Как уговорить мужа на вторго ребенка??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:14
ответ для Loginanenado на сообщение "А Вы скажите что пьете..."
    #121
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А Вы скажите что пьете противозачаточные ну или что -нить в этом духе........
А потом скажите что форс-мажор случился и таблетки не помогли.....ведь всякое бывает
Бедные мужики.....
Старый 05-03-2009, 17:14     #122
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыы уже в третьем посте
Угу, я тоже от таких советов валяюсь
Старый 05-03-2009, 17:21     #123
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yenni Посмотреть сообщение
А я не устаю ) Очень редко , тем более с двумя детьми некогда будет думать об усталости и скучать тож некогда будет. И после родов стала краше , женственней и сексуальней .
...
Эх если бы была большая квартира и много денег я бы рожала каждый год, сил , любви и терпения хватило бы)
не, ну, с одним ребенком и я не уставала (пока на работу не вышла, гы ). вообще, первые год-полтора - халява полнейшая, с ребенком никаких проблем не было.
это я про двоих говорила мол, ежели 2-го рожать, то тогда заною

А вот если б квартира была большая, пахала бы еще интенсивнее - чтобы ее обставить Не могу я дома сидеть. Ёж - дикий зверь
-------------------
Тем не менее, придет срок - забеременеете и родите. И поработать успеете. И дети ладить будут, если с мужем правильную семейную политику вести будете.

Я, похоже, одна не высказалась про "уже 25" (видать от того, что самой почти 25, а мыслю иначе). Я даже догадываюсь, почему Вы так думаете. Наверное от того, что с одним мужчиной аж 12 лет вместе. В 25 вся жиСТь впереди! Вы еще стольких родить успеете
Удачи!
Старый 05-03-2009, 17:21     #124
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
а почему никто не думает, что муж просто хочет отдохнуть? выбираться куда-нибудь с женой без ребенка? поспать ночами без пауз? иметь нормальный секс?
Это преступные желания?
+1 а еще меня удивляет почему женщинам не хочеться того же самого? ребенок подрос можно к бабушке на 2 денечка отправить,а самим вспомнить молодость и устроить оргию Но для меня второй ребенок,это уже в принципе на грани моего понимания (не хочу никого обидеть,это мои тараканы) Я в беременность так мечтала наконец избавиться от кг и живота,и почувствовать опять себя стройной и сексуальной и вот сейчас только расцвела И после такого маленького перерыва,опять?! да еще и муж автора не хочет,нееее...ВАЩЕ не вариант
Старый 05-03-2009, 18:19     #125
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yenni Посмотреть сообщение

А я не устаю ) Очень редко , тем более с двумя детьми некогда будет думать об усталости и скучать тож некогда будет. И после родов стала краше , женственней и сексуальней .

Так я ему не запрещаю что то хотеть и делать, наоборот стала после родов стала лояльней относиться ко многим вещам) А то раньше даже на встречу с другом не отпускала , глупая была



Эх если бы была большая квартира и много денег я бы рожала каждый год, сил , любви и терпения хватило бы)
меня так умилило все вышенаписанное
Старый 05-03-2009, 18:54     #126
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
это иллюзии дети дружнее когда им вместе интересно и родители прививают им любовь и заботу друг о друге...
Я с вами согласна .
Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Тем не менее, придет срок - забеременеете и родите. И поработать успеете. И дети ладить будут, если с мужем правильную семейную политику вести будете.

Я, похоже, одна не высказалась про "уже 25" (видать от того, что самой почти 25, а мыслю иначе). Я даже догадываюсь, почему Вы так думаете. Наверное от того, что с одним мужчиной аж 12 лет вместе. В 25 вся жиСТь впереди! Вы еще стольких родить успеете
Удачи!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
+1 а еще меня удивляет почему женщинам не хочеться того же самого? ребенок подрос можно к бабушке на 2 денечка отправить,а самим вспомнить молодость и устроить оргию Но для меня второй ребенок,это уже в принципе на грани моего понимания (не хочу никого обидеть,это мои тараканы) Я в беременность так мечтала наконец избавиться от кг и живота,и почувствовать опять себя стройной и сексуальной и вот сейчас только расцвела И после такого маленького перерыва,опять?! да еще и муж автора не хочет,нееее...ВАЩЕ не вариант
Я уже писала выше, что мы с мужем успеваем отдыхать , ходить в кино, встречаться с друзьями дискотеки муж не переваривает, а я бы сходила))
Сексуальной можно быть всегда - это смотря как себя чувствовать.
Вы невнимательно читали!!Муж хочет проблема в том что позже!!!

Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
меня так умилило все вышенаписанное
Чем? Я серьезно!
Старый 05-03-2009, 18:57     #127
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yenni Посмотреть сообщение


Чем? Я серьезно!
да я знаю что серьезно тем и умилили
Старый 05-03-2009, 18:59
ответ для maurin на сообщение "да я знаю что серьезно тем и..."
    #128
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
да я знаю что серьезно тем и умилили
А спасибо!)
Старый 05-03-2009, 19:15     #129
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


А почему вы решили, что с двумя будет легко? денег на содержание не надо практически...
такое ощущение, что вы как-то отбились от реальности.
сейчас кризис еще не достиг своего дна... непонятно, что будет дальше...
а вы стоите и ножками топаете: Хочу и все тут. А муж хоть в лепешку разбейся, но подай.
Не по-товарищески как-то.....
Вы все время говорите: да мы туда ходим, да ему хорошо. А вы спросили действительно его: Чего ты хочешь, о чем мечтаешь?
может он мечтает просто о тишине...
просто вас послушать детей растить - это в кукол играть. посадишь - сидит, кормишь - ест, положил - спит.
Старый 05-03-2009, 19:29     #130
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что с двумя будет легко? денег на содержание не надо практически...
такое ощущение, что вы как-то отбились от реальности.
сейчас кризис еще не достиг своего дна... непонятно, что будет дальше...
а вы стоите и ножками топаете: Хочу и все тут. А муж хоть в лепешку разбейся, но подай.
Не по-товарищески как-то.....
Вы все время говорите: да мы туда ходим, да ему хорошо. А вы спросили действительно его: Чего ты хочешь, о чем мечтаешь?
может он мечтает просто о тишине...
просто вас послушать детей растить - это в кукол играть. посадишь - сидит, кормишь - ест, положил - спит.
Я разве писала , что будет легко???
1.Если бы я не была уверена в своих силах , то не создавала бы такую тему.
2.Моему мужу - хорошо и я знаю о чем муж мечтает , второй ребенок не мешает его целям и мечтам.
3.Просто я не нытик. Детей растить великий труд, но прекрасный и приносящий радость!!!
4.Деньги конешно нужны на содержание,потому целесообразние родить сейчас и потом выйти на хорошую работу!!, но также от младшей есть еще куча неодеваных вещей и.т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.