Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:54     #451
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Покажемся... чтобы нас не забывали...
Каждый раз, когда смотрю на ваши фотографии, представляю, что у меня было бы два Артема и начинаю вами восхищаться
Старый 04-03-2009, 13:58     #452
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Когда у нас иногда случаются истерики (если я в очередной раз пытаюсь на ночь уложить без груди )..то выход только один:
девочки..в любом случае.. если у ребенка уже началась истерика - не просто подвывания, плач, ной...а ребзь заходится в плаче - считаю оставлять его проораться просто небезопасно для его психики (сразу говорю - это только МОЕ мнение)...я в таком случае сначала купирую исткрику, т.е. ее надо прервать = любым способом - отлично помогает умыть холодной водой, или просто дуть в личико (ребзь рефлекторно задерживет дыхание..и прекращает плакать).. после этих манипуляций он или перестает истерить вообще - или по крайней мере переходит на прото поскуливание и нытье... только в таком состоянии я могу оставить ребенка одного и уйти с глаз.
я тоже так делаю, не даю больше минуты орать, сердце разрывается и у меня и у него

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
ну и балерина у станка

красотуля. Вы уже в колготках ходите? какой размер берете?
Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Добрый день!
У нас тоже врач сказала, что не надо сдавать анализы
Старый 04-03-2009, 14:10     #453
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
У.. вот даже 7 месяцев с температурой встретили - мне, правда, для фотоотчета удалось поймать редкие минуты благодушного настроения ь

ХОРОША!!!
Старый 04-03-2009, 14:11     #454
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Привет)
Этот чудо-шампунь у Ирины (Dolce) был, но она так далеко от вас живет.Помоему она его покупала в аптеке "Фиалка".
Я знаю что есть еще мыло Chicco от детских корочек, видела в продаже в ЗМ и Детском мире
спасибо
надо будет посмотреть...

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
наверное, нельзя своего приготовления. А баночную нам уже разрешили.

могу поделиться! только мне его нужно забрать у очередной девчонки, которой я его давала. А я сейчас безлошадная (оказывается, у меня ТО еще в январе кончился). Как только заберу, смогу тебе дать! Только как мы встретимся?
а ты не помнишь, случайно, как называется?
может мы сами купим... а то до вас нам добраться как до марса
Старый 04-03-2009, 14:14     #455
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
моя так с едой уже вторую неделю делает. Причем, доводит меня просто до скандала! Я сижу вся оплеваная, а она довольная И при этом не съест даже половины. В последнее время прокатывает ее отвлекать разной болтовней, тогда она широко рот открывает и быстро все уминает. Я ей говорю всякую ерунду в стиле, что мы будем хорошо кушать кашу и поплывем на белом красивом пароходе с сэром Генри))) А она и слушает уши развесив
А я стишки-прибаутки разные читаю, они у меня уже автоматически всплывают Тоже рот с интересом открывает и про баловство своё забывает!
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У нас каша естся только с печенькой, я даю ей ее в руку, она ее пососет-пососет и рот откроет чтоб я ей кашу положила, кашу проглотит и опять за печенье, так и едим...
В рот руками тоже лазим Надо взять этот способ на заметку
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
могу поделиться! только мне его нужно забрать у очередной девчонки, которой я его давала. А я сейчас безлошадная (оказывается, у меня ТО еще в январе кончился). Как только заберу, смогу тебе дать! Только как мы встретимся?
А можешь хотябы названием поделиться А то у Мишки опять появились! Устала уже с ними бороться!
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
кажись мы пополнили ряды болеющих.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
я тоже так делаю, не даю больше минуты орать, сердце разрывается и у меня и у него
Тоже плакать не даю, а если хочется чего-нибудь запрещённого, то на ручки взять - самый простой способ отвлечь. А так , мне кажется, что он будет переживать ещё и из-за того, что его мама бросила. Но детки у всех разные, у меня Ромка очень тихий, если уж плачет, то от большого расстройства!
Старый 04-03-2009, 14:15
ответ для ukoliha на сообщение "спасибо :flower: надо будет..."
    #456
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
красотуля. Вы уже в колготках ходите? какой размер берете?
74-80,чтобы на подольше хватило. Но даже в одном размере есть очень разные колготки, некоторые нам уже как раз, а некоторые еще сильно велики

Спасибо всем за комплиметы дочуре
Старый 04-03-2009, 14:16     #457
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


а где Мила Проня и Никитична? Что-то их давно не видно-не слышно. или я что-то пропустила?



Была очередная попытка накормить дитя пюрешкой картофельной, даже масла сливочного добаила - ни в какую, одна ложка и отворот-поворот. Бутылка и спать
Старый 04-03-2009, 14:18     #458
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Я решила пока не заниматься жестким воспитанием. Истерить Ваньке нельзя категорически, по этому конечно стараюсь сразу успокаивать, это значит - на ручки. Единственное, если орет из за того, что хочет взять именно этот провод (телефон, чашку, косметичку и т.д) не даю, а отвлекаю внимание. Воспитывать буду, когда можно будет что-то объяснить, а пока так... а что делать
Да, давать истерить нельзя совсем, у таких деток есть вероятность "закатки"... У нас только переворачиваться умеет, ноее это с 4х месяцев категорически не устраивает. Мама должна быть проводником по миру...руки отваливаются...вот я и жду, когда хоть ползать начнет, хоть что-то без рук сможет делать
Старый 04-03-2009, 14:28     #459
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
74-80,чтобы на подольше хватило. Но даже в одном размере есть очень разные колготки, некоторые нам уже как раз, а некоторые еще сильно велики
В колготках они особенно забавны. Мне колготки очень нравятся своей практичностью. Ире удобно и ползать и вставать. Ничего не мешается и носки не надо одевать, которые сваляться через минуту. ТОже носим 74-80.

Пока тут писала и читала Иру посадила в кроватку. Она устроила истерик и через минуту сама (САМА) уснула...Гыыыыы Пойду поем)
Старый 04-03-2009, 14:29     #460
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


кто то про документы в садик спрашивал, вот инфа, правда Невский район

Приём в детский садик
С 01 января 2009 года по распоряжению Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 1633-р от 20.11.2008 вводится в действие «Порядок комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».
Комплектование общеразвивающих детских садов и групп будет осуществлять постоянно действующая Комиссия, созданная по распоряжению администрации Невского района.
Комиссия работает по адресу: ул. Бабушкина, д.42 корп.4 (отдел образования администрации Невского района)
Часы работы Комиссии: вторник с 13 до 18 часов.
Контактные телефоны: 568-16-38, 586-64-36, 367-40-92.
Всем родителям (законным представителям) при обращении в Комиссию необходимо предъявить следующие документы:

свидетельство о рождении ребенка;
медицинскую карту ребенка;
паспорт;
документы, подтверждающие статус законного представителя ребенка;
документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение.
С октября 2008 года в отделе образования проводится учет детей для посещения детского сада с 01 сентября 2009 года. Запись, проводимая в отделе образования до 31.12.2008 года действительна. Повторное обращение родителей в Комиссию не требуется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.