МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:20     #181
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Марина, за что изъяли-то?
Старый 05-03-2009, 22:21     #182
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
А мне бы подняло, ну вот чесслово обрадовалась бы. А то на увещевания, что надо сдачу давать, слышу "не хачу!". А сегодня еще прибавлено было "намек поняла? не буду драться, не нравится"...
Слушай, ну это же классно! В таком возрасте и уже четкая идейная позиция
Не просто скулеж, типа меня все обижают, защитите-помогите, а "не буду драться, не нравится!"
Старый 05-03-2009, 22:22
ответ для Dverka на сообщение "Марина, за что изъяли-то?"
    #183
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
Марина, за что изъяли-то?
Повторяется
За встречку.
А на самом деле ни за что.Надо было видимо план выполнить потому как никакой встречки не было,а отуда,где нас остановили,милицЫя не могла вообще видеть,по встречке мы ехали или нет
Ну и хрен с ними
Муж теперь ржет и спрашивает когда у меня отнимут
Старый 05-03-2009, 22:25     #184
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
Как противостоять гриппу - не знаю... В школе у Полины почти все дошкольные группы выкосило... по 2-3 человека ходят.
Мы пока держимся, говорят, вообще первая ступень лучше всех держится, но учителей подкосило, на завтра занятия отменили
У Вики в саду пока всё ОК, завтра праздник, посмотрю. сколько их там, но на днях были все 19 по словам воспитателей.
Но я тоже очень боюсь, что при нашей езде в транспорте...
Старый 05-03-2009, 22:46     #185
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Мы пока держимся, говорят, вообще первая ступень лучше всех держится, но учителей подкосило, на завтра занятия отменили
У Вики в саду пока всё ОК, завтра праздник, посмотрю. сколько их там, но на днях были все 19 по словам воспитателей.
Но я тоже очень боюсь, что при нашей езде в транспорте...
Тань, ладно в транспорте - народ не сознательный... А мы вот пошли вчера в поликлинику... Глаше было объяснено, что к детям лезть нельзя, т.к. и она еще вдруг недолечена и может кого-то заразить, и другие дети могут быть больны. В общем, Глаша была умницей и тихо читала со мной книжку в отдаленном углу. Но подходит к нам малышка с мамой, малышка лезет к Глаше, на что я честно говорю - болеем, не долечились, не надо к нам подходить. Мама говорит - сопли у вас? Нет, грипп был, причем довольно сильный, отвели бы детку в сторонку... Ответ меня потряс: "Да ладно, чему быть, того не миновать!" Видать, ребзь маленкий (год с копейками), сильно не болели еще
Старый 05-03-2009, 22:57     #186
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Знаешь, я примерно так же отношусь. Т.е. лезть к кому-либо в поликлинике своим стараюсь вообще не сильно позволять, но...Если уж я пришла с детьми в поликлинику, то "чему быть, того не миновать"... И транспорт к той же категории отношу, даже похуже... дело не в сознательности или нет... вот заболел человек на работе -- он что, там и останется до выздоровления? нет, домой на транспорте потащится... многие болеют на ногах, пока хоть какие-то силы есть и не всех из них я возьмусь осуждать... а я, понимая всё это, лезу в этот транспорт с детьми... ну и кто, кроме меня виноват? остается только сказать себе "чему быть"...
Старый 06-03-2009, 00:08     #187
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А ну,кто угадает скока лет шубейке?
Ребеныш изъявил желание завтра в ней в сад идтии чуть не улеглась спать в ней же
Старый 06-03-2009, 00:31     #188
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Ой, ностальжи какое! У нас похожая еще недавно в шкафу наблюдалась... вроде, сбодали уже куда-то... всё классно, но тяжеленные они...
Старый 06-03-2009, 07:23     #189
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Таня, но при похожем отношении ты все же "лезть к кому-либо в поликлинике своим стараюсь вообще не сильно позволять". А тут откровенно предупрежденная о болезни мама положительно вполне отнеслась к общению дочки с потенциально опасным ребенком. Ну не понять мне этого! Я вот тоже в транспорте с больными сталкиваюсь, по возможности отхожу подальше. Из маленькой маршрутки один раз просто вышла ждать другую. когда совсем хворый молодой человек рядом оказался. Одно дело философски относится, а другое - наплевательски, т.е. намеренно не избегать откровенной опасности. ИМХО все, конечно

Кстати, поведение мамы имело под собой и немного другие причины, кроме как философского отношения Мы читали книжку вслух и многие дети, опупевшие от бесцельного сидения в очереди просто шли послушать, т.к. их родители особо своих не занимали ничем. А еще некоторые мамы просто откровенно говорят: прекрати носится, иди вон, послушай, как тётя книжку читает, хоть постоишь спокойно Правда, все остальные на мой комментарий про нашу возможную заразность, своих уводили быренько, а эта была болльшим "философом", чем все остальные
Старый 06-03-2009, 07:30
ответ для Rыба на сообщение "А ну,кто угадает скока лет..."
    #190
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
А ну,кто угадает скока лет шубейке?
Ребеныш изъявил желание завтра в ней в сад идтии чуть не улеглась спать в ней же
Винтаж Представляю, как на тебябудут смотреть на улице, если ты Ангелинку в ней выведешь Главное, сама помоднее при этом оденься и сапоги свои новые приодень

У нас похожий вариант из кролика лежит... Но я как вспомню, насколько они тяжелые и как сковывают движение! Ненавидела в детстве все эти шубы, под них еще трое рейтуз, шарф вокруг шеи, аж голова не поворачивалась... брррр!!! Слава комбезам!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.