Зачем кормить ребенка на улице???? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:02     #131
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Хотя где гарантия, что в синявинских цыплятах их нет? Но хочется верить, что наши ещё не дошли...
Вообще-то все наши цыплята растут полностью на импортных комбикормах...
Старый 05-03-2009, 15:24     #132
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Слушайте, ну ешьте, что хотите. Если вы думаете, что это - стопроцентный залог здоровья. И дайте другим жить так, как они хотят. Зачем вас кого-то переубеждать? Мы вам мешаем чем-то?
Та и я вроде никому не мешаю. Я решаю только за своего ребёнка, за здоровье которого несу ответственность.
Старый 05-03-2009, 15:27     #133
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Да что Вы какие опусы? А если ребенок соску долго сосет, он потом обязательно курить будет
Непременно! А как же! Все курильщики в прошлом злостные "сосочники".

По нелепости данная тема просто зачотная! Но все же мои симпатии, повторюсь, на стороне абсолютно "гениальной" темы по то, кто и куда цалует собственного ребенка Не дотягивает до нее аффтор, не дотягивает


Пы. сы. А вообще последнее время просто вымораживают такие "люди добрые", которым до всех и всего есть дело, ладно бы спросил кто, дескать, стоит ли мне своего ребенка кормить на улице... дык, нет же, сами вопрошают патетично "зачем и почему".
Обращайте внимание на своих детей, кормите их экологически здоровой пищей по часам за красиво сервированным столом под музыку Моцарта и будьте счастливы!
Старый 05-03-2009, 15:32     #134
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от MashaZ Посмотреть сообщение
Та и я вроде никому не мешаю. Я решаю только за своего ребёнка, за здоровье которого несу ответственность.
а почему тогда пишите про бутеры в раздевалке и про шаверму на улице?ам речь не о Вас и о Вашем ребенке....
Старый 05-03-2009, 15:36     #135
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Непременно! А как же! Все курильщики в прошлом злостные "сосочники".

По нелепости данная тема просто зачотная! Но все же мои симпатии, повторюсь, на стороне абсолютно "гениальной" темы по то, кто и куда цалует собственного ребенка Не дотягивает до нее аффтор, не дотягивает
!
ой,в прошлом годе была тема-мммм,сказка...как одна мама увидела другую маму,которая клала сосиски в свою телегу в лабазе,а еще в этой телеге сидел годовас,а еще с этой мамой была девочка лет пяти,дочка наверноеи наверное,их дома ждал папа/бабушка/дедушка/котик/морская свинка....так вот ЛВ-шная мама с изумлением вопрошала,ну как же так можно,годовасу сосиски давать...притом что там никто ничего не давал,у той мамы просто было сочетание "годовас/сосиски"в одной продуктовой телеге....а Вы говорите-Моцарт
Старый 05-03-2009, 15:39
ответ для kuzena на сообщение "ой,в прошлом годе была..."
    #136
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ой,в прошлом годе была тема-мммм,сказка...как одна мама увидела другую маму,которая клала сосиски в свою телегу в лабазе,а еще в этой телеге сидел годовас,а еще с этой мамой была девочка лет пяти,дочка наверноеи наверное,их дома ждал папа/бабушка/дедушка/котик/морская свинка....так вот ЛВ-шная мама с изумлением вопрошала,ну как же так можно,годовасу сосиски давать...притом что там никто ничего не давал,у той мамы просто было сочетание "годовас/сосиски"в одной продуктовой телеге....а Вы говорите-Моцарт
Прэлэстно! Как же я пропустила! Хочу про сосиски!!!!!! К черту Моцарта!
Старый 05-03-2009, 15:42     #137
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а почему тогда пишите про бутеры в раздевалке и про шаверму на улице?ам речь не о Вас и о Вашем ребенке....
Как раз бутеры в раздевалке и задевают меня и моего ребёнка. А поедатель шавермы на улице - это его отец
Старый 05-03-2009, 15:42     #138
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


А тут становится интереснее))) Я тоже хочу сосисок!!!
Старый 05-03-2009, 15:43     #139
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


А я тоже не понимаю, кому какое дело кушают на улице чьи -то дети или нет
Мне пофигу это, а уж тем более что кушают, следите за своими детьми и все будет ок
Старый 05-03-2009, 15:48     #140
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


все не читала.
видела как-то картинку на площадке
ребенка качает папа на качели, бабушка стоит перед качелью "делает козу" внучку, а мама в это время ложку с кашей ребенку в рот запихивает. года два ребенку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.