Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:16     #211
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
я бы с завязками взяла,не люблю высокие плавки, хоть и говорят,что они типа ноги визуально удлиняют......

Васюся,надо бы еще фото сзади,для полного,так сказать отчета и стимула всем худеющим
Фото сзади???? Это ж как мне надо раскорячится, дабы саму себя сфоткать ???!!!!

Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Лен, вот!и я об этом подумала, удлинняют все же...а с моими 165 см это важно....а еще шов прикрыт всегда, не надо следить...низкие иногда заворачиваются...но так я люблю с завязочками..буду мерить...муж уже морально готовится к тому дню, когда я пойду выбирать купальник)))))))))))
Женя, я б тебе посоветовала плавки прикрывающие шов по нормальному, дабы не дёргаться постоянно!!!!!
А ноги у тебя на 5+ !!!! Это я тебе говорю!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 00:17     #212
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


аха, а когда еще и Ника щегольнет в плавочках..))))
Старый 05-03-2009, 00:20     #213
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


стопс, у тебя фотик сам не щелкает чтоли???? у меня фоткает сам, умный)))
ноги-ноги, спасибки, прыятно слышать, канечна...у меня теперь вот с попой беда еще...она исчезла)))))))))) надо качать и есть белок, а я люблю углеводыыыы...в виде плюшеккк((((

кстати, ноги у тебя очень изменились...и форма стала, как-будто регулярно занимаешься...
Старый 05-03-2009, 00:23     #214
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Ааааааа! Успела!
Наташ - ты просто (извиняюся, ежели смайлик в контексте выглядит...ээээ...пошловато). Просто аасоциация такая...карамельная, вкусная! Купальник зачетный! Цвет супер бодрый! Но розовое парэо - ИМХО перебор.
Мой выбор - очки в белой оправе на пол-лица, крупные и юбка из белого шитья в пол, трехволанная (ну где валан к валану пришит как бы), без ремней всяких - просто на резинке или пуговках. Вьетнамки на плокой подошве - серебряные, розовые элементы тоже хороши. И сумища пляжная огроменная плетеная с цветами обьемными розовыми.
Во загнула
Старый 05-03-2009, 00:27     #215
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
аха, а когда еще и Ника щегольнет в плавочках..))))
И я и Ника и Ты и Имуй и Егошка....................и пляж будет точно в шоке

Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
стопс, у тебя фотик сам не щелкает чтоли???? у меня фоткает сам, умный)))
ноги-ноги, спасибки, прыятно слышать, канечна...у меня теперь вот с попой беда еще...она исчезла)))))))))) надо качать и есть белок, а я люблю углеводыыыы...в виде плюшеккк((((

кстати, ноги у тебя очень изменились...и форма стала, как-будто регулярно занимаешься...
щёлкает у меня фотик, только надо вспомнить как !!!!!!!!!


Попа изчезла??????? А может тебе кажется?
Мне вот и Лёшка и Барто, тоже говорят, что у меня теперь попы нет, а я не согласнаЯ..........у меня целый Хабаровский край!


Я не то что регулярно, я вообще нифига не занимаюсь спортом - .............стыдобаааааа, а вот раньше любила иногда.
А ноги такие, так это только на фото...........может случайно встала так правильно, может ещё что!


Покажи гламурррную розовую сумочку!
Старый 05-03-2009, 00:32     #216
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ааааааа! Успела!
Наташ - ты просто (извиняюся, ежели смайлик в контексте выглядит...ээээ...пошловато). Просто аасоциация такая...карамельная, вкусная! Купальник зачетный! Цвет супер бодрый! Но розовое парэо - ИМХО перебор.
Мой выбор - очки в белой оправе на пол-лица, крупные и юбка из белого шитья в пол, трехволанная (ну где валан к валану пришит как бы), без ремней всяких - просто на резинке или пуговках. Вьетнамки на плокой подошве - серебряные, розовые элементы тоже хороши. И сумища пляжная огроменная плетеная с цветами обьемными розовыми.
Во загнула
упала со стула, ты модельер прирожденный)))

а мой выбор..эээ..сабо на платформе, с цветочками, дерзкое мини, на пляже можно позволить...кепка, большая пляжная сумка спортивного стиля)))) но это я Васюсе не предлагаю, её стиль совсем другой...кстати, мне кажется твой романтик с воланами она одобрит, я права???
Старый 05-03-2009, 00:35     #217
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


так мне тоже Влад орет, чтоб попу вернула, не хочет костлявую...я и сама вижу, форму корректировать надо...хабаровский край))))))))) ну ты и сказала)))))))
сумка и два платья получены бабушкой на почте, приедут в пятницу...точнее там платье и сарафан...

Имую надо плавки прикупить еще...да и кучу всего, вырос он сейчас здорово, все мало стало...

Егоша сидит на руках и ест мои пальцы...я спааать кочууу....
Старый 05-03-2009, 00:38     #218
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ааааааа! Успела!
Наташ - ты просто (извиняюся, ежели смайлик в контексте выглядит...ээээ...пошловато). Просто аасоциация такая...карамельная, вкусная! Купальник зачетный! Цвет супер бодрый! Но розовое парэо - ИМХО перебор.
Мой выбор - очки в белой оправе на пол-лица, крупные и юбка из белого шитья в пол, трехволанная (ну где валан к валану пришит как бы), без ремней всяких - просто на резинке или пуговках. Вьетнамки на плокой подошве - серебряные, розовые элементы тоже хороши. И сумища пляжная огроменная плетеная с цветами обьемными розовыми.
Во загнула
Помедленней пжлста, я записываю............ (цитата).

Значит я стала чупа чупсно - карамельной женщиной????? Спасибо - спасибо.


Цвет мне достался действительно супер бодрый!!!!

Юбку ты описываешь, прямо, как у Бартоши!!!!!! Натаха!!!!! Отдавай юбку или колись где покупала!!!

Вьетнамки у меня есть красивые, но золотистые.....так"с - ПЕРЕКРАСИМ!!! (шутка) Купим другие!!!


За сумищей надо топать в ПЛАНЕТУ с*У*м*О*к, пока не поздно!

Всё уяснила, спасибо за советы!!!!!!
Старый 05-03-2009, 00:42     #219
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
упала со стула, ты модельер прирожденный)))

а мой выбор..эээ..сабо на платформе, с цветочками, дерзкое мини, на пляже можно позволить...кепка, большая пляжная сумка спортивного стиля)))) но это я Васюсе не предлагаю, её стиль совсем другой...кстати, мне кажется твой романтик с воланами она одобрит, я права???
Агась , в точку.

Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Имую надо плавки прикупить еще...да и кучу всего, вырос он сейчас здорово, все мало стало...

Егоша сидит на руках и ест мои пальцы...я спааать кочууу....
А что ты этими пальцами ела, что он на них польстился????

Сумку получишь, фоткай и показывай!
Старый 05-03-2009, 00:47     #220
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


воть, я угадала, что Анино предложение в точку будет)))

все покажу обязательно..а Егоша все грызет, что не приколочено..а последнее, что я ела - это жутко кислый грейп...бррр...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.