Всеволожские мамочки есть? - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:02     #4061
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Всех с праздником весны, любви.
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 13:05     #4062
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Кстати, у друзей на Баркановской ни охраны, ни собаки и забора почти нет. Но тоже никто к ним не захаживает. Кстати, они тоже из города сюда переехали с женой, хоть и родились и городе, всю жизнь прожили и квартира в городе стоит. Им здесь тоже нравится . Правда, как мне показалось, жить с вашей стороны ж/д менее удобно. В смысле, чтобы на машине доехать- нужно вокруг объезжать, или, как некоторые, оставлять машину с нашей стороны, а дальше пешком.
Не мы машины нигде не оставляем, прямо на ней. Со стороны города едем через Колтуши,потом по Пьяной дороге, и на шоссе, потом заворот около Южного и прямо по Всеволожскому проспекты до Баркановской (и получается нормально). Правда в 70 годы на переезде стопора не было, был шлагбаум. У нас к людям часто залезают, кто не живет зимой. Мы живем в начале Баркановской 80 дома, а Ваши друзья???
Старый 06-03-2009, 13:08     #4063
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Да, давайте встретимся! Про парк знаю, но ни разу там небыла, не доходила . А гуляем мы по-разному. Утром уже погуляли, сейчас младший засыпает и теперь часов в 16 где-то собираемся. А вы во сколько гуляете? Кстати, у меня младший родился 10 августа 2007, почти как ваш
Старый 06-03-2009, 13:08     #4064
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Всеволожские мамочки, как вам живется?
Нас торкнуло с мужем и думаем мы поменять городскую квартиру на свой дом во Всеволожске (Всеволожск, Бернгардовка).
Вы бы так поступили или глупость мы придумали менять город на пригород?
Как вам с детками там живется? Что с садиками проблема, я уже поняла, но в городе к сожалению та же проблема
Девочки очень жду ваших менений, хотим для себя решить этот вопрос в течении месяца,т.к. старшую надо определять в школу.
Мы недавно перебрались (не на совсем, правда). ОЧЕНЬ нравится!!!
Один воздух чего стоит...Я в городе дышать совсем не могу..А тут вышел...свежесть! дымком пахнет .
До школы нам еще далеко , в садик не ходим сейчас.. Вожу 2 раза в нед. на развивалки в городе. Тяжеловато уже с животом, но в целом нормально))).
Минус только том, что магазинов нет...Из детских только ЗМ (насколько я знаю).
Муж на работу добирается примерно час (до петроградки). Обратно еще быстрее.

А так все устраивает .
Старый 06-03-2009, 13:09     #4065
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Да, давайте встретимся! Про парк знаю, но ни разу там небыла, не доходила . А гуляем мы по-разному. Утром уже погуляли, сейчас младший засыпает и теперь часов в 16 где-то собираемся. А вы во сколько гуляете? Кстати, у меня младший родился 10 августа 2007, почти как ваш
Да у меня младший 3 августа 2007родился, а старший 10 октября 1991 года. Мы гуляет в первой половине дня. Давайте тогда после праздников. Во вторник где нибудь
Старый 06-03-2009, 13:11     #4066
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


А где это начало улицы? Друзья живут тоже в начале от станции Всеволожская, вот только номер не знаю, у них вроде бы не написанно, поэтому и незнаю
Старый 06-03-2009, 13:12     #4067
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
А где это начало улицы? Друзья живут тоже в начале от станции Всеволожская, вот только номер не знаю, у них вроде бы не написанно, поэтому и незнаю
У нас 81 дом.
Старый 06-03-2009, 13:16     #4068
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Во вторник скорее всего не получится, как вообще на следующей недели. Мне старшего пытаются уже четыре недели прооперировать, всё откладывают. Сказали во вторник опять прийти, так что будем по врачам бегать. Давайте телефонами в личке обменяемся.
Старый 06-03-2009, 13:37     #4069
Ирик_П
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск, ул. Баркановская
Сообщения: 959
Ирик_П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Во вторник скорее всего не получится, как вообще на следующей недели. Мне старшего пытаются уже четыре недели прооперировать, всё откладывают. Сказали во вторник опять прийти, так что будем по врачам бегать. Давайте телефонами в личке обменяемся.
Главное чтобы прооперировали. А что хоть???? И Вы звоните.
Старый 06-03-2009, 13:49     #4070
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а со школой для дочки уже определились? А у Вас же старший сын, в туже наверное?
А в каком р/д дочу рожали?
Да-да в ту же,где и сын...школа в 5 минутах,а в Питере далеко было...Дочку рожала в Великом Новгороде и была ещё одна девочка в этот же день...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.