А вы не боитесь оставлять детей в машине??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:26     #91
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
извините,но вот мне не так давно случай рассказали:мама выходила из маршрутки и первым поставила ребенка на тротуар,пока сама выходила ,какой-то парень схватил ребенка и понесся...бррр!а тут в машине оставляете.считаю,это очень опасно.ИМХО,конечно.но я не рискую,мир не без злых и черствых людей.
ужассссссс
Старый 03-03-2009, 23:26     #92
mariwa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
mariwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Ок! Пусть я буду единственной, которая скажет, что оставляла ребенка одного. Когда сын был поменьше и спал не один раз в день, то я возила с собой радионяню в машине и оставляла ребенка одного спящего в машине. А сама совершенно наглым образом ходила пить кофе, с подружкой или с мужем, в избранные кафе, где машина ставиться прям перед окнами и занимала столики прямо у окна. И также бегала заправляться, естественно поставив на сигналку. Только теперь так не делаю, потому что мы спим один раз в день и не меньше двух часов, и нам важно хорошо выспаться, и мне также просто жалко ребенка, который будет вынужден спать в автомобильном кресле. И с заправками тоже сложнее - теперь приходиться вытаскивать и собой, потому что если мы не спим, то одни в машине фиг останемся. Наверное я для кого -то больная, но не вижу трагедии в том, что бы оставить спящего ребенка в машине одного, учитывая, что машина находиться в вашем поле зрения и с работающей радионяней!
Согласна. Выше уже писала.
Главное, чтобы в поле зрения
Старый 03-03-2009, 23:28     #93
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
недавно припарковалась у пенсионного фонда, рядом машина с пробитым колесом - мужчина подходит спрашивает - у вас насос есть? Говорю - не знаю. Он - как же вы ездите? Я - мужу звоню

а меня гаишники или отпускают или шопотом документы проверяют,бензин стараюсь заливать заранее или с мужем,и мне не лень вытаскивать хоть 10раз ребенка из автокресла
Старый 03-03-2009, 23:31     #94
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
неужели на заправках все отстегивают малышей, вынимают, несут (ведут) к кассе, платят, запихивают обратно в кресло, пристегивают? может, я - плохая мамашка?
нет не все, заправляюсь где работают дяденьки-заправщики
Старый 03-03-2009, 23:34     #95
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Ок! Пусть я буду единственной, которая скажет, что оставляла ребенка одного. Когда сын был поменьше и спал не один раз в день, то я возила с собой радионяню в машине и оставляла ребенка одного спящего в машине.
а окна открытыми оставляли или как? я так понимаю, раз машина на сигнализации была, то окна были закрыты.

угу, вон в США как раз был скандальный судебный процесс, когда ребенок умер, будучи один в машине - в новостях не слышали? он просто задохнулся и все

нормальные люди даже собак одних в машине не оставляют, а если и оставляют, то с открытыми окнами
Старый 03-03-2009, 23:36     #96
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
даже собак одних в машине не оставляют, а если и оставляют, то с открытыми окнами
жестко,но правда
Старый 03-03-2009, 23:41     #97
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
а окна открытыми оставляли или как? я так понимаю, раз машина на сигнализации была, то окна были закрыты.

угу, вон в США как раз был скандальный судебный процесс, когда ребенок умер, будучи один в машине - в новостях не слышали? он просто задохнулся и все

нормальные люди даже собак одних в машине не оставляют, а если и оставляют, то с открытыми окнами
дык там "папаша" на целый день оставил.Типа забыл.И жара какая была.А здесь речь о 5 минутах.В аптеку,на заправку.
А собак как раз очень многие оставляют.У гипермаркетов часто вижу. Вроде у нас в магазин с собачками нельзя.
Старый 03-03-2009, 23:46     #98
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
дык там "папаша" на целый день оставил.Типа забыл.И жара какая была.А здесь речь о 5 минутах.В аптеку,на заправку.
А собак как раз очень многие оставляют.У гипермаркетов часто вижу. Вроде у нас в магазин с собачками нельзя.
многие,но не те что проще и легкомысленнее к этому относятся.
а что украдут,не боитесь?
вот и я фантазировать начала
дело личное,конечно,но опасное.напишу ИМХО
Старый 03-03-2009, 23:48     #99
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
а окна открытыми оставляли или как? я так понимаю, раз машина на сигнализации была, то окна были закрыты.

угу, вон в США как раз был скандальный судебный процесс, когда ребенок умер, будучи один в машине - в новостях не слышали? он просто задохнулся и все

нормальные люди даже собак одних в машине не оставляют, а если и оставляют, то с открытыми окнами
Нормальные люди, когда везут детей в детский сад перед работой не могут забыть своего ребенка в машине и просто уйти на работу на весь день! Считаю этот инцидент просто ужасным, но давайте прикинем.... Если Вы просидите пол-часа в машине с закрытыми окнами - вы задохнетесь? Я не имею ввиду климат США и температуру на улице! Вы наверное имели ввиду наше короткое северное лето? Так вот я ни разу не оставляла ребенка в машине одного с открытыми окнами этим летом, потому что гуляла с коляской целыми днями (за городом)!
Старый 03-03-2009, 23:54     #100
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
а окна открытыми оставляли или как? я так понимаю, раз машина на сигнализации была, то окна были закрыты.
Специально сбегала и проконсультировалась у мужа! сигнализация работает и при открытых окнах машины!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.