Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:53     #201
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


И я ,и мне фото в купальнике!!!!Я здесь!!!!!!!!!я готова!!!!!!!!
Никусины плавочки манерненькиеВасюсь,так с бальзамами ты не стала пробовать мыть?


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Не люблю я "принимать гостей". То есть просто чайку- кофейку-вина с друзьями попить да поболтать - это я всегда за, а вот именно официально "принимать", чтоб с пирогами и блинами и сушеными грибами (с), с блюдАми всякими - нееееее! НИКОГДА! Пока не заработала на трешку с домработницей.
Вот просто +мульенДля меня это тогда уже не праздник,а геморой сплошной,как всех уместить-рассадить-накормить-напоить и развеселить....Наверное,я просто черезчур серьезно отношусь к приему гостейВот шашлычки на даче замутить или винца собраться попить- другое дело

Девочки,какие у вас любимые мультики наши старые советские?А то я тут сайт с мультами нарыла http://teramult.org.ua/ ,но названия мне в большинстве своем ни о чем не говорятНе охота все пересматривать,чтоб найти,что в детстве нравилось.......
Старый 04-03-2009, 23:54     #202
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
всем приветик!
Васюся, требую купальник!!! это ж больная тема, мне предстоит купить в этом году))) а то кроме беременного ничего нетю)))
ща повешу.....только очень быстро, ок

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Васюся,простите,конечно ,НО ТЕКУЩИЙ ВЕС У МЕНЯ 72.100

ты просто в ту среду не вешала табличку,поэтому такой скачок
ПРОЩАЮ, ДОЧЬ МОЯ............................подумаешь, циферку не исправила, подсчёты минуса то вернЫ!!!

СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ
Старый 04-03-2009, 23:56     #203
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
И я ,и мне фото в купальнике!!!!Я здесь!!!!!!!!!я готова!!!!!!!!
Никусины плавочки манерненькиеВасюсь,так с бальзамами ты не стала пробовать мыть?
ГОТОВА ?????

НЕ, БАЛЬЗАМОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ
Старый 04-03-2009, 23:56     #204
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


ждууу!
Старый 05-03-2009, 00:01     #205
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Зачет И купальник прикольненький,и животик,но больше всего мне ляшечки понра,подтянутые такиеВасюсь,а у тебя целлюлит есть?

Девочки,а есть такие,у кого целлюлита вообще нет,прям вот чтоб вообще,даже когда руками сжать??
Старый 05-03-2009, 00:02     #206
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


надо же, не люблю такой формы плавки, а тебе хорошо...на себе не люблю)))
я вот думаю, разрываюсь между низкими с завязками по бокам и высокими, над косточкой, узкими по бокам...
а тебе теперь парео розовое и панаму и фсе, держись пляж))) кстати, только сегодня купила сумочку четко в цвет твоего купальника..совпадение)))
Старый 05-03-2009, 00:05     #207
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
я вот думаю, разрываюсь между низкими с завязками по бокам и высокими, над косточкой, узкими по бокам...
я бы с завязками взяла,не люблю высокие плавки, хоть и говорят,что они типа ноги визуально удлиняют......

Васюся,надо бы еще фото сзади,для полного,так сказать отчета и стимула всем худеющим
Старый 05-03-2009, 00:05     #208
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Лен, ну это ты загнула..хотя...я познакомилась с одной мамочкой...30 лет, детю 2 года..ну вообще нет целлюлита..ни капли, ни грамма...конечно же она спортсменка...эххх...железо таскает 5 дней в неделю...
у меня есть только когда сожмешь руками, так не видно ни где...массажер все ж помогает...
а еще консультировалась я у профессионала по-поводу животика...посмотрели меня и сказали, что в моем случае только срезать кожу и мышцу..как ни потей, не уберется...жира почти нет мало то есть, просто после операций такая вот петрушка...из-за двойного рубца не подтянется пуз сам...((((((((
Старый 05-03-2009, 00:08     #209
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Лен, вот!и я об этом подумала, удлинняют все же...а с моими 165 см это важно....а еще шов прикрыт всегда, не надо следить...низкие иногда заворачиваются...но так я люблю с завязочками..буду мерить...муж уже морально готовится к тому дню, когда я пойду выбирать купальник)))))))))))
надо вообще гардероб пополнять...беременная ничего не покупала, сейчас как-то пусто совсем..список даже составила))))
Старый 05-03-2009, 00:10     #210
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Зачет И купальник прикольненький,и животик,но больше всего мне ляшечки понра,подтянутые такиеВасюсь,а у тебя целлюлит есть?

Девочки,а есть такие,у кого целлюлита вообще нет,прям вот чтоб вообще,даже когда руками сжать??
кАнечнА есть, куда ж я без него, я не совершенна.............сразу после 30-ти образовался, именно на "подтянутых" ляшечках чтоб его ..........когда тело загорелое, то вроде ничего, а вот когда бледное, то .
Но я очень самокритична к себе.


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
надо же, не люблю такой формы плавки, а тебе хорошо...на себе не люблю)))
я вот думаю, разрываюсь между низкими с завязками по бокам и высокими, над косточкой, узкими по бокам...
а тебе теперь парео розовое и панаму и фсе, держись пляж))) кстати, только сегодня купила сумочку четко в цвет твоего купальника..совпадение)))
Женёк, я купальники всегда выбираю по верху, а низ - это некое приложение. Что приложат, то и напялю.

розовое парео и панаму...............я подумаю, надо же Вырицкий пляж привести в шок!

Сумочку покажи, а ?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.