๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:16     #851
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Мне масявка помахал ручкой..складывая поочередно пальчики...это так мило....потом увидела скрещенные ножки....пуповинку...очень красиво...головой постоянно шевелил...лапочка Я его так люблю...Я ради него буду счастлива и его осчастливлю)))))))) жду 16.03.09 чтобы сходить и записать всё это дело на диск и посмотреть подольше...самый мой любимый человечеr
Аж прослезилась, а про био-папу и комментировать не хочеться

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Как же хорошо быть в курсе, а не страдать от неизвестности (я про пол ребенка).
Вот замечаю по себе, что я пока даже все мысли о одежде-коляске-именах гоню от себя. Не предметные думки какие-то получаются Вот узнаю пол и тогда фантазия развернется. Недолго осталось - на след. неделе иду.
Я всё ходила говорила, что заранее ничего не буду покупать, как пол узнали и тут меня понесло
Старый 05-03-2009, 15:17     #852
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я всё ходила говорила, что заранее ничего не буду покупать, как пол узнали и тут меня понесло
Старый 05-03-2009, 15:18     #853
MELANIS
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщения: 17
MELANIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
МЕЛАНИС, Приветик!!!
А вы второе плановое узи ждете? Где пол говорят?
А про шевеления - не переживайте! Я тоже волновалась, везде начиталась, что чуть ли не в 14-16 недель девочки чувствовали, а я нет!!! Так у меня зашевелилась доча на 21 неделе только... и то, слабенько. Сейчас 22-я подходит к концу, вот мы только нежненько подпихиваем... и то не каждый день!!!
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!ДА,Я ЖДУ ВТОРОЕ УЗИ, НО НА ПЕРВОМ МНЕ ДАЖУ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НЕ СКАЗАЛИ. ВСЕ МНЕ ТУТ МАЛЬЧИКА ПРОГНОЗИРУЮТ,НО Я ВСЁ-ТАКИ ПРОГНОЗИРУЮ СЕБЕ ДЕВОЧКУМИЛАНУ,ПОСМОТРИМ))))))))))))))) ))))))
А УЗИ Я БУДУ ДЕЛАТЬ В ВЫБОРГЕ-ТК ЖИВУ В ОБЛАСТИ МЕЖДУ ВЫБОРГОМ И ПИТЕРОМ.У МЕНЯ 19 НЕДЕЛЯ ПОДХОДИТ К КОНЦУ ЖДЁМС..........
Старый 05-03-2009, 15:18     #854
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Простите за опечатки постоянные - у меня когти..как у дракона..так сказали племянники*))))))
Зато красивущие и длинющие
Старый 05-03-2009, 15:22     #855
bebi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 350
bebi отсутствует


Здравствуйте девочки, можно к вам присоединится? Меня зовут Надя мне 33 года, у меня старшему 14 лет. младшему 4 года, оба мальчика Филипп и Миша. Сегодня была на узи в ген центре, сказали будет мальчик- Назову Макаркой. У меня будет 2 кесарево, т.к. низкая плацентация. постоянная угроза, я почему раньше и не писала. Папа наш в мальчика верить не хочет, знай твердит будет доча. Есть кто еще с низкой плацентой по передней стенке?
Старый 05-03-2009, 15:25     #856
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Привет! Новеньким - добро пожаловать!
Вчера обожралась как слон.... Лазанья и шарлотка удались на славу... Так надеялась, что хоть маленький кусочек пирога мне наутро останется... наивная......

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
не, врач сказала, что сомнений нет, это точно Анфиска ))))
Поздравляю с Анфиской! Теперь еще любопытственнее что Ирише на УЗи с кажут Можно делать ставки ))))))
Старый 05-03-2009, 15:26     #857
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ЮЛЯША *тезка) - это спам от тебя в контакте ???? просишь смску на какие-то цифиры слать
Господи! Девочки!! СОРРи! Конечно, это спам!! НИКУДА НИЧЕГО ОТПРАВЛЯТЬ НЕ НАДО!!!!
Пошла менять пароль...
Старый 05-03-2009, 15:28     #858
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я тож в начале июля.....мож там и встретимся
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
у меня 9 ПДР, так что встреча вероятна Да пеленок в СМИКЕ нет а шапочек тоненьких типа чепчиков я купила
У меня на первом УЗИ 5 июля ПДР, а теперь на втором УЗИ 3 июля. Но ведь там можно и до этого за две недельки и после ПДР через 2 недельки. Кто знает, может там и встретимся

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Он из семьи...где мать одна воспитывала 3-е детей....видиимо он рос без отца...знает что это реально..и поэтому ничего уж не боится...оставить меня и ребенка..
У меня у мужа родители развелись, когда он совсем мелкий был. Его мама их с сестрой одна воспитывала и замуж так и не вышла. Так мой муж наоборот считает, что у ребёнка обязательно должен быть папа. Ему его так не хватало постоянно. Он так ждал этой беременности, у нас же полтора года не получалось. Теперь такой счастливый, уже размышляет как футбол с ним будет гонять и карате учить

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Всем спаибо большое...действительно важно то, что есть я и масявка....и всё у нас будет зе бест*))))
А с такой мамой иначе и быть не может
Старый 05-03-2009, 15:28
ответ для cartolina на сообщение "Зато красивущие и длинющие:)"
    #859
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Зато красивущие и длинющие
Да уж.....это точно...кстати более менее удобны....они длинные..но за счёт формы очень удобные...я уже к ним и привыкла)))
Старый 05-03-2009, 15:31     #860
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
У меня на первом УЗИ 5 июля ПДР, а теперь на втором УЗИ 3 июля. Но ведь там можно и до этого за две недельки и после ПДР через 2 недельки. Кто знает, может там и встретимся



У меня у мужа родители развелись, когда он совсем мелкий был. Его мама их с сестрой одна воспитывала и замуж так и не вышла. Так мой муж наоборот считает, что у ребёнка обязательно должен быть папа. Ему его так не хватало постоянно. Он так ждал этой беременности, у нас же полтора года не получалось. Теперь такой счастливый, уже размышляет как футбол с ним будет гонять и карате учить



А с такой мамой иначе и быть не может


Ну на на самом деле сколько мужчин - столько и мнений...жаль конечно его - за трусость...я имею ввиду био-папу...трус он и негодняй...но в любом случае спасибо ему за ребеночка))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.