Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 00:35     #911
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Ага..ага.. это Вы от "РЕАЛЬНОЙ зрелости и богатства внутреннего мира" попкой тут трясете на весь инет..видимо к 40 годам больше ничего не накопили.. и потрясти больше нечем, в смысле монет....кста..а как же другие-то, которые с "куриным умишком" эти самые монеты сподобились заработать??? как-то уж слишком зло вы пишите о "куриных умишках" своих собратьях по полу..что-то личное тут читается...опять же - это личный выбор каждого - кому монеты зарабатывать, а кому попку демонстрировать..
Старый 02-03-2009, 00:42     #912
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


ЛЮБЛЮ,............................................ .................................................. ...................
Старый 02-03-2009, 00:49
ответ для mu_mu28 на сообщение "ЛЮБЛЮ,....................................."
    #913
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
ЛЮБЛЮ,............................................ .................................................. ...................
кого.Барыню?
Старый 02-03-2009, 01:02     #914
islandka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 722
islandka отсутствует


"не интересуюсь", но впечатлили...Смело и..красиво!
Старый 02-03-2009, 01:14     #915
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Ага..ага.. это Вы от "РЕАЛЬНОЙ зрелости и богатства внутреннего мира" попкой тут трясете на весь инет..видимо к 40 годам больше ничего не накопили.. и потрясти больше нечем, в смысле монет....кста..а как же другие-то, которые с "куриным умишком" эти самые монеты сподобились заработать??? как-то уж слишком зло вы пишите о "куриных умишках" своих собратьях по полу..что-то личное тут читается...опять же - это личный выбор каждого - кому монеты зарабатывать, а кому попку демонстрировать..
Вот началось...
Читайте топик что-ли, будете вкурсе, о чем речь.

Последний раз редактировалось freelancer, 03-03-2009 в 11:23.
Старый 02-03-2009, 01:32     #916
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Владимир отменная фотосессия ничего не скажешь фотограф вы хороший, талантливый. собственно, сомнений даже нет... но тело тут при чем? сами не дадите соврать , снять можно КАК НАДО что собственно и сделано - СНЯТО
я не к тому, что в 40 вы не Ах ...
очень даже Ах
тема то о девочках или вы считаете, что мужчина сохранив форму к 40, это аналог девочки в 20? или мы тут об другом воздух сотрясали

ЗЫ: а вообще в жизни вы выглядите не так внушительно гениальное это творение - фотография
за смелость и талант нижайший мой
Старый 02-03-2009, 01:46     #917
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
тема то о девочках или вы считаете, что мужчина сохранив форму к 40, это аналог девочки в 20? или мы тут об другом воздух сотрясали
О девочках и взрослых мальчиках, а это по поределению "не ="
Этими фотами я пытался проиллюстрировать (не знаю, удалось или нет) два положения.
- 40 лет - для М и Ж - не возраст, чтобы вести себя как "старикашечки", и иметь от молодых соответствующее для такого поведения отношение.
- Старнение во многом определяется, как мы сами к себе относимся и в какие игры играем.
ПЫ:СЫ: Все, демонстрация - не есть объявление о знакомстве. Еще раз сморозят тут такую чушь - снимаю и все остальное.(Это не вам, maurin).
Старый 02-03-2009, 02:06     #918
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Владимир отменная фотосессия ничего не скажешь фотограф вы хороший, талантливый. собственно, сомнений даже нет...
Скажите об этом все, может хоть деньги начну нормальные за это зарабатывать.
Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
но тело тут при чем? сами не дадите соврать , снять можно КАК НАДО что собственно и сделано - СНЯТО
ЗЫ: а вообще в жизни вы выглядите не так внушительно
А на самом деле я зелененький и в пупырышку.
Старый 02-03-2009, 10:32     #919
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
О девочках и взрослых мальчиках, а это по поределению "не ="
Этими фотами я пытался проиллюстрировать (не знаю, удалось или нет) два положения.
- 40 лет - для М и Ж - не возраст, чтобы вести себя как "старикашечки", и иметь от молодых соответствующее для такого поведения отношение.
- Старнение во многом определяется, как мы сами к себе относимся и в какие игры играем.
Вам удалось. Спасибо Причем так, что сравнение с 21 - летним телом (в моих глазах) в Вашу пользу. Не знаю, может быть потому что мне интересны не абсолютные показатели свежести/упругости/гладкости. А история. Что человек пережил, от чего уходил к чему пришел. Которую можно читаеть по любимым морщинкам, складочкам, седине в волосах. Это я к тому что отношения заключаются не в выборе картинок, и можно любить немолодое тело, если любишь человека всего целиком.
Старый 02-03-2009, 12:09     #920
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


для 20-летней девушки 40-летний мужчина вполне лакомый кусок.

Другое дело, что среди моих знакомых есть только две, которые вышли в студенчестве замуж за мужчин такого возраста. И обе развелись, когда мужчины подошли к пенсии. То есть женщины достигли 40, а мужчины 60.
Видимо, для 40-летней женщины 60-летний уже не так притягателен.
Не знаю, почему распалась первая семья.
А с другой знакомой мы говорили на эту тему. Говорит: убивало ощущение, будто я стремительно дряхлею. В 30 лет училась кормить язвеника, а в 35 - семью накрыл простатит. (ну и много всяких подробностей, с которыми ей довелось столкнуться)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.