Что вы не могли терпеть во время беременности? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:27     #91
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


На ранних сроках меня дико раздражали запахи кофе, шоколада (сейчас уже самой не верится) и мяса.
Когда пузико стало большим - бесили звонки свекрови. Каждый божий день, в одно и то же время, с одинаковой интонацией: "Сашууууууля, как делаааааа?" Вот прям зверела я от этого
Старый 24-02-2009, 11:38     #92
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kle Посмотреть сообщение
А больше всего было стыдно, когда мне бабушки или пожилые женщины место уступали. Не знаю почему
я в таких случаях сгоняла рядом сидящих мужчин =)
Старый 24-02-2009, 12:04     #93
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Любые чужие советы ( в том числе и родственников) доводили просто до бешенства.
Старый 24-02-2009, 12:25     #94
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Любые чужие советы ( в том числе и родственников) доводили просто до бешенства.
Да уж советы раздражали, особенно от подруг и знакомых у кого нет детей даже в ближайших планах!! Советовали всякий бред: как таскаться с новорожденным по ТЦ со шмотками целыми часами, как ходить по вечерам в кафе с новорожденным разумеется, что лучше кормить смесью, а не своим молоком!! Очень хотелось спорить с пеной у рта, но я понимала, что стену не пришибёшь
А ещё бесило, когда на семейных ДР мне все в один голос говорили, что надо есть за двоих и накладывали в тарелку, накладывали... А у меня даже за себя одну кусок в горло не лез!
Старый 24-02-2009, 12:33     #95
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishik-b Посмотреть сообщение
мне ПДР ставили на 10 сентября, а меня с числа 28 августа замучили звонками и вопросами:"ты еще не родила?" Раздражало жутко!
а еще говорили:"вот, зря кошку завели до рождения ребенка! у него аллергия будет - придется отдавать кому-нибудь!!"
+100000000000000
меня с этой кошкой замучили, типа: "придется отдавать, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет аллергия у ребенка, а вдруг она его цапнет." Какая аллергия, если ни я, ни муж не аллергики, да и кошка такая спокойная, что сейчас ребенок ее таскает за всякое, а она просто уходит.
Еще бесили всякие товарищи, которые говорили: "Беременная женщина всегда красива!"Ага, с отеками на ногах и лице, толстая, тяжело дышащая и уставшая от своего состояния.
А еще бесили свекровь и ее сестра, когда спрашивали: "А второго когда?".
Меня просто это вымораживало.
Старый 24-02-2009, 13:49     #96
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Меня раздражали вопросы про здоровье и преждевременные вопросы, например на работе: ну что, когда выйдешь из декрета- через 1,5 или через 3 года? ( а я была тогда, на секундочку, на 7-м месяце...)
Старый 24-02-2009, 14:10     #97
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Меня раздражали вопросы про здоровье и преждевременные вопросы, например на работе: ну что, когда выйдешь из декрета- через 1,5 или через 3 года? ( а я была тогда, на секундочку, на 7-м месяце...)
как же и меня это бесило!!!!ууу..а еще бесили вопросы про срок-беременным проще считать по неделям,остальным месяцами приходилось обьяснять...а еще бесило то,что у меня к 8 месяцу только оформился животик и все спрашивали,а точно ли я беременна.. рррррр...
Старый 05-03-2009, 01:09
ответ для Marysabel на сообщение "+100000000000000 меня с этой кошкой..."
    #98
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Еще бесили всякие товарищи, которые говорили: "Беременная женщина всегда красива!"Ага, с отеками на ногах и лице, толстая, тяжело дышащая и уставшая от своего состояния.
такая же ерунда...
Старый 05-03-2009, 01:14     #99
Tuluntusik
Частый гость
 
Профиль Tuluntusik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
Tuluntusik отсутствует


А меня жутко бесило что глядя на форму живота - все с дикой уверенность говорили "мальчик", как-будто таки-и-ие спецы в этом вопросе! А я жутко хотела дочу, да и 2 УЗИ уже это показало :-)
Старый 05-03-2009, 01:24     #100
Orange_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: С-Пб, м.Академическая
Сообщения: 150
Orange_mama отсутствует


Хорошая тема, хоть выскажусь
Ну, помимо жуткой обидчивости на всех и все, раздражали запахи! Резко отвратительным стал ранее купленный парфюм, просто не могла заходить в Квартал! У них, похоже, во всех магазинах одинаково воняет курой гриль
Почему-то стали неприятны чужие дети, причем я всегда детей любила, да и по специальности я педагог С ужасом ждала, как же я к своему относиться буду... ничего, вроде нравицца
Молодеж, кстати, тоже бесила, и вообще, стыдно вспоминать, ходила с чувством, что все вокруг мне должны, особенно в транспорте
Да, еще раздражало, что, глядя на живот, все со знанием дела, говорили что обязательно будет девочка! И самое противное, что оказались правы, хотя мы с мужем все как-то к мальчику готовились...
Какие же всетаки беременные противные!!! Теперь я беременных не люблю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.