Что вы не могли терпеть во время беременности? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:29     #101
ANIK777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 400
ANIK777 отсутствует


Дико раздражали (да сейчас тоже) сигаретный дым. Мне казалось, что он - ВЕЗДЕ ОН - а кислорода нет чистого нигде....Вот даже человек минут за пять может до меня уже прошел, а я этот противный запах сигаретный унюхаю и такая злость просто брала, что хотелось сигарету всем курящим в рот запихнуть и скотчем заклеить
Старый 05-03-2009, 01:52     #102
Nitra4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
Nitra4ka отсутствует


а я еще беременная...поэтому даже успокоилась,почитав топик) вот честно..меня бесит,когда в магазинах встречаюсь с беременными женщинами..а если еще и беременная с ребенком,так я вапче теряюсь...мм..стала много плакать....оочень много... в метро могу разреветься,если место не уступят... однажды попала в толпу на петроградке....рыдала как умалишённая от страха((стали раздражать идиоты на дорогах,если я пешком...и пешеходы,которые переходят дорогу в неположенном месте,если я в машине...вопчем...беременность-это неплохо,но из-за гормонов хочется или в угол забицца и рыдать или всех причем))ах да...еще дико раздражают дети
Старый 05-03-2009, 02:03     #103
Maria_mvs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 46
Maria_mvs отсутствует


Прикольно почитать!
А мне очень нравился табачный дым (хотя никогда не курила), а тут прям как наркоман - дайте понюхать
А вот креветки даже на вид не переносила - фу....
А еще людей пожилых обходила - казалось, что они своей аурой все испортят мне.
И скандалила по пустякам: был однажды прикол:
мама мне купила ананас, так я сначала скандалила, что она купила, не спросив меня. А потом, что она передумала мне его принести - оскорбилась не по детски
Старый 05-03-2009, 02:05     #104
КатинаМама
Активный участник
 
Профиль КатинаМама
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщения: 317
КатинаМама отсутствует


Меня тоже раздражали другие беременные, но только в начале беременности и потому, что мне хотелось быть только одной такой счастливой и беременной. Потом как-то я по этому поводу успокоилась.
Раздражало то, что до беременности я бросила курить, а когда забеременнела, то курить очень захотелось и дико хотелось курить всю беременность. Курила мало, но каждая выкуренная сигарета приносила невообразимое удовольствие.
В конце беременности бесила моя неповоротливость - живот мешал, ходила как гусыня.
ААА! Больше всего меня раздражала врач в консультации, которая пстоянно пыталась напичкать меня какими-то лекарствами с обоснованием - в этом периоде беременности их надо попринимать. И контрольные взвешивания - до сих пор вспоминаю с ужасом! Как будто корову откармливают перед убоем и каждый раз взвешивают.
Старый 05-03-2009, 02:09     #105
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от gyla Посмотреть сообщение
А я мужа доводила до белого каления яблоками. Представляете девочки, это бред какой-то - жуть как хотелось яблок, муж покупает - а я есть их не могу - они больницей воняют. Вот правда, мне казалось, что все яблоки пахнут больницей и меня аж выворачивало. Муж перетаскал мне фрукты из всего города. Довела его до инфаркта - яблок хочу, ничего не хочу, яблок кууупиии!!! Принесет - я ору - что ты мне опять пахнущее больницей яблоко притащил - понюхать что ли не мог!!! Он бедный вымотался, взял меня в охапку и мы пошли искать не пахнущие больницей яблоки. Особенно прикольно было с ларьками - подходит приличная пара, парень говорит - нам нужны яблоки, только сначала дайте ей понюхать. А девушка - ой, нет, и эти из больницы, не будем брать . Два дня таскались по городу. Нашли. Муж тонну наверное купил сразу. Приехали домой, съела 2 кг сразу . Все, больше до конца беременности не ела.
А еще терпеть не могла людей, которые ели курицу. Прям убить хотелось, честное слово. Если где увижу - в ресторане, в кино сцену, не дай бог у знакомых и друзей. Перед походом в гости аккуратно узнавали у хозяйки что будет на горячее. После родов все прошло. И яблоки все пахнут одинаково и не больницей, и курицу обожаю

Не у меня ничего такого не было...
Просто немного резкие запахи раздражали и всё...
Старый 05-03-2009, 02:11     #106
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Меня вообще очень бесило,что на меня все таращатся. Я итак женщина не худенькая,а тут еще и беременная,вот все рты и открывали,ух как мне это не нравилось!!!
Старый 05-03-2009, 02:17     #107
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
бесило собственное тело, распухшее, не подчиняющееся моей воле. отечная физиономия и ноги, невозможность нормально наклониться, отсутствие нормальной одежды. считала дни, когда же наконец мое тело будет снова мне принадлежать! в связи с этим в книжках про беременность просто выбешивали фразы "наслаждайтесь состоянием беременности"(((
УЖАСТИКИ...
да...мне наверное повезло....ни отёков...ни большого пузика не было...наоборот хорошела...и действительно наслаждалась...
Старый 05-03-2009, 03:00     #108
Nerv
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщения: 179
Nerv отсутствует


А я считаю, что мои две беременности были самыми прекрасными периодами моей жизни! Мне казалось, что мой живот - это центр вселенной и весь мир вокруг неописуемо прекрасен! Я любила всех и всё! Я любила даже себя, т.к. исчезали всякие комплексы! Мне кажется, что беременная женщина - это так красиво! Живот - вперед, походка - как у уточки, ножки - как у слоника, НО! - глаза светятся!!! Я так жалею, что все позади!
Правда не могу объяснить - отчего я постоянно рыдала!
Старый 05-03-2009, 09:18     #109
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


А меня бесило, что тошнило жутко в машине. Буквально:только сяду, 5 метров проеду и выскакиваю, чтобы не вырвало. И так всю дорогу... Ну и ваапче нервная такая была...
Старый 05-03-2009, 10:34     #110
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuluntusik Посмотреть сообщение
А меня жутко бесило что глядя на форму живота - все с дикой уверенность говорили "мальчик", как-будто таки-и-ие спецы в этом вопросе! А я жутко хотела дочу, да и 2 УЗИ уже это показало :-)
я в это не верю, но самое интересное, что почти у всех моих подруг совпало. Живот яйцом при мальчике и широкий при девочке.... Ну почти у всех......
но я все равно в это не верю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.