Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:00     #281
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Мы спим отдельно, но я видела что продаются сеточки на край кровати чтоб деть не падал, но где видела не помню
Это барьеры, продаются в Мазекее, Тэдди и др магазинах, в инете много разных. Только крепятся не на все кровати.
Насчет совместного сна, у нас детская кроватка вплотную к нашей, малышня пока спит со мной, но начала на пол ночи класть иногда в кроватку. Один бортик сейчас снят, начнет ползать-ходить буду стараться только в кроватку укладывать. Еще собираемся сделать видеоняню из вэб камеры и скайпа.
Старый 03-03-2009, 00:05     #282
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
нравится вроде бы... но он естесссно не все время в ней -)) но периодически заползает...
а от шапки я сама пищу -))
Супер шапка! В вашем солнечном стиле
Старый 03-03-2009, 00:08     #283
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не покупал для своих деток качели, только не электронные, а обычные, на дугах металлических? На сколько это нужная вещь? Я в раздумьях брать или нет?
нам массажистка советовала приобрести, развивают координацию. будем присматривать.
Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
А КД у меня еще ни разу не приходили после родов. А что, надо уже начинать волноваться и за тестом бежать?
у меня тоже еще не было..... уже забыла, что это такое у меня их не было с мая 2007 года, хе-хе (сначала лечение, потом беременность, ну а теперь ГВ)
Старый 03-03-2009, 01:12     #284
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
У нее механические обычные?

Пы Сы: Агата с Соней 10 сон видят
Вот они какие:




Есть столик (на столике две игрушки), ремни безопасности, мобиль (только он почему-то не крутится), режимы скоростей (от совсем медленного до почти что "солнышка" - шутка, но все равно, достаточно интенсивно качает), всякие мелодии (классика и пение птичек, но я их никогда не включаю, мне не нра (качество звука плохое), кстати, качели эти как на приводе, так и, просто, можно качать рукой толкая (это я к тому, что они по типу и механические тоже))
Только качели эти, по-моему, до 13 кг., но может я и ошибаюсь. \
Егору может и нравится, но без фанатизма, так одна из наших остановок, между полом, люлькой, стульчиком, мамиными (папиными, бабушкиными руками) и кроватью, так, смена обстановочки, не более. Больше всего нравится, когда столик не закреплен , дрыгать ногами и слушать, сожмурившись, как бабахает этот столик обратно, если ногу отпустить.
Работает от двух батареек.



Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Мы вчера попали в аврию, прямо с детьми.
Слава Богу, что все обошлось! Конечно, же покажитесь врачу, главное не паниковать, скорее всего все в порядке, на всяк случай @@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 01:16
ответ для Ирина-малина на сообщение "Вот они какие: ..."
    #285
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Вот они какие:
а я считала что это колыбелька, у меня у знакомых сын в год на нее не садился уже, а у нас то обычные качели на палках, складываются как гладильная доска и убираются за шкаф
Старый 03-03-2009, 01:18     #286
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Добрая мама, все с тортами празднуют, а Нику лимон достался

.
это не в сам праздник,кстати,Доминику лимон оооочень понравился!

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Мы спим отдельно, но я видела что продаются сеточки на край кровати чтоб деть не падал, но где видела не помню
в ИКЕЕ вроде есть
Старый 03-03-2009, 01:19     #287
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Tortilla,@@@@!хорошо,что все обошлось!
Старый 03-03-2009, 01:23     #288
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а я считала что это колыбелька, у меня у знакомых сын в год на нее не садился уже, а у нас то обычные качели на палках, складываются как гладильная доска и убираются за шкаф
Неее, на колыбельку они мало похожи. Положение сидения на фото это максимально, как его можно опустить, конечно, Егор там пару раз засыпал, но я его перекладывала в кроватку.
Наверно, ваш вариант более удобный, но у вас, наверно, они просто механические. Нет?
Я то их вообще не собиралась покупать, так, под руку попались, я в магазин шла за чикко полли, а купила качели.
А то, что они ему вскоре не нужны будут это факт. Да и не поместится он туда, сейчас-то впритык, хотяяяя, если столик не закрывать...
Старый 03-03-2009, 02:02     #289
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Я потом наши качели сфотаю. Как раз собиралась их на днях извлечь.
Лена-Тортилла! Я в шоке! Я б наверное мужа сожрала,хотя понятно, он не виноват. А в травму если сходить? Чтоб не ждать неделю? Думаю, за небольшую мзду они все посмотрят.@@@@@ это вам,чтобы все обошлось.
Девы,Щас смотрела видео с Машей в таком же возрасте,что Глеб. Ну просто "Найди 10 отличий" называется. Различаются только гемангиомами ( у Маши).
Старый 03-03-2009, 09:07     #290
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


всем привет
Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
А что с этой шершавостью можно сделать ?
ничего..., ждать пока сама пройдет, как клетки кожи обновятся - 2-3 дня обычно, если новых нет..
мазать кремамми или маслами детскими, чтоб смягчить
Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Мы вчера попали в аврию, прямо с детьми.
да раз не было проявлений, может все нормально..

Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
у меня вопрос к тем мамам, кто вместе с малышастиками спит.
Я своего укладываю на вечерний сон в районе девяти вечера и ухожу заниматься домашними делами. Край дивана обложен подушками, но я панически боюсь, что он через них перелезет и упадет. Тем более сейчас, когда стал ползать, и пытаться вставать. Хоть не уходи из комнаты, чес-слово
А у вас как?
я сразу как уснет, минут через 10, когда сон крепкий, перекладываю к нему в кроватку
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
у меня тоже еще не было..... уже забыла, что это такое у меня их не было с мая 2007 года, хе-хе (сначала лечение, потом беременность, ну а теперь ГВ)
у меня тоже пока не появлялись
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.