Ношпа!Свечи с красавкой и папаверином! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:42     #21
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia83 Посмотреть сообщение
Я тоже не все препараты принимаю ,потому как им надо свою программу выполнить, выписать кучу всего. Например, элементарные витамины мне не просто идут. И вообще, все анализы хорошие ,все в порядке, ничего не беспокоит, чего травить себя и малыша химией.
Согласна Я и в первую беременность так считала, хотя наблюдалась в то время в ЖК, где по-моему всем все подряд выписывают, не глядя, нужно - не нужно... Причем мне нравилась фраза "попринимайте на всякий случай"... Бред какой-то...
Сейчас мне не выписывают такие кипы лекарств, ибо наблюдаюсь у адекватного врача, который прежде всего смотрит на результаты анализов и самочувствие.
Старый 05-03-2009, 11:48     #22
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


Принимала и Но-шпу, и красавку, а с 39 недель вообще попала на дородовое, там но-шпу с синтомицином кололи. Родила в 41 неделю))
Старый 05-03-2009, 13:14     #23
N_Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Колтуши (м.Ладожская, Дыбенко, Большевиков)
Сообщения: 37
N_Vika отсутствует


А мне в ЖК прописали и но-шпу и красавку. Врач, которая будет роды принимать, сказала но-шпой не увлекаться. Так я ее совсем не принимаю. Сейчас 40 недель, сижу жду, а ничего не происходит...
Старый 05-03-2009, 13:17     #24
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от JUL'spuziko Посмотреть сообщение
В ЖК они по-моему в 100% случаев это назначают.
Самое удивительное, но не в 100. Мне врач в ЖК не назначала. Назначила врач в рд, когда было уже 40 недель и 2 дня. Успела пропить 1 день...
Старый 05-03-2009, 13:18     #25
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Спасибо еще раз за ответы!!! В 38 недель на прием к врачу,с которым рожать - посмотрим, что он скажет!!!
Старый 05-03-2009, 15:47     #26
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Не ускорит, вообще это мёртвому припарки. Шейка не откроется от этого точно.
Старый 05-03-2009, 15:48     #27
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
"момент первых признаков схваток" это не начало родов, а тренировочные схватки... Тогда по Вашим меркам я рожала 2 недели
А я месяц.
Старый 05-03-2009, 23:04
ответ для corsas на сообщение ":046::046::046:А я месяц."
    #28
MashaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 118
MashaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
А я месяц.
Ну, если шейка раскрывается от тренировочных схваток, тогда да
Старый 05-03-2009, 23:47     #29
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Согласна Я и в первую беременность так считала, хотя наблюдалась в то время в ЖК, где по-моему всем все подряд выписывают, не глядя, нужно - не нужно... Причем мне нравилась фраза "попринимайте на всякий случай"... Бред какой-то...
Сейчас мне не выписывают такие кипы лекарств, ибо наблюдаюсь у адекватного врача, который прежде всего смотрит на результаты анализов и самочувствие.
Уже писала в другом топике, мне тоже в ЖК назначили дежурно, а врач в рд после осмотра сказала, что шейка в процессе подготовки(здесь и правда только осмотр поможет определить) и не надо ничего принимать, т.к. ношпа может привести к бОльшей кровопотере в самих родах....посмотрим... а вообще мне в ЖК тоже супер прописывали, и на всякий случай, и для разнообразия, один раз вообще чудесно, говорят - а курантила еще осталось много, наверное? ну тогда попейте, хоть не пропадет....
Старый 06-03-2009, 15:42     #30
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!!! Наверное,вопрос к уже рожавшим!!! И заранее извиняюсь ежели недавно была такая темка
Расскажите, пожалуйста!!! В Ж/К врач с 38 недель прописала ношпу, свечи с красавкой 10 дней, потом свечи с папаверином для того чтобы подготовить шейку матки!
У меня вопрос - а не ускорит ли это процесс, не приблизит ли роды и вообще это действительно нужно???
Заранее спасибки большое за ответы!!!
Это вроде всем назначают, но лично я ничего употреблять не стала, родила на 42 неделе за 4,5 часа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.