Кронштадт!!! - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:13     #4131
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от baisheva Посмотреть сообщение
А сегодня в РОНО никто трубку не берет((((
Там сейчас обед был с 12.00 - 13.00
Старый 03-03-2009, 19:34
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4132
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Привет, девочки!
я помню тут кто то покупал "Великую книгу о Зайке!"
ВОПРОС ЗА сколько брали, интересная или нет ребенку...а тут закупка идет хочу поучавствовать

А мы завта В РОНО пойдем. чувствую что то будет
Старый 03-03-2009, 20:23
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #4133
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


ой, и еще..были сегодня в поликлинике- должны были делать прививку от полиомиелита- в поликлинике нет вакцины когда появится неизвестно. Медсестра сказала кризис локатился и до нас
Старый 03-03-2009, 20:46     #4134
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
А сколько стоит абонемент на месяц? И сколько посещений?
По-иоему, подруга платит 1,5 тысячи за 4 занятия.
Старый 03-03-2009, 20:50     #4135
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
я тоже слышала что 1-й будет только ясли, вы может когда на очередь вставали это было еще не известно, в общем вам точно в РОНО надо идти
Причем ясли для детей аж с 2-х месяцев!
Старый 03-03-2009, 21:10     #4136
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
ой, и еще..были сегодня в поликлинике- должны были делать прививку от полиомиелита- в поликлинике нет вакцины когда появится неизвестно. Медсестра сказала кризис локатился и до нас
Ничего себе!
Кстати, я наконец-то узнала про свой Инфанрикс (АКДС), вакцина благополучно хранится в поликлинике, срок годности до июля 2010 года. Так что если кто решит делать платно импортную вакцину, обращайтесь
Старый 03-03-2009, 21:32     #4137
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Ничего себе!
Кстати, я наконец-то узнала про свой Инфанрикс (АКДС), вакцина благополучно хранится в поликлинике, срок годности до июля 2010 года. Так что если кто решит делать платно импортную вакцину, обращайтесь
Да, мы сегодня врача вызывали, она подтвердила, что нет в наличии вакцин. А мы пока болеем, с прививками подождать придется.
Старый 03-03-2009, 22:30     #4138
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Девочки! разгребла здесь вещички дочки. В связи с преобретением новым (большим размером) надо освобождатьсяот некоторых старых. Совсем идеальные конечно же я оставила на будущее 9мало ли ).
Есть:
1. костюм димесезонный/осенний темно-синего цвета (моя сейчас 94 см где-то и он ей как раз, но носм уже с1,5 лет), не промокаемый. Для смены и прогулок в грязи самое то. мы именно так и носили. Он в нормальном состоянии (ни рваный, только коленочки застираны). Штаны комбезом.
2. костюм весенний розовый. Штанишки комбезиком и курточка на пуговичка с капюшоном и умками на нем. Куртка и сейчас впритык, а штаны уже коротки. Носили если честно с 6 мес. (сначала закатывали). Где-то до 2-х лет.
3. кросовки темно-синие с розовой вышивкой по бокам кросовок и на липучках. р.23
4. Тапочки Зебра, оранжевые с белой подошвой, р.23 (летом в них бегали с удовольствием. а сейчас наподобие таких ходим в сад), они с супинатором (выемкой по середине).
5. тапочки для дом розовые на липучке тряпочные 13,5 см (но вроде до 14,5см спокойно носили.
6. пляжные тапочки наверное р.22 максимум. темно-синие. Они тоже с пяточкой и на застежке как сандали, но пляжные т.к. сделаы из (незнаю как обозвать типо пенапласт или как, ну пляжные).

Вроде все. Фоткать пока не могу. доча все видит и начинает на себя напяливать, а когда она в саду - я на работе. Так что никак Кто хочет может в будни вечером зайти посмотреть. Или на слово поверить. Я конечно постораюсь сфотать сегодня на кухне, но освещение плохое и места мало там.

Если брать, то сразу пакетом. Все!
Девочки! Что действительно никому не надо???? Я же не продаю за "Н" сумму денег, а впринципе то отдаю. Уже все приготовлено и стоит в коридоре. Долго там стоять не может (места уже нигде нет ). Кому надо за вкусняшку (нам с дочей) отдам Жалко выносить то. А мне и отдать то некому. Если бы вещи были как дл помойки, то уже бы вынесла. Но мы бы и дальше носили, но .. выросли. А хранить на следующего (не понятно сколько лет и может будет мальчик) тоже бессмысленно.
Жду откликов
Старый 04-03-2009, 13:27     #4139
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
я помню тут кто то покупал "Великую книгу о Зайке!"
ВОПРОС ЗА сколько брали, интересная или нет ребенку...а тут закупка идет хочу поучавствовать

А мы завта В РОНО пойдем. чувствую что то будет
Я покупала эту книгу в Юниоре за 600 р., но там не полное собрание рассказов, хотела заказать
тут на сайте http://www.labirint-shop.ru/books/122590/
но так и не собралась
вообще книга классная доче очень нравится, хоть она и большая, но постоянно ее таскаем и читаем, правда один лист уже порвала, поэтому думаю о второй книге "Великая книга о зайке" там все рассказы собраны.
Я думаю, что вам тоже понравится
Старый 04-03-2009, 13:39     #4140
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


А кто ещё сегодня в РОНО идёт с нами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.