Зачем кормить ребенка на улице???? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:49     #141
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
А я тоже не понимаю, кому какое дело кушают на улице чьи -то дети или нет
Мне пофигу это, а уж тем более что кушают, следите за своими детьми и все будет ок
А вдруг мой ребенок увидит как на улице кто-то ест бутерброд с колбасой! А я своему такую гадость не даю Как же я ему буду это объяснять? Срочно всех кусочничающих в изоляцию

И меня с ними
Старый 05-03-2009, 15:51     #142
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
все не читала.
видела как-то картинку на площадке
ребенка качает папа на качели, бабушка стоит перед качелью "делает козу" внучку, а мама в это время ложку с кашей ребенку в рот запихивает. года два ребенку.
. О причине такого можно легко догадаться! ребенок ничего не ест дома! надо же его кормить хоть как-то! Родителям сочувствую в их проблеме и восхищаюсь их находчивостью!
Старый 05-03-2009, 15:52     #143
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
А как Вы в таком случае относитесь к надписи на пачке сигарет что-то типа этого: курение может стать причиной раковых заболеваний (не курю - точно не помню)? Ведь не все курильщики умирают от рака лёгких.
Ну так это научно установленный медициной факт. В отличие от Вашего умозаключения про шаверму.
Старый 05-03-2009, 15:53     #144
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Как раз бутеры в раздевалке и задевают меня и моего ребёнка. А поедатель шавермы на улице - это его отец
чем Вас задевают бутеры в раздевалке?Вас трогают жирными от колбасы руками?На Вас батон крошат?или от запаха колбасы кружится голова и выделяется море слюны и хочется послать подальше всю эту правильную и скучную еду,и хоть раз позволить себе съесть ЕЕ?
сдается мне,проблема в том,что ребенок тоже просит колбасы...ну что ж делать,Вы сдели свой выбор,и за ребенка тоже выбрали-придется терпеливо объяснять что нельзя...но просьбы Вашего ребенка никак не относят поедание бутеров в раздевалке к опасным социальным явлениям
Старый 05-03-2009, 16:00
ответ для kuzena на сообщение "чем Вас задевают бутеры в..."
    #145
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
чем Вас задевают бутеры в раздевалке?Вас трогают жирными от колбасы руками?На Вас батон крошат?или от запаха колбасы кружится голова и выделяется море слюны и хочется послать подальше всю эту правильную и скучную еду,и хоть раз позволить себе съесть ЕЕ?
сдается мне,проблема в том,что ребенок тоже просит колбасы...ну что ж делать,Вы сдели свой выбор,и за ребенка тоже выбрали-придется терпеливо объяснять что нельзя...но просьбы Вашего ребенка никак не относят поедание бутеров в раздевалке к опасным социальным явлениям
В десятку! ППКС-ну!
Старый 05-03-2009, 16:07
ответ для Лаго-Наки на сообщение "В десятку! ППКС-ну!:flower:"
    #146
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
чем Вас задевают бутеры в раздевалке?Вас трогают жирными от колбасы руками?На Вас батон крошат?или от запаха колбасы кружится голова и выделяется море слюны и хочется послать подальше всю эту правильную и скучную еду,и хоть раз позволить себе съесть ЕЕ?
сдается мне,проблема в том,что ребенок тоже просит колбасы...ну что ж делать,Вы сдели свой выбор,и за ребенка тоже выбрали-придется терпеливо объяснять что нельзя...но просьбы Вашего ребенка никак не относят поедание бутеров в раздевалке к опасным социальным явлениям




Офф...... Живучая темка какая оказалась
Старый 05-03-2009, 16:10     #147
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Офф...... Живучая темка какая оказалась
и главное,я,когда ее открывала первый раз утром,подумала-не закрыли еще,странно,что там обсуждать...ан нет
Старый 05-03-2009, 16:12     #148
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
и главное,я,когда ее открывала первый раз утром,подумала-не закрыли еще,странно,что там обсуждать...ан нет
Да ну, девочки! Прикольная тема. Веселая такая.... Столько перлов... Я от души подчас смеялась. Хотя закрывать уже пора, а то совсем флуд пойдет.
Старый 05-03-2009, 16:41     #149
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
А вдруг мой ребенок увидит как на улице кто-то ест бутерброд с колбасой! А я своему такую гадость не даю Как же я ему буду это объяснять? Срочно всех кусочничающих в изоляцию

И меня с ними
Ну не не давайте колбасу, я тоже не даю и более того, он видит постоянно как эти бутерброды едят и скажу прямо чудо какое-то - с ребенком ничего не случилось из-за этого

А если ваш ребенок увидит , что кто-то кушает банан на улице и что с вашим ребенком будет?
Честно, даже не поняла к чему вы написали
Старый 05-03-2009, 17:25
ответ для kuzena на сообщение "чем Вас задевают бутеры в..."
    #150
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
чем Вас задевают бутеры в раздевалке?Вас трогают жирными от колбасы руками?На Вас батон крошат?или от запаха колбасы кружится голова и выделяется море слюны и хочется послать подальше всю эту правильную и скучную еду,и хоть раз позволить себе съесть ЕЕ?
сдается мне,проблема в том,что ребенок тоже просит колбасы...ну что ж делать,Вы сдели свой выбор,и за ребенка тоже выбрали-придется терпеливо объяснять что нельзя...но просьбы Вашего ребенка никак не относят поедание бутеров в раздевалке к опасным социальным явлениям

Я вот тут подумала, что часто дети, которым в детстве родители все запрещали, постоянно пихая полезную морковку вместо бесполезных сосисок в сознательном возрасте будет втихую бегать по макдональдсам сметать все подряд и зарабатывать ожирение, о котором тут упоминалось, кстати знаю парочку таких примеров среди знакомых...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.