Адмиралтейский район, давайте знакомится - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:49     #421
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Мне тоже хвалили этот театр. На какой спектакль ходили?
На разные... мы ходим частенько раза два в месяц...
Последний раз ходили на Лягушенка...до этого на новогоднюю, еще на мышонка...точных названий уже не помню
Старый 02-03-2009, 23:35     #422
Healthera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 89
Healthera отсутствует


А нам - 1.5 мес. Я -Ольга, Сын - Иван. Живем- угол Казанской ул. и Вознесенского пр., а Гуляем, в основном, на квадрате с 16 до 17. Иногда -в Юсуповском, а еще есть какая-то площадка на углу Вознесенского и Грибоедова во дворе, все собираюсь туда сходить разведать, но не дойти Ребенок ходит ножками, и ездит на машине, а на коляске - ни в какую, крайне редко.ъ, так что у нас свои трудности. Может с кем нибудь объединимся?
Старый 03-03-2009, 07:50     #423
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
А нам - 1.5 мес. Я -Ольга, Сын - Иван. Живем- угол Казанской ул. и Вознесенского пр., а Гуляем, в основном, на квадрате с 16 до 17. Иногда -в Юсуповском, а еще есть какая-то площадка на углу Вознесенского и Грибоедова во дворе, все собираюсь туда сходить разведать, но не дойти Ребенок ходит ножками, и ездит на машине, а на коляске - ни в какую, крайне редко.ъ, так что у нас свои трудности. Может с кем нибудь объединимся?
Если хотите, можно будет вместе погулять. Правда мы гуляем либо после 17, т.к кушаем в 16-ть, либо до 12-ти. Но я думаю, можно подстроиться Мы живемт на углу Вознесенского и Грибоедова. А площадка, про которую Вы говорите, это наверное школьный двор.
Старый 03-03-2009, 08:17     #424
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
А нам - 1.5 мес. Я -Ольга, Сын - Иван. Живем- угол Казанской ул. и Вознесенского пр., а Гуляем, в основном, на квадрате с 16 до 17. Иногда -в Юсуповском, а еще есть какая-то площадка на углу Вознесенского и Грибоедова во дворе, все собираюсь туда сходить разведать, но не дойти Ребенок ходит ножками, и ездит на машине, а на коляске - ни в какую, крайне редко.ъ, так что у нас свои трудности. Может с кем нибудь объединимся?
читаю 1,5 мес как полтора мес. читаю и обалдеваю - как ребенок в таком возрасте ходит ножками. догадалась на линеечку посмотреть)))))
мы на квадрат редко ходим, там горки страшные!
Старый 03-03-2009, 11:30     #425
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Девы, у меня вопрос не про деток
Посоветуйте химчистку! Желательно в округе Сенной площади и такую, чтобы не надо было по ступеням лезть - хочу во время прогулки сдать пуховик в чистку, а знаю только одну току, но туда с коляской пробиться нереально, а спящего дитя из люльки вытаскивать я не рискну: если проснется - фиг заснет потом
И еще ателье по ремонту одежды - мне молнию в брюки вшить надо, а машинка у мамы на Пионерии живет. Не умаю, что я в ближайшее время там окажусь, а брюки - чуть ли не единственные, в которые я после родов помещаюсь

Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
А нам - 1.5 мес. Я -Ольга, Сын - Иван. Живем- угол Казанской ул. и Вознесенского пр., а Гуляем, в основном, на квадрате с 16 до 17. Иногда -в Юсуповском, а еще есть какая-то площадка на углу Вознесенского и Грибоедова во дворе, все собираюсь туда сходить разведать, но не дойти Ребенок ходит ножками, и ездит на машине, а на коляске - ни в какую, крайне редко.ъ, так что у нас свои трудности. Может с кем нибудь объединимся?
Ой, просветите меня, плиз, а что такое "квадрат"? Всю жизнь в этих краях живу (я до 20 лет на углу Вознесенского и Адмиралтейского жила, а сейчас вот подальше перебралась), а о чем речь - не понимаю
Старый 03-03-2009, 11:42
ответ для Jane Foxman на сообщение "Девы, у меня вопрос не про..."
    #426
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос не про деток
Посоветуйте химчистку! Желательно в округе Сенной площади и такую, чтобы не надо было по ступеням лезть - хочу во время прогулки сдать пуховик в чистку, а знаю только одну току, но туда с коляской пробиться нереально, а спящего дитя из люльки вытаскивать я не рискну: если проснется - фиг заснет потом
в ТЦ Сенной на Ефимова есть химчистка. Как заходишь - сразу направо, не поднимаясь по эскалатору
Старый 03-03-2009, 19:08
ответ для Jane Foxman на сообщение "Девы, у меня вопрос не про..."
    #427
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос не про деток
Посоветуйте химчистку! Желательно в округе Сенной площади и такую, чтобы не надо было по ступеням лезть - хочу во время прогулки сдать пуховик в чистку, а знаю только одну току, но туда с коляской пробиться нереально, а спящего дитя из люльки вытаскивать я не рискну: если проснется - фиг заснет потом
И еще ателье по ремонту одежды - мне молнию в брюки вшить надо, а машинка у мамы на Пионерии живет. Не умаю, что я в ближайшее время там окажусь, а брюки - чуть ли не единственные, в которые я после родов помещаюсь



Ой, просветите меня, плиз, а что такое "квадрат"? Всю жизнь в этих краях живу (я до 20 лет на углу Вознесенского и Адмиралтейского жила, а сейчас вот подальше перебралась), а о чем речь - не понимаю
1) химчистка есть в Ленте на болтах.
2) квадрат это площадка квадратной формы) а вот как до нее дойти не скажу, т.к хожу туда по памяти, название улиц не знаю (чуить повернуть от анг. проспекта)
Старый 03-03-2009, 22:13     #428
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Квадрат - площадка на пл. Кулибина, в конце ул. Союза Печатников, образована пересечением улиц Псковской, Витебской, В.Ермака и Дровяным пер.
Старый 03-03-2009, 22:17     #429
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


девочки, я сегодня гуляла в писаревском вечером. жесть. собак больше чем детей. и носятся без поводков -намордников у детской площадки. и так все засрано вокруг...
Старый 05-03-2009, 01:54
ответ для bombastik на сообщение "Скажите а у вас какие..."
    #430
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bombastik Посмотреть сообщение
Скажите а у вас какие спектакли(наз-ие)А по цене ск-ко?
ой извините, что не сразу отвечаю

Клуб Амиго на пер.Макаренко , может слышали
Вот поставили новый про Гусеничку, на возраст от 1года(Хотя дети все разные, тут надо смотреть!!!)
еще мы организуем всякие встречи мам и т.д.
Если кому интересно- присоединяйтесь к нам
сайт www.amigocenter.ru


А насчет площадок- здесь еще ничего, а вот у родителей на коломенской(центр) вообще нет ни одной - без гопоты!!! Там вообще ужааас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.