✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 22:12     #5661
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Фотошоп изучать?
Неа, на фотошоп потом хочу, а это базовый курс фотографии

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Вот мой именинник на подарке
Красавец парень!!!

Цитата:
Сообщение от Ластена Посмотреть сообщение
всем_приветик)))У_кого_сегодня_годик-Поздравляю)))
А_мы_пролетаем_с_праздником_годовасия,обидно,
типа_уже_поздняк((((
просто_инета_не_было,а_тут_ограничители
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((
А вроде отказывающиеся есть, так что ещё не поздно
Старый 04-03-2009, 22:25     #5662
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Неа, на фотошоп потом хочу, а это базовый курс фотографии
Здорово. Блин, если бы не мои кривые глаза и руки ...., даже обработанные фотошопом фотографии прошу мужа посмотреть на контрастность и правильность цветов.


И мы тоже идем на годовасие Будем пугать всех своим плачем (это у нас такое приветствие).
Старый 04-03-2009, 22:33     #5663
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А мы завершили свое грудное кормление. Честно, я ожидала худшего, но Ваня очень легко это перенес. Правда вот до сих порспит не важно - часто просыпается особенно под утро. Думаю, что придется начинать наш день в 6 утра
Молодцы вы!
с началом нового жизненного этапа!

постепенно и режим устаканится

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
И мы тоже идем на годовасие Будем пугать всех своим плачем (это у нас такое приветствие).
УРА!
Старый 04-03-2009, 22:45     #5664
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


КРИСТИАНА С ДНЮХОЙ!!! Пусть этот красивый мальчишка растет умненьким и здоровым на радость маме, папе и сестренке!!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!

отвратительно:001 начался...
Нога болит ужасно, хожу хромаю..наверное завтра все-же к врачу пойду, судя по всему что-то с суставом
Дима ночью умудрился прописать памперс, ну и диван естественно, пришлось ковылять менять..конечно же парень проснулся сконцами и до 5 утра угугкуал и улюлюкал,, лёжа у меня на животе, перевернуться не давал, пихал мне в рот пальцы и т.д...ужас!!! потом уж не выдержала, всыпала попных оплеух, проорался от обиды и заснул
Встала вся разбитая еще и нога болит.... Дима мне на нее все время пытается наступить..и погода мерзкая..короче БЕСИТ ВСЁ!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще ноге
Дима приколист
а у моего утром какашка вывалилась из пампа и бодика!!! как он так умудрился просраться - я не понимаю....

Про Димку-прикол №2 - выбрасывай мусор почаще мы 2 раза в день к мусорке носим, а то воняет


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я вновь с Вами! Надеюсь, вы рады моему появлению
Вот такие вот у нас новости
Ну наконец-то ты с нами опять
С хорошими новостями поздравлям! Новый комп это тоже в принципе хорошо

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет! А сейчас мы болеем все, насморок, кашель, просто ужас-ужас
Поправлятесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девочки, хэлп!!!!!!!!Извиняйте, что вас не читала. Все пошло у нас наперекосяк. Слегла я с темпой 39. Поставили какую-то там ангину на фоне типа хронического тонзилита. Моему горлу уже и лучше становилось, и вот так неожиданно((((С Темой сидит щас муж. На работе у них как раз сдачи проектов...Сидеть с ребенком больше некому. Мои родители не в этом городе, а его родителей мы даже и просить не бум. Все не вовремя!!! Мне прописали аугментин. В анотации пишут, что его мол можно при гв, разумеется с чем-нить для флоры малыша. Но меня берут сомнения-кормить не кормить. Грудь застаивается. Даже молокоотсосом научилась пользоваться. И у меня еще и ОРВИ присоединилась. Боюсь Тему заразить! Кто сталкивался с подобным?! В молоке вроде как антитела должны образовываться?А так ли оно? Вот лежу никакая, еще и рыдаю переодически.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не рыдай
и корми обязательно, но в маске!
Старый 04-03-2009, 22:46     #5665
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Скорее бы закончился сегодняшний день!!!!! Это како-то пипец!!!
Я забыла одеть ограничитель на дверцу с мусорным ведром...естественно Дима неприминул этим воспользоваться и вывалил все мусорное ведро посередине кухни! Ну и орала же я!!!!..(не на него, так просто со злости..сама виновата)
Что вы думаете захожу я в 7 вечера в туалет..открываю и меня начинает трясти..Не знаю, когда он успел, видно пока я полы мыла на кухне после опрокинутого ведра...этот чертенок выложил все белье из стиралки, так и забыла ее включить.. В УНИТАЗ!!...и прикрыл крышкой! Все, занавес!! Орать уже не было сил
В довершении всего я умудрилась удариться об шкаф ногой..точнее мизинцем...думала сломала!! Боль адская! Зато Дима повеселился, пока я прыгала на одной ноге и каталась по полу..думал я с ним играю
Вот сижу с синим пальцем, на ногу не встать, болит и дергает ужасно...надеюсь ничего серьезного!! и на годовасие приду без гипса
И смех и грех...Твоему пальцу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
У нас еще пара достижений,про которые забыла рассказать
Когда говоришь "лошадка",Максик начинает цокать,а когда говоришь "мишка",Максик ножкой топает,запомнил стих-"...мишка рассердился и ногою топ!"
Молодец!
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо огромное за поздравления!!! Мы в свою очередь поздравляем тех, кого не поздравили!
ДР отмечали в 2 захода, устали, а сегодня опять именинник Фотки на старом компе, покажу со второго захода, не могу без смеха смотреть "две девицы под окном пели поздно вечерком караоке"
Они ведь действительно "поют" обе... такой вой стоял

А сейчас мы болеем все, насморок, кашель, просто ужас-ужас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девочки, хэлп!!!!!!!!Извиняйте, что вас не читала. Все пошло у нас наперекосяк. Слегла я с темпой 39. Поставили какую-то там ангину на фоне типа хронического тонзилита. Моему горлу уже и лучше становилось, и вот так неожиданно((((С Темой сидит щас муж. На работе у них как раз сдачи проектов...Сидеть с ребенком больше некому. Мои родители не в этом городе, а его родителей мы даже и просить не бум. Все не вовремя!!! Мне прописали аугментин. В анотации пишут, что его мол можно при гв, разумеется с чем-нить для флоры малыша. Но меня берут сомнения-кормить не кормить. Грудь застаивается. Даже молокоотсосом научилась пользоваться. И у меня еще и ОРВИ присоединилась. Боюсь Тему заразить! Кто сталкивался с подобным?! В молоке вроде как антитела должны образовываться?А так ли оно? Вот лежу никакая, еще и рыдаю переодически.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Вот мой именинник на подарке
Поздравляю сыночка!
Старый 04-03-2009, 23:03     #5666
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ульяна, а футболки для родителей когда будут готовы?
Обещают на днях. Заказ поздно сдали, с логотипами долго возились (много переделок у Маши было). А потом там же каждая футболка индивидуальна - свой фасон, размер, цвет и логотип. Я переживаю, как бы чего не напутали. Очень просила, чтобы были повнимательнее.
Старый 04-03-2009, 23:16     #5667
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


О, я ж не удержалась в метро сегодня, купила Андрюхе каталку-трещалку на палочке и машинку-каталку Киддилэнд с Виннипухом - пожарную
Старый 04-03-2009, 23:19     #5668
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


У кого-нибудь есть телефон Наташи Полтавцевой (АськиныПаренты)??? я потеряла, а надо скинуть смс-ку...
Старый 04-03-2009, 23:39     #5669
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!
Вот мой именинник на подарке
Ах какой классный именинник!..и большой такой, а на аватарке совсем крошка

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
И мы тоже идем на годовасие Будем пугать всех своим плачем (это у нас такое приветствие).
УРА!! вот и покричат вместе..а то я думала мы одни такие ...
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще ноге
Дима приколист
а у моего утром какашка вывалилась из пампа и бодика!!! как он так умудрился просраться - я не понимаю....

Про Димку-прикол №2 - выбрасывай мусор почаще мы 2 раза в день к мусорке носим, а то воняет
Да..я смотрю Андрюшка тоже виртуоз..мы такой фокус не умеем..вот если описать пол-дивана..это пожалуйста..главное с этого места отползти и все ОК!
Нее мне 2 раза в день никак..у нас мусоропровода нету..надо на улицу идти..у нас папа каждое утро выносит, это его почетная обязанность!
Старый 04-03-2009, 23:44     #5670
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девочки, не поверите....выпила рюмку водки (сегодня дедушке 9 дней) нога прошла!!..и депрессия вроде тоже!.... правда вот накрыло не по-деЦЦки..сижу еле в буквы попадаю, зато так хорошоооооо...
Вот оно СУПЕР лекарство для русского человека!!....или самовнушение
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.