Фото из Дворца - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:24     #11
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от slasha Посмотреть сообщение
Разрешают. Но больно хороши фотографии у профессионалов...
Насмешили...Я в этом году перестала платить и брать фотки у этих профи, не потому что дорого, а потому что сама лучше делаю.
Да, а кстати, похвастайте, может у Вас на самом деле хороши. Или нет возможности отсканировать?
Старый 06-03-2009, 20:09     #12
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Качать права бесполезно Я в прошлом году пыталась как-то поиметь фотки с дитячьего ДР - у них можно только заказать распечатанные на бумаге, связалась лично с фотографом (выпросила его телефон заранее на празднике), но он тоже отказался скинуть - у него контракт (а он честный).
Единственное, что можно предложить. Так это только не заказывать дубли (ну если одну и ту же фотку нескольким родителям), а взять одну и скопировать где-нить в ярком мире или герике это не дорого (ну или отсканить дома и распечатать на всех). Дешевле получится, но не сильно

ЗЫ: А с ДР в Триумфе некоторые фотки в плохом разрешении я скачала с их официального сайта, можешь посмотреть у меня в альбомах, но по-моему твоя там не попалась
Старый 06-03-2009, 20:27
ответ для Малепартус на сообщение "Фото из Дворца"
    #13
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Да, мы это уже проходили... Сама лично общалась с этой девушкой (Юлия ???). У нас, правда, было немножко по другому. Они сачала отказались делать диск (мы как раз хотели весь !), потом озвучили пороговую сумму, если мы на нее наберем (20 тыс ?), то тогда сделают диск. Диск сделали, но заказанных фотографий ! Я прдевидя возмущение родителей, отказалась от него вообще и выбила 10-% скидку. Очень не понравилось с ними работать !
Старый 07-03-2009, 17:40     #14
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
А в какой дворец вы ездили?? нам учительница предложила сделать такой выпускной из 1 класса на Елагином острове...тоже с экскурсиями и нарядами...Я думала там разрешают самим фотографировать.....
Мы от незнания в Елагином также попались...Заказали их фотографа...

Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Да, да там! Красиво.
А вот и нет. Не все На маленькой фотке, где рекламные было ничего, но там фотки по 2 см. А когда большие привезли - некоторые не четкие.
Там и правда очень красиво!!!Но теперь понимаю,что дешевле для родителей найти "фотографа",и сделать диск не за 10-15-20 тыс.руб.,и отдать родителям эти диски.Пусть печатают сами.

Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
Да, мы это уже проходили... Сама лично общалась с этой девушкой (Юлия ???). У нас, правда, было немножко по другому. Они сачала отказались делать диск (мы как раз хотели весь !), потом озвучили пороговую сумму, если мы на нее наберем (20 тыс ?), то тогда сделают диск. Диск сделали, но заказанных фотографий ! Я прдевидя возмущение родителей, отказалась от него вообще и выбила 10-% скидку. Очень не понравилось с ними работать !
Всё понятно-это их бизнес.Кушать тоже хотят.Нам два года назад тоже предложили набрать фото на нужную сумму и диск только с этими фотками.Пришлось идти на это.Но!! теперь-то мы поумнели.
Старый 09-03-2009, 00:56
ответ для Малепартус на сообщение "Фото из Дворца"
    #15
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


20 тысяч за день - не хило. А если в день не один класс приехал?
Старый 17-03-2009, 23:12     #16
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Насмешили...Я в этом году перестала платить и брать фотки у этих профи, не потому что дорого, а потому что сама лучше делаю.
Да, а кстати, похвастайте, может у Вас на самом деле хороши. Или нет возможности отсканировать?
Сканировать не буду. Фотки очень плохого качества. Сфотано наспех, глаза красные. Изображения часто как бы обрезаны и лишние элементы в кадре - чужие части тела, мелькающие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.