Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 09:20     #291
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение

Мы вчера попали в аврию, прямо с детьми. У машины на плохой дороге разбортовалось колесо и мы улетели в канаву, завалились на бок. Весь вечер оппивалась валерианкой. Вот теперь думаю, к какому врачу вести Иру на предмет осмотра. Видимых повреждений нет, ведет себя как обычно, но машину тряхануло. Боюсь, как бы не было сотрясения. К кому податься? Невропатологу? Сделать УЗИ мозга?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулочки чтоб все обошлось и вы все отделались лишь легким испугом....а вообще-то ужас....
Старый 03-03-2009, 10:00     #292
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
У нас запись только в четверг на УЗИ. Т.е. сделаю реально через неделю только. надеюсь, что все будет хорошо. Блин, ну какие у нас дороги в области - это трындец. Колея на асфальте и еще колея от снега.
Наверное, стоит до УЗИ тогда сходить к неврологу, пусть посмотрит на всякий случай.
Про дорого - это точно! Мы прошлой зимой так же уехали по дороге в Ригу, на Новый год ехали. Ямы жуткие были, по встречке грузовик ехал, пришлось ехать в яму Два диска пробили с правой стороны, ночевать пришлось под Лугой вчетвером в машине, даже впятером, считая Тему
Старый 03-03-2009, 10:00
ответ для Lana86 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши кулочки чтоб..."
    #293
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Поздравляю с крещением!
Я смотрю его окунали-поливали.... в церкви было тепло?
Да, тепло и вода теплая... хотя постоянно открывались двери, вот это не очень.
Старый 03-03-2009, 10:02     #294
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Всем здрасьте.

Пашка сейчас на полу за надувным шариком гоняется, а тот от него улетает. Мелкий весь в возмущениях пищит.
Старый 03-03-2009, 10:12     #295
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
у меня вопрос к тем мамам, кто вместе с малышастиками спит.
Я своего укладываю на вечерний сон в районе девяти вечера и ухожу заниматься домашними делами. Край дивана обложен подушками, но я панически боюсь, что он через них перелезет и упадет. Тем более сейчас, когда стал ползать, и пытаться вставать. Хоть не уходи из комнаты, чес-слово
А у вас как?
Мы поставили бортики на большую кровать. вот удивительно, я так переживала, что не успеем купить кроватку(когда была на последнем месяце бер), а дочь в ней ни разу так и не спала

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а зачем каждый месяц? или у тебя совсем пока нетути? ни разу?

вот и у меня так же. В январе были КД и фсе! больше не было. Я сегодня тест сделала... результат отрицательный.
У меня то же еще не было. Но тесты я не делаю. И вообще, меня как то подозрительно тянет на форум беременность и роды. прям как медом намазано. Все читаю, читаю....

Цитата:
Сообщение от !!!Мамулька!!! Посмотреть сообщение
Всем здрасьте.

Пашка сейчас на полу за надувным шариком гоняется, а тот от него улетает. Мелкий весь в возмущениях пищит.
Да, шарик это знатная игруха
Старый 03-03-2009, 10:31     #296
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Мы поставили бортики на большую кровать. вот удивительно, я так переживала, что не успеем купить кроватку(когда была на последнем месяце бер), а дочь в ней ни разу так и не спала
А высокие бортики?
Старый 03-03-2009, 10:33
ответ для ЧерТаняшка на сообщение "А высокие бортики?"
    #297
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
А высокие бортики?
см 15-20, длинной 40-50 см
Старый 03-03-2009, 11:10     #298
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


при сотрясении могут быть зрачки разного диаметра, и глаза следят не одинаково за игрушкой! ну рвота, это думаю понятно!
это при сильном, а при слабом можно ничего не заметить - так что невролог!!! и детя не тормошить - тока как их ща заставишь лежать
Старый 03-03-2009, 11:26     #299
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Всем привет ! А у нас похоже горлышко побаливать стало: покашливает и грудь сосёт плохо. Пытаюсь вызвать врача - засада полная ! Чем можно лечить , может подскажет кто- нибудь ?
Старый 03-03-2009, 11:30     #300
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Всем привет ! А у нас похоже горлышко побаливать стало: покашливает и грудь сосёт плохо. Пытаюсь вызвать врача - засада полная ! Чем можно лечить , может подскажет кто- нибудь ?
тандум-верде и микстурка от кашля на алейке. не болейте@@@@@@@@@@@ мы только-только вылчиваться стали. В трахеях так булькало-хрипело, нам врачиха посоветовала так: микстура алтейки+мукалтин, дали - стало проходить, тк один препарат от кашля другой отхаркивает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.