๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:14     #671
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Простите за опечатки постоянные - у меня когти..как у дракона..так сказали племянники*))))))
Старый 04-03-2009, 16:16     #672
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
я не буду его умолять или упрашивать..
а ты и не должна ты вообще никому ничего не должна - слушай только себя и свой внутренний голос
Старый 04-03-2009, 16:16     #673
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


не выдержала ... записалась на узи до 26 не доживу - пойду 13
Старый 04-03-2009, 16:18     #674
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
и папа нам такой ненужен))) правда же???
блин, даааа... клиника... извини, вот представила себе такого великовозрастного оболтуса, которого мама одна воспитывала, единственного сыночка, а пуповину то забыли перерезать. любит только себя, чересчур эмоциональный для мужчины и любитель театральных постановок в собственном исполнении )) нет? может насчет мамы с пуповиной ошибаюсь, но то что эгоист - факт! убила бы...

Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Ну процедурка то так себе... на любителя.
покажите мне любителя этого
Старый 04-03-2009, 16:20     #675
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Мне масявка помахал ручкой..складывая поочередно пальчики...это так мило....потом увидела скрещенные ножки....пуповинку...очень красиво...головой постоянно шевелил...лапочка Я его так люблю...Я ради него буду счастлива и его осчастливлю)))))))) и папа нам такой ненужен))) правда же???
главное, что ты очень любишь своего буд-го малыша, а то что папа такой..так это скажем "погрешность", главное, что у малыша мама будет любящая, которая достойно вырастит и воспитает его

Ты умничка и все верно делаешь!!!
Старый 04-03-2009, 16:29     #676
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Деффчонки, я вот чего думаю, может мне в церковь сходить, ну непруха с бытом ваще....

тока с ремонтом нервы подуспокоила...теперь новые приколы(((( На Звездной где сейчас временно тусуюсь, ночью залили кухню, да так, что вода и на холодильнике была и на ТВ, посередине из люстры водопад прям((((
Приехала домой утром, маму менять, пока ремонтники работают, так на неё ночью свалилась вытяжка, чуть не прибила...а окказывается Мася кошка альбинос, прыгнула на неё, а потом уронила банку открытую с алкидной эмалью(((( Так целая банка по всему коридору, и убрать её оказалось не так то просто...Кошка прям с ума сошла, орет, на все прыгает(она и так у нас немного таво), может её валерьянки дать??? Как успокоить животное???
Сходи конечно! Прямо ужас у вас творится... А кошака валерьянкой только подзадоришь...

Цитата:
Сообщение от yanusya Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Мы новенькие Пустите? Давно пыталась присоединиться, да все никак, годовой отчет и вообще куча работы. А тут приболела капитально и столько свободного времени появилось, аж страшно. Зовут меня Лена. пдр сыночку ставят 8 июля, так что мы тоже июлята самые что ни на есть. Я вообщем-то, тоже "июленок" (вернее уже "июленыще"), у меня день рождение 10 июля, так что подарочек будет. вот.
Привет! Я - Галя! присоединяйся.

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Вчера решила съездить в Данаю на УЗИ...написала био-папе не хочет ли он увидеть нашего ребенка...он сказал твердо приеду...мы встретились на просвещении у метро и пока шли до гранд-коньон..он решил поговорить..*за что мне это*...начал выговаривать..что мол я и без него не плохо справляюсь и всё в этом духе..на фига вам я? готова ли ты одна воспитывать ребенка..я хочу слышать от тебя это..и т.д. Из слов я поняла следующее - Либо ты со мной, мне покоряешься и делаешь то, что я хочу и я принимаю ребенка...Либо ты дальше будь одна но и к ребенку я никакого дела иметь не буду...Девоньки знали бы вы как мне стало за ребенка обидно*((((((
Вообщем с горем попалам зашли в клинику...я стала растёгивать пальто..он дал бахилы..потом резко сел..схватился за волосы свои и произнес...И что я здесь делаю?....
И тут не выдержала душа поэта...Я сказала ...спокойно...Давай уйдем?...на что была резкий подьём выбрас бахил и выход....
Я побежала вперед...пытаясь удержать слезы...и набирая мамин номер..чтобы мы наконец сделали узи...но не тут то было...этот придурок не угоманивался...подошёл...стал выяснять, что !У МЕНЯ! за поведение...
Я ему сказал чтобы смотрел на себя..а то переодически напоминает сбежавшего из Кащенко или Стёпы...Сказал что написала только потому что хотела понять...раз муж из тебя хреновый может отец получился бы..на что он мне..зачем я здесь..и тут я как заору...на чём белый свет! ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ ТВОЕГО РЕБЕНКА ДИБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: wife:
и пошла на остановку ждать маму...он за мной бантиком...я разговариваю по телефону с мамой которая меня успокаивает..он мне названивает...я не беру..хакончив разговор я взяла его вызов..и спросила..тебе сложно забыть мой номер???? он начал говорит, что типа давай раз ещё можем - поговорим и всё выясним..я говорю..я для себя всё выяснила - не видеть тебя не слышать чудака на букву М не хочу...и всё...мы разошлись...
Ну не ублюдо ли?

Мама приехала..я успокоилась и мы пошли на УЗИ....Узист сказал рано..но хотя бы посмотрела на него или неё...пол так и не сказали...под большим вопросом девочка....
Мне масявка помахал ручкой..складывая поочередно пальчики...это так мило....потом увидела скрещенные ножки....пуповинку...очень красиво...головой постоянно шевелил...лапочка Я его так люблю...Я ради него буду счастлива и его осчастливлю)))))))) жду 16.03.09 чтобы сходить и записать всё это дело на диск и посмотреть подольше...самый мой любимый человечек) и папа нам такой ненужен))) правда же???
Мда... сложно это все! По рассказу видно, конечно, что ему не безразлично, что происходит с тобой и ребенком. Но и тебе уже без него лучше чем с ним. Живи в гармонии с собой.
Старый 04-03-2009, 16:35     #677
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Как ты уже говолила, это не ПАПА, а донор, и видимо, инстинкты его отцовские не проснулись..Не мучайся, забудь о нем..либо он проснется и сам будет какие-то шаги предпринимать, либо вообще пропадет из вашей жизни. Главное, что твой ребенок-любимый и долгожданный для тебя, и видно, что ты-сильный человек и все сможешь сама!
Старый 04-03-2009, 16:43
ответ для Сергеевна на сообщение "http://s12.rimg.info/097d8e919c273673418..."
    #678
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
о-оо, в четверг уже!!!! Ну желаю удачи! Я думаю, ты зря переживаешь. Плацента твоя наверняка уже поднялась, а малыш, как и первый, просто такой вот активист-футболист
Я кстати к лебедеву тоже скоро, после тебя как обычно


хм... странно... обычно с 20ти недель как раз в дополнение к поливитаминам кальций назначают... И как раз слышала, что всемизвестный Д3 Никомед беременным-то не очень...
Я начала с 19-ти Афбуакальк пить, а то что-то волосики полезли В первую Б наоборот гриву отрастила, а сейчас видать организму не хватает подпитки. Девушка моя себе на косы все забирает
[quote=лит;22570506]Мне предложили кальций-Витрум или Кальцемин



вот я тоже так думала что мне с 20-й назначат его пить , у доктора даже спросила , а он такой типа не попила несколько недель и хватит....Ну хватит , так хватит , я просто молока оч много пью и всякую молочку люблю

А по поводу Кальцемина слышала что он лучше чем Д3 Никомед.
Старый 04-03-2009, 16:56     #679
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вот, тока хотела написать
мне, например, уже сейчас ужасно неудобно спать на спине (о "на животе" вообще молчу а я так люблю на животе ... правда, меня подушечка под колено и часть живота выручает - получается на полуживоте сплю )

... ничего, родим - и там спи, как хочешь
Да на животе тоже спать мое самое любимое положение , но сейчас уже сплю на левом боку, везде пишут что это самое хорошее положение во время беременности , что вообщем даже почки лучше работать начинают и отечность снижается
Старый 04-03-2009, 17:13     #680
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а я где-то читала,что кальций назначают с 30 недели
Да по ходу везде по разному говорят .....



Королек Птичка с шевелюшками тебя поздравляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.