======Чуть коляску не снёс!!!Будьте внимательны!!!!===== - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:27     #81
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Грустно это читать. Мужчины вырождаются что ли

Припомнила случай покруче... Бегу из гостей домой по проспекту, припозднились, торопимся, дети устали, одна дочка за руку (где-то четыре с половиной года ей было), другая в коляске (еще годика не было). Вижу - впереди скопление юных милиционеров (в форменной одежде, при оружии), перегородили тротуар. И когда мне осталось буквально десять шагов до них, они вдруг бросились в рассыпную. Я удивилась конечно, но побежала дальше. И пролетая то место, где они стояли, почувствовала как защипало нос, глаза, горло запершило - баллончиком напрыскали. А сами отбежали и смотрят, лишь один какой-то слабо вякнул что там же дети. Я им конечно проорала, что я о них думаю, но время позднее было - побежала домой скорей. Потом звонила в милицию, подруга звонила дежурному по городу, ругались сильно с ними, пытались выяснить, откуда взялись эти товарищи (я конечно их не так про себя называла, но в баню не хочется), обещали найти и наказать, но вобщем отмазались. Я жутко переживала за малышек, звонила в скорую, главному токсикологу города, меня вобщем успокоили, что последствий быть не должно, иначе я бы так всё это не оставила, конечно. Вот и пожалуйста - моя милиция меня бережет...
...а чего удивляться... у нас милиция - основная бандитирующая мафия...
Старый 02-03-2009, 15:35     #82
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от starling Посмотреть сообщение
Живу на Наставников ,тоже шла с коляской , меня чуть этот же мужик НА НИССАН КАШКАЕ С 200 КА не сшиб, да еще опкрыл матами, мол не там хожу,номер у него хороший что бы все запомнили.Обидно до слез. А тут читаю , что я не одна от него в шоке.
мдяяяяяяяяянапрашивается
Старый 02-03-2009, 15:37     #83
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Мне идущей по тротуару с коляской и спящим в ней малышом и за руку ведущёй 5-летнюю дочку вдогонку сигналил КАМАЗ!!!А водитель матерился,чтоб я с пешеходного тротуара отошла.чтоб он там!!!!проехал
Старый 02-03-2009, 15:40     #84
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Мне идущей по тротуару с коляской и спящим в ней малышом и за руку ведущёй 5-летнюю дочку вдогонку сигналил КАМАЗ!!!А водитель матерился,чтоб я с пешеходного тротуара отошла.чтоб он там!!!!проехал
жесть!
Старый 02-03-2009, 15:40     #85
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Насчёт милиции чуть Оффа-моего престарелого 80 летнего дедушку инвалида 1 группы избили мои невменяемые родственники,в милиции ему сказали,что он жалобщик и ему пора на кладбище-вот вам и защитники б...лин
Старый 02-03-2009, 15:46     #86
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Мне идущей по тротуару с коляской и спящим в ней малышом и за руку ведущёй 5-летнюю дочку вдогонку сигналил КАМАЗ!!!А водитель матерился,чтоб я с пешеходного тротуара отошла.чтоб он там!!!!проехал

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Насчёт милиции чуть Оффа-моего престарелого 80 летнего дедушку инвалида 1 группы избили мои невменяемые родственники,в милиции ему сказали,что он жалобщик и ему пора на кладбище-вот вам и защитники б...лин
а они то здесь на этом-не задержались????????????????
Старый 02-03-2009, 16:32     #87
LENA77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Маршала Захарова
Сообщения: 91
LENA77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Мне идущей по тротуару с коляской и спящим в ней малышом и за руку ведущёй 5-летнюю дочку вдогонку сигналил КАМАЗ!!!А водитель матерился,чтоб я с пешеходного тротуара отошла.чтоб он там!!!!проехал
Так же иду каждое утро ведя дочь в сад, и сын в коляске, а мне на светофоре на пешеходном переходе очередь из машин сигналитНа углу Ленинского и Жукова.
Старый 02-03-2009, 18:01     #88
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


Девочки, меня вот тут в Петрозаводск занесло. Дык что я вам скажу насчет вежливости водителей - такое ощущение, что мы в разных странах живем. Водители останавливаются перед пеш. переходом, когда ты только планируешь на него ступить. Причем останавливаются ВСЕ ряды, а не крайний правый и не понятно, что там дальше. Я первые дни гуляла, не привыкла, стояла по 5 минут, так мне уже чуть ли не сигналят, типа проходи. Причем пропускают всех, не только мамашек с колясками. Люди ходят по переходам и даже НЕ смотрят на машины, знают, что их точно пропустят. Я все привыкаю. Теперь еще надо приучиться самой в 100 % случаев людей пропучкать, когда за рулем))) А в Питере у меня чуть ли не панический страх перед переходами...
Старый 02-03-2009, 18:12     #89
Находчивая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 234
Находчивая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Девочки, меня вот тут в Петрозаводск занесло. Дык что я вам скажу насчет вежливости водителей - такое ощущение, что мы в разных странах живем. Водители останавливаются перед пеш. переходом, когда ты только планируешь на него ступить.
Это не только в Петрозаводске. Так везде, кроме Питера и Москвы, по-моему.
Только у нас разгоняются, как только пешеходный увидят
Старый 02-03-2009, 18:18     #90
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


А я вот сижу-расстраиваюсь... Нагрубила мужику из БМВ, которому надоело за мной ехать медленно до уширения во дворе и он мне негрубо (просто немного раздраженно) посоветовал по тротуару с коляской передвигаться (а у нас это сложно, т. к. поребрики высокие и наледь)... Вот послала его (от мата удержалась, правда) и думаю - на фига?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.