение "Вот это раритет! Бесценный!"
    #10026
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Ну после HM все будет недешевым
Это точно!!!
Старый 06-03-2009, 23:48     #10027
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Я в роддом и на потом купила костюм "Джуси", а потом все писали, что в нем в роддоме неудобно будет. Нчнушек у меня нет вообще. Чего я думала что этам один из недорогих магазинов . Халат я у мамы взяла, решила что в роддом нафиг покупать, похожу там несколько дней не помру, потому что домой он мне вроде как не нужен.
Насчет стульчика, понимаешь, я еще пока что на практичность не смотрю, а только на внешний вид. Но вот про вставку буду иметь ввиду, спасибо .
У Ксюхи колыбелька есть. Причем она же с подвесной игрушкой у нее.
А коляску то ты чего не хочешь купить на ДО, какую нибудь самую дешевую, именно для того чтобы Соне было в чем спать на улице?
Лидок, я думаю тебе всего точно хватит, ночнушка тебе и не нужна, так как кормить по ночам ты пока не будешь, а так в 2-ке их выдают, просто для кормления они не удобны.
Так что не ходи в Этам, лучше после родов за чем-нибудь раскошным для мужа.
На счет стула, ооочень тебя понимаю, сама была точно такая же, типа клубнички и розочки, помню как 2 года назад девочки еще прикалывались, как можно купить стул темный в клетку, с мотивацией, что бы рикорма видно не было, вот сейчас я это понимаю, ты как-нибудь обрати внимания на стульчики в ресторанах и на что они похожи, особенно, которые уже давно работают, моя ляля даже пописать на него умудрилась, вот жду лета, что бы намыть его на улице, в ванну он не помещается.
Понимаешь я к коляскам очень правильно отношусь, купить на ДО г... за 1000 руб, мне тоже жалко, ее потом и не продать и не отдать, а вот что-то хорошее не понимаю надо или нет, или все-таки обойдусь, вариант только купить хорошую мальчуковую прогулку, а потом продать уже мою Жане, а мальчика в эту переселить. Вообщем отвал башки

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Вот они прелести загородного проживания!!! Спит на улице, мама занята своим делом А нельзя эту часть коляски, в которой она спит просто ставить на что-то без шасси, на скамеку например. Ну рано или поздно тебе ее все равно в дом перекладывать придется, не может же она у тебя до школы в коляске спать может как раз настал момент такой
Вот Соня в том то и дело не хочется мне от этой прелести отказываться. Без шасси не поставить, прогулочная часть мягкая, она вся на кнопках крепиться на шасси. Я все понимаю, что пора, но как писала выше Ксюша, я еще не "доношенная", я хочу ее переселить домой ну в июне хотябы, хотя дома тогда вообще эти 2 часа толком ничего не поделать. даже телек не посмотреть.

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
В колыбельке!!! И захочет, как миленькая!!! У нее выбора другого не будет - куда положу, там и спать будет

А еще хотела спросить - а подвесные игрушки к коляске нужны какие-нибудь? А то народ гуляет у них там что-то болтается в колясках
Так если есть в колыбели мобиль, нафиг еще один, купишь кровать повесишь новый. А спать да, будет там где положат, еще будет сразу вставать на скамеечку и читать стихи.
Нам было пофигу на то что болтается, мне кажется это мы больше для себя вешаем.
Старый 06-03-2009, 23:55     #10028
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Ко мне на "ты"
Мы 11 в полгода весили...
Да доча у меня малютка, нам почти 2, весим дай бог 11, нога 21, одежа на 1-1, 5 года, рост 81.
Старый 07-03-2009, 00:09     #10029
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Да доча у меня малютка, нам почти 2, весим дай бог 11, нога 21, одежа на 1-1, 5 года, рост 81.
Да уж, малютка
У подруги доча на 2недели младше Петьки, а весит на 3кг большеОна ее до сих пор еще таскает в кенгурушках...
Старый 07-03-2009, 00:21     #10030
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!
А мы сегодня так здорово погуляли по Таврическому садику - аж настроение поднялось....
А то после вчерашнего "приговора" - что родить могу уже в любое время - жесткая депресуха взяла



Ура!! Поздравляю!!!!!!
А в Этам прям таааак захотелось - и как назло, на Ленинсокм он прям под окнами был во Французском бульваре... не ходила ведь....


Не ходи!!! Это так затягивает! Я сегодня весь день успокоиться не могу
Еще кстати купила на распродаже в карнеби сапожки весенние на каблуке, так сказать, впрок

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение


Тоже сегодня была в Этаме, милое там все. Я ночнушку коричневую с белыми кружевами купила, она запахивается на груди- очень удобно. Вся эта серия кофе с молоком мне тоже очень нра - цвет супер. И костюм твой видела, классный, там вроде коты какие-то
Да, коты
Костюмчик на человеке лучше выглядит, стройнит сильно, а коллекция кофе с молоком, конечно, просто супер.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.