Адмиралтейский район, давайте знакомится - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:19     #431
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Квадрат - площадка на пл. Кулибина, в конце ул. Союза Печатников, образована пересечением улиц Псковской, Витебской, В.Ермака и Дровяным пер.
спасибо

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
1) химчистка есть в Ленте на болтах.
2) квадрат это площадка квадратной формы) а вот как до нее дойти не скажу, т.к хожу туда по памяти, название улиц не знаю (чуить повернуть от анг. проспекта)
ага, пасиб
но я в ленту не так уж часто езжу, хотелось бы в шаговой доступности

Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
в ТЦ Сенной на Ефимова есть химчистка. Как заходишь - сразу направо, не поднимаясь по эскалатору
спасибо!
Старый 06-03-2009, 16:13     #432
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


девочки подскажите какие ясли хорошие в адмиралтейском районе?ну очень надо
Старый 06-03-2009, 22:43     #433
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
девочки подскажите какие ясли хорошие в адмиралтейском районе?ну очень надо
Похвалю наши ясельки еще раз - угол Английского пр. и наб. реки Мойки, относятся к 53 садику, но у них отдельное здание (2 ясельных группы), своя площадка и кухня - не вау-вау конечно, но зато в расчете на таких малышей. Воспитатели очень хорошие. Единственное но, здание их хотят забрать для музея музыки (тот что во дворце недавно открыли на Мойке) и что будет с ясельками не знаю.
Берут чуть ли не с 1 года, из требований когда мы пришли 3 года назад - что бы сам ходил, умел держать ложку - остальному научат там.
Старый 06-03-2009, 22:47     #434
Healthera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 89
Healthera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Если хотите, можно будет вместе погулять. Правда мы гуляем либо после 17, т.к кушаем в 16-ть, либо до 12-ти. Но я думаю, можно подстроиться Мы живем на углу Вознесенского и Грибоедова. А площадка, про которую Вы говорите, это наверное школьный двор.
отвечаю поздно, уезжали, было бы неплохо, но мы к сожалению в 17 -гарантированно спим второй сон (правда несколько раз пробовал обойтись одним сном, но пока тяжело). А до 12 - мы очень редко можем, только что пошли на развивалки 2 р в нед, да еще другие дела - не получается(

Да, школьный двор - мы туда сходили - ну не очень, там для детей постарше. Там есть качели, горка на горе, но не огорожено, все время боялась, как бы Ванька не покатился вниз со склонов, а держать его все время за руку невозможно. А через годик там наверно классно будет с горок покататься.
Старый 06-03-2009, 23:03     #435
Healthera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 89
Healthera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
читаю 1,5 мес как полтора мес. читаю и обалдеваю - как ребенок в таком возрасте ходит ножками. догадалась на линеечку посмотреть)))))
мы на квадрат редко ходим, там горки страшные!
а нам так именно горки и нравятся там

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня гуляла в писаревском вечером. жесть. собак больше чем детей. и носятся без поводков -намордников у детской площадки. и так все засрано вокруг...
увы, кроме юсуповского, страшно все загажено, не понимаю, почему с собаками идут на детские площадки?
Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
ой извините, что не сразу отвечаю

Клуб Амиго на пер.Макаренко , может слышали
Вот поставили новый про Гусеничку, на возраст от 1года(Хотя дети все разные, тут надо смотреть!!!)
еще мы организуем всякие встречи мам и т.д.
Если кому интересно- присоединяйтесь к нам
сайт www.amigocenter.ru


А насчет площадок- здесь еще ничего, а вот у родителей на коломенской(центр) вообще нет ни одной - без гопоты!!! Там вообще ужааас!
Привет, Яся, мы тебя помним по осенней школе л. даниловой, мы только по болезни отбыли пораньше, не выдержали начали кувыркаться по твоей методике
Старый 06-03-2009, 23:22     #436
Лиличка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: у Мариинки
Сообщения: 780
Лиличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Похвалю наши ясельки еще раз - угол Английского пр. и наб. реки Мойки, относятся к 53 садику, но у них отдельное здание (2 ясельных группы), своя площадка и кухня - не вау-вау конечно, но зато в расчете на таких малышей. Воспитатели очень хорошие. Единственное но, здание их хотят забрать для музея музыки (тот что во дворце недавно открыли на Мойке) и что будет с ясельками не знаю.
Берут чуть ли не с 1 года, из требований когда мы пришли 3 года назад - что бы сам ходил, умел держать ложку - остальному научат там.
Спасибо вам, вы единственная кто окликнулся. Так нужно выбрать и уже записаться
Старый 07-03-2009, 08:16     #437
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Похвалю наши ясельки еще раз - угол Английского пр. и наб. реки Мойки, относятся к 53 садику, но у них отдельное здание (2 ясельных группы), своя площадка и кухня - не вау-вау конечно, но зато в расчете на таких малышей. Воспитатели очень хорошие. Единственное но, здание их хотят забрать для музея музыки (тот что во дворце недавно открыли на Мойке) и что будет с ясельками не знаю.
Берут чуть ли не с 1 года, из требований когда мы пришли 3 года назад - что бы сам ходил, умел держать ложку - остальному научат там.
боже, они помоему весь район изнадить хотят! зачем детям ясли... лучше построить очередную сцену мариинки. кстати, у нас из окна (около 3 сцены М.т) такая адская машина видна, мрак..
Старый 07-03-2009, 13:12     #438
maiska
Гость
 
Профиль maiska
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Технологический институт
Сообщения: 1
maiska отсутствует


Нам 5 месяцев и уже страшно надоело гулять одной....
Гуляю в Юсе или на худой конец в Олимпии где-то с 14.00 до 16.30 или 15.00 до 17.30
Иногда еще и в 19.30 иду туда, чтобы дите унять..
Отзовитесь!!!!
Старый 08-03-2009, 16:58     #439
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


все, больше не могу, хочу знакомиться!!!! девочки!
пригласите меня погулять!!!!!
в Юсуповском или Никольском.....утром с 10 можем.......
у меня 2-е мальчиков.....3 года и 1 год.
Старый 08-03-2009, 17:00     #440
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
все, больше не могу, хочу знакомиться!!!! девочки!
пригласите меня погулять!!!!!
в Юсуповском или Никольском.....утром с 10 можем.......
у меня 2-е мальчиков.....3 года и 1 год.
мы в среду до 12 можем в Никольском! (потом ходим к логопеду). у меня доча 2,6





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.