===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:15     #2751
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Давай!
Значить с меня получается


Сок яблочный 15 л
Сок апельсиновый 2л
Сок мультифрут 3л
Вода для кулера 20л

Продукты:
Мини-бутерброды 2 вида х 50 шт


Значить бутиков получается 100 шт.
Один вид можно с колбаской зделать сверху помидорчик или огуречик кинуть или и то и то
А второй вид сыр, или рыбка, или икорка???
не, только не рыбу и икру! мы аллергики...

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Воду для кулера не надо! Это я для порядка в бюджет включила, видимо, придется клубу за целую бутыль заплатить, раз мы собрались чаепитие устраивать.

А на счет бутербродов, я бы сделала один с красной рыбкой (форель или семга), а второй с сыром, например. И количество я думаю надо увеличить до 55х2, а то я старших деток не учла. И еще предлагаю просто сыра нарезать без бутербродов для малышей. Так что еще +1кг сыра (если денег будет хватать, а если нет понесем из дома сушки, да сыры сухим пайком, как планировали).

Или можно расширить ассортимент бутербродов: 55 с сыром + 30 с колбасой + 25 с рыбкой (как вариант).
я бы сделала по 60 штук 2 вида - сыр и мясо (карбонад, шинка и т.д.)...
и в принципе, не обязательно мини-бутики, можно обычные - хлеб-булка в нарезке немного масла- сыр-мясо и кусочек огурца-помидора...
сушек можно купить на всех малявок сразу 1 пакет челночков например не разоримся
Старый 04-03-2009, 11:52
ответ для Alinchik на сообщение "не, только не рыбу и икру! мы..."
    #2752
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Уль, я правильно понимаю, что кто идет на праздник, тому не обязательно раньше времени футболки забирать или ошибаюсь?

А еще, девули, может правда купить 10 батонов и кг сыру и кг колбасы (цифры от балды ) в нарезке а там уже каждый сам себе на булку положит?
Старый 04-03-2009, 12:00     #2753
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Уль, я правильно понимаю, что кто идет на праздник, тому не обязательно раньше времени футболки забирать или ошибаюсь?

А еще, девули, может правда купить 10 батонов и кг сыру и кг колбасы (цифры от балды ) в нарезке а там уже каждый сам себе на булку положит?
ну, я бы так и сделала сыр в нарещке в метро есть, колбаса тоже... в оптовых упаковках. сыр вкусный, сама покупала и ела.
Я сегодня в Метро буду все-таки, куплю то что не портится, а Оля тогда сок, булку и нарезку посмотрю еще, что там есть, что можно быстро и чисто самим на бутик положить-намазать для сочности...
Старый 04-03-2009, 12:09     #2754
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Уль, я правильно понимаю, что кто идет на праздник, тому не обязательно раньше времени футболки забирать или ошибаюсь?

А еще, девули, может правда купить 10 батонов и кг сыру и кг колбасы (цифры от балды ) в нарезке а там уже каждый сам себе на булку положит?
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ну, я бы так и сделала сыр в нарещке в метро есть, колбаса тоже... в оптовых упаковках. сыр вкусный, сама покупала и ела.
Я сегодня в Метро буду все-таки, куплю то что не портится, а Оля тогда сок, булку и нарезку посмотрю еще, что там есть, что можно быстро и чисто самим на бутик положить-намазать для сочности...
Я думала что все нарезке взять, а делать на месте, а то пока дома сделаеш, довезеш они уже не вкусные будут, а вариант что каждый сам возьмет и сделает это вообще прекрасно!
Старый 04-03-2009, 12:19     #2755
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Я думала что все нарезке взять, а делать на месте, а то пока дома сделаеш, довезеш они уже не вкусные будут, а вариант что каждый сам возьмет и сделает это вообще прекрасно!
ага, я цены посмотю сегодня и напишу где что нашла
может пару упаковок соусов типа Кальве взять? чтоб на бутик мазать без ножа, а просто из горлышка?
Старый 04-03-2009, 12:39     #2756
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ага, я цены посмотю сегодня и напишу где что нашла
может пару упаковок соусов типа Кальве взять? чтоб на бутик мазать без ножа, а просто из горлышка?
Ок!
Ну да, можно соус что бы не возиться с ножами!
Старый 04-03-2009, 12:45     #2757
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Уль, я правильно понимаю, что кто идет на праздник, тому не обязательно раньше времени футболки забирать или ошибаюсь?
Я тебе больше скажу, я тех, кто идет на праздник не то, что не приглашаю, а даже, если просят, уговариваю этого не делать, чтобы приятный момент оттянуть до нашей встречи .
Старый 04-03-2009, 12:53     #2758
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу, я тех, кто идет на праздник не то, что не приглашаю, а даже, если просят, уговариваю этого не делать, чтобы приятный момент оттянуть до нашей встречи .
правильно-правильно, мы на встрече на малявок футбы напялим, чтоб все как на подбор были для пары-тройки фоток общих!
Старый 04-03-2009, 13:38     #2759
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
правильно-правильно, мы на встрече на малявок футбы напялим, чтоб все как на подбор были для пары-тройки фоток общих!
а влезут ли на одежду то?
Старый 04-03-2009, 13:40
ответ для Allenochka на сообщение "а влезут ли на одежду то?:009:"
    #2760
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девочки, по алкоголю новости не хорошие...1 коробку шампанского, как опт провести не реально, поэтому цена меняется на магазинную..муж если сегодня успеет, то заедет после работы..приценится, но Настя вроде сказала, что 110 рэ бутылка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.