МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 2729 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:52     #27281
Cveto4ek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пр. Ветеранов/ Петергоф
Сообщения: 51
Cveto4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
Привет! Я еще здесь, но настроение в "0", так что не буду вас зарожать этим.
Не грусти!!!
все наладится!

Старый 02-03-2009, 13:56     #27282
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Девуленьки, приветики!

Девули, я так понимаю, что большинство у нас за такое название????

"Наконец-то все мы вместе! Февраляткам первый месяц. ФЕВРАЛЬ 2009г."
Старый 02-03-2009, 14:02     #27283
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
пришла к нам наша тетя врач.... мне очень понравилась... час смотрела Женьку со всех сторон, щупала, массировала, постригла ноготчки.. мне все показала, как чего нужно чистить, мазать, гладить и т.д.... потом час со мной на кухне разговоры разговаривала... все мне в тетрадочку записала... на все мои вопросы ответила...
у нас все отлично.. есть немножко тонус в ножке одной и в шейке.. показала, как ножки разминать... и спать днем велено исключительно на животике... кстати, Женьке понравилось, похоже, на пузике спать... пупочек у нас идеальный, можно больше зеленкой не мазать, только перекисью... тоже слезится один глазик, будем массировать... а так мы просто супер спокойные пацаны, все процедуры перенесли стойко, не хныкали, только сосали мамин палец..
насмешила ее фразой, что пипиську в подгузнике надо вниз направлять... ни в коем случае.. наоборот вверх вместе с яичками, чтобы не было отеков...
ну и еще много всякого разного....

в общем, будем с ней дружить... вот только теперь думаю, как быть с поликлинникой... можно оставаться у них на учете, но отказаться от патронажки?
а мальчику не будет больно если ему яички все время вверх оттягивать Мне кажется положение всего хозяйства вниз более естественно
Старый 02-03-2009, 14:04     #27284
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
а мальчику не будет больно если ему яички все время вверх оттягивать Мне кажется положение всего хозяйства вниз более естественно
я вот тоже думаю, но врач же Наташе сказала

Леночка, а как правильно имя дочечки написать???
Старый 02-03-2009, 14:06     #27285
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
а мальчику не будет больно если ему яички все время вверх оттягивать Мне кажется положение всего хозяйства вниз более естественно
не оттягивать, а просто направлять... а коки просто приподнимать... наверное не больно, не знаю.. можно на муже поэкспериментировать...
Старый 02-03-2009, 14:07     #27286
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
спасибо, вот подмыла, уложила голопопочку))))
а мы итак памперсами с самого начала пользуемся. а либеро и хагисы не нрав вапще....
насчет влажных салфеток - попробую... а чего - они могут тоже провоцировать?
Не то чтобы провоцировать, просто не дают заживать.... по крайней мере, я заметила такую тенденциюЕ разок-другой протру салфеткой, вместо того, чтобы помыть - и опрелость на лицо .. точнее, на попу
а подгузники тоже попробуй сменить, если все остальное не поможет, тут вопрос индивидуальный, одному памперсы хорошо, а другому хаггисы ...
Старый 02-03-2009, 14:08     #27287
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
Привет! Я еще здесь, но настроение в "0", так что не буду вас зарожать этим.
Зая, как я тебя понимаю... Еще все воспоминания свежи
НО ты подумай что остались уже считанные дни до встречи!!! Может сегодня, может завтра и вы родитесь
Старый 02-03-2009, 14:09     #27288
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Не то чтобы провоцировать, просто не дают заживать.... по крайней мере, я заметила такую тенденциюЕ разок-другой протру салфеткой, вместо того, чтобы помыть - и опрелость на лицо .. точнее, на попу
а подгузники тоже попробуй сменить, если все остальное не поможет, тут вопрос индивидуальный, одному памперсы хорошо, а другому хаггисы ...
а у меня от салфеток ничего страшного... у меня большая коробка хаггисов... памперсы были японские, сейчас тоже либеро купили, посмотрим...
Старый 02-03-2009, 14:09     #27289
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
а вы хоршо купаетесь? зайке нравится? какая у вас температура?
у нас просто с этим проблемс... не больше 5-10 минут можем и в крик...
думаю вот, что не так. и с температурой играли, и бодряком купались, и накормленными...
видимо, мы неправильные ВОДОЛЕИ))))
Температура 35 , если чел доволен - то хорошо купается, если голодная - будет орать
Старый 02-03-2009, 14:10     #27290
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Девочки - мамочки мальчиков! К вопросу о писюнах: нам хирург сказала слегка преоткрывать крайнюю плоть после ванны...но я везде читаю, что до года нельзя писюлю трогать... Кто-нить что-нить знает об этом?
можно приоткрывать но совсем чуть-чуть, а вообще лучше не трогать и промывать приоткрывая если только есть покраснение.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.