======Чуть коляску не снёс!!!Будьте внимательны!!!!===== - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 13:40     #61
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Мамочки, а ведь уроды ни откуда, кроме как от мам не происходят. И мамам мальчиков - это все на заметку. Сами ведь до двух метров роста балуют, сюсюкают, от всего укрывают. А потом сетуют, что нет мужчин.

Я, когда в общественном транспорте еду, все время наблюдаю, как в автобусе, метро, трамвае, там - если вошли мама с мальчиком и место свободно - на него непременно плюхнется сынок! И мама будет нежно висеть над ним на своих двоих с сумками! Ладно бы сыну было 2-3-4 года. А лет с 5-6, я считаю, ему ничуть не повредит постоять у сиденья, куда села мама - он же будущий мужчина. И пакет нетяжелый, (а лучше даже и немного тяжеловатый),выходя из магазина обязательно! нужно мальчику вручить, не нести самой из принципа. Опять же умираю, когда мамы школьников началки, отводя или забирая их из школы, отбирают у пацанов ранцы и несут сами! Все понятно, детку жалко, ранцы тяжелые, в транспорте толкаются, но!!! но!!! Чего потом ждать - что мужское в мальчике само проявится годам этак к 40?

Самое чудесное, что, когда я эти принципы провожу в жизнь со своим старшим - сажусь в метро, он стоит рядом у ручки, вручаю пакет в супермаркете и т.п. НЕПРЕМЕННО находится рядом какая-то бабуля или взрослая женщина, которая начинает меня уличать в нелюбви к ребенку - что это вы, мол, мама сели, а мальчик стоит? Ах, да как же вы ему пакет даете, тяжело же! А потому, говорю, и стоит, потому и даю, что МАЛЬЧИК!
плюс миллион!
Правда ведь, сами воспитываем таких, а потом жалуемся на невоспитанных мужчин и т.п.
Старый 21-02-2009, 13:42     #62
Аннyшка
Участник
 
Профиль Аннyшка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 96
Аннyшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
плюс миллион!
Правда ведь, сами воспитываем таких, а потом жалуемся на невоспитанных мужчин и т.п.
Иду сейчас по парку и мальчик лет 4-5 как шандарахнет по коляске
а маман его как ни в чем не бывало
вот и вырастают потом
Старый 21-02-2009, 13:58     #63
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


не воспитанные сволочи одним словом, и управы на них нет, вот увижу его машину плюну или кину в нее что-нибудь, но может и не кину, но оооочень бы хотелось
Старый 21-02-2009, 14:04     #64
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннyшка Посмотреть сообщение
Иду сейчас по парку и мальчик лет 4-5 как шандарахнет по коляске
а маман его как ни в чем не бывало
вот и вырастают потом
За такими примерами далеко ходить не надо. Была в поликлинике, там такое впечатление что мамы или бабушки в прострации все. Мальчик лет 4-х залез на пеленальный столик с ногами с бахилах, мамаша даже не пошевелилась, причем тоже не отреагировала, когда ей уже сказали снять ребенка, на столик же малышей кладут...Второй мальчик ногами барабанить стал по столу - мамаша как сидела, так и продолжала сидеть, пока врач не вышел и не начал ругаться. Тогда мамаша соизволила с ленцой что-то сделать.
Девочки, давайте будем умнее, иначе так и будем мучиться.
Старый 21-02-2009, 18:25     #65
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


вот щас со Светой общалась-сидит-злица-что забанили-так много чего хочет написатьвысказаться,а тут бан!!!
Старый 21-02-2009, 18:51     #66
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Мамочки, а ведь уроды ни откуда, кроме как от мам не происходят. И мамам мальчиков - это все на заметку. Сами ведь до двух метров роста балуют, сюсюкают, от всего укрывают. А потом сетуют, что нет мужчин.

Я, когда в общественном транспорте еду, все время наблюдаю, как в автобусе, метро, трамвае, там - если вошли мама с мальчиком и место свободно - на него непременно плюхнется сынок! И мама будет нежно висеть над ним на своих двоих с сумками! Ладно бы сыну было 2-3-4 года. А лет с 5-6, я считаю, ему ничуть не повредит постоять у сиденья, куда села мама - он же будущий мужчина. И пакет нетяжелый, (а лучше даже и немного тяжеловатый),выходя из магазина обязательно! нужно мальчику вручить, не нести самой из принципа. Опять же умираю, когда мамы школьников началки, отводя или забирая их из школы, отбирают у пацанов ранцы и несут сами! Все понятно, детку жалко, ранцы тяжелые, в транспорте толкаются, но!!! но!!! Чего потом ждать - что мужское в мальчике само проявится годам этак к 40?

Самое чудесное, что, когда я эти принципы провожу в жизнь со своим старшим - сажусь в метро, он стоит рядом у ручки, вручаю пакет в супермаркете и т.п. НЕПРЕМЕННО находится рядом какая-то бабуля или взрослая женщина, которая начинает меня уличать в нелюбви к ребенку - что это вы, мол, мама сели, а мальчик стоит? Ах, да как же вы ему пакет даете, тяжело же! А потому, говорю, и стоит, потому и даю, что МАЛЬЧИК!
моя позиция с юности.я всегда был ав шоке от таких мам и пап,всегда думала,что если мальчик,то сидеть он в транспорте не будет.ну и вообще правильно вы на 100% отразили мои мысли

Цитата:
Сообщение от luchikkk Посмотреть сообщение
У нас около дома один единственный продутовый магазин,куда можно зайти с коляской.Так вт стою я в молочку,отдел маленький.Коляска наполовину в отделе,наполовину в коридоре.Места пройти достаточно,коляску,естественно из рук не выпускаю.Стоит бабка,что-то покупает.И продавщица мне:"Девушка,что вы сюда с коляской претесь?У меня отдел маленький и я только что полы помыла?Оставьте коляску вне отдела!". И бабка тоже:"Что толкаться в магазине!Тут охраны полно,куда она денется ваша коляска."Девочки,я в итоге с ними разругалась.Просто взбесили!Полыу нее помыты,а отальные что,в бахилах ходят!?Никакого уважения и понимания к мамам нет!
это я так зашла в ЦРК Радуга в аптеку Радуга,стою,собираюсь купить галеник,недешевый такой крем кстати( ана дворе кризис между прочим),так заходит уборщица баба маня,видимо в реал за пирожкам к чаю ходила и иначинает говорить какая я такая сякая с коляской тут наследила.на ее счастье она быстро срулила в подсобку,а то бы жалобная книга была бы мной помарана:wif e:
Старый 25-02-2009, 17:44     #67
Seniorita Primavera
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщения: 112
Seniorita Primavera отсутствует


Ужас! Что за времена?! В самом деле - на улицу выйдешь - и волосы дыбом!!! На тебя с коляской смотрят как на особу, которая всем мешает. По тротуарам уже не пройти - машины стоят припаркованные и ездят!!!... Несколько раз замечала, что лучше на дороге не попадаться навстречу едущему автомобилю - многие водители просто моральные уроды!
Скоро лето и дача! Одно радует!
Старый 25-02-2009, 17:59     #68
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


а я на днях переходила дорогу с коляской, и стою, значит на сфетофоре, жду зеленый, и тут мимо проходит нетерезвый мужик и начинает падать на мою коляскуя в панике схватила его и начала пихать в сторону, а он только - ой, простите...напугал меня нереально, хорошо, что я его схватила, а то бы на коляску точно рухнул
Старый 25-02-2009, 21:00     #69
starling
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 28
starling отсутствует


Живу на Наставников ,тоже шла с коляской , меня чуть этот же мужик НА НИССАН КАШКАЕ С 200 КА не сшиб, да еще опкрыл матами, мол не там хожу,номер у него хороший что бы все запомнили.Обидно до слез. А тут читаю , что я не одна от него в шоке.
Старый 25-02-2009, 22:04     #70
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


какой-то прям маньяк колясочный на колесах.....
а если серьезно то это конечно жесть....
как так можно неужели своих детей нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.