Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 17:51     #901
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не всех, хорошо, прошу прощения 99%.

Ну не верю я в искреннюю любовь 17 летней к 45 летнему
Почему?

Бывают мужчины, поражающие воображение.
В 17 лет влюбленность отличается от влюбленности взрослой женщины. Своей асексуальностью, например.
Это часто любовь по принципу "дочка-папа". Девочке забота требуется, защита, помощь. Или герой, с безграничными возможностями, который ее спасает из убогой жизни.
Почему это обязательно корысть? Чаще всего это романтическая благодарность. В 17 лет почти все влюбленности из этой серии. Книжные. К сексуальности это отношение м.б. не имеет никакого. Проблемы из этой серии у нее м.б. начнутся позже, когда она осознает свою сексуальность.

И, кстати, в 45 лет не все мужчины уроды и старцы. Еще очень много красивых, сильных, очень привлекательных. М.б. даже больше, чем в категории до 30. Там мальчики. Красивенькие по детски, по "девчячьему" типу, нет пресловутой "мужественности".
И нет понимания женщин, кстати, тоже. Молодым мужчинам часто свойственно бороться с женщинами, чуть ли не противопоставляться им. Свозрастом это проходит. И появляется (в хорошем смысле) снисходительность, умение прощать, умение баловать и т.д. Этим "взрослые" мужчины были для меня всегда привлекательнее сверстников. И это не про деньги, это про психологический комфорт.
Старый 01-03-2009, 18:38     #902
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Значит все-таки проблема не только в возрасте, но и в меркантильности.
Безусловно не только
Старый 01-03-2009, 18:40     #903
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Почему?

Бывают мужчины, поражающие воображение.
В 17 лет влюбленность отличается от влюбленности взрослой женщины. Своей асексуальностью, например.
Это часто любовь по принципу "дочка-папа". Девочке забота требуется, защита, помощь. Или герой, с безграничными возможностями, который ее спасает из убогой жизни.
Почему это обязательно корысть? Чаще всего это романтическая благодарность. В 17 лет почти все влюбленности из этой серии. Книжные. К сексуальности это отношение м.б. не имеет никакого. Проблемы из этой у нее м.б. начнутся позже, когда она осознает свою сексуальность.

И, кстати, в 45 лет не все мужчины уроды и старцы. Еще очень много красивых, сильных, очень привлекательных. М.б. даже больше, чем в категории до 30. Там мальчики. Красивенькие по детски, по "девчячьему" типу, нет пресловутой "мужественности".
И нет понимания женщин, кстати, тоже. Молодым мужчинам часто свойственно бороться с женщинами, чуть ли не противопоставляться им. Свозрастом это проходит. И появляется (в хорошем смысле) снисходительность, умение прощать, умение баловать и т.д. Этим "взрослые" мужчины были для меня всегда привлекательнее сверстников. И это не про деньги, это про психологический комфорт.
Добрый вечер Оля

Потому что для меня, подчеркну ДЛЯ МЕНЯ, противоестественны любовные отношения между людьми с такой большой разницей в возрасте.

Я не говорю, что это правильно или неправильно. Я просто пытаюсь понять, как можно спать с ровесником папы или деда
Старый 01-03-2009, 18:40     #904
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Тааакк...вот пять дней без инета - и на тебе!...
Ксюша...у меня муж старше на 20 лет...у меня спроси!!!
Старый 01-03-2009, 18:42     #905
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Рассказывай
Старый 01-03-2009, 18:45
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Рассказывай:)"
    #906
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Рассказывай
все хорошо, познакомились когда мне было 20 ему сорок...вот уже мне будет 29, ему 49...все ок....моего папу младше на 10 лет - значицца в папы мне не годится...
все удачно, все регулярно...имеется дочь - одна штука
Старый 02-03-2009, 00:10     #907
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Вот,40-летний дедулечка таки сделал фото ипредставляет свои "седые топлеса".
И что бы тут не кричали про мужчин, которые обманывают несчастных дам, потратил субботу и полночи воскресенья, чтобы представить результат.
Скажу сразу - кто со мной спорил, тот выиграл. Тщательное разглядывание себя на карточках показало, что все же мне уже не 20 лет. В качестве образцового 21-летнего тела беру чужое тело, т.к. своих такого возразта не было, а результат 6-8 летней давности не интересен. Для съемки использовал самые жесткие условия: контрастный скользящий свет, подчеркивающий все неровности. Хотя- мог поставить гламурный рассеивающий, и тогда все было бы светло и гладко. Так что должно быть видно все. Извините за уклон в "художественность" - чистую бытовуху мне моя проф гордость не позволит показывать.
Так же повторяю здесь фото с девушкой, с которой у меня разница в 18 лет.

Выводы у меня такие: физ форма пострадала в результате 2х лет непосещения спортзалов. Не лучшим образом сказались и перемены на работе, из-за чего я за год сначала набрал 5гк, а потом похудел на 6 кг. Далее, нужно бросать нафиг эту фотографию и поскорее покупать крутую машину, иначе юным девам не суждено будет познать всю глубину моей души.
Изображения
  

Последний раз редактировалось freelancer, 06-03-2009 в 10:45.
Старый 02-03-2009, 00:14     #908
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Общие так сказать ТТХ - подвижность, гибкость.
Еще подтянусь на перекладине 20 раз, сделаю вызод на две руки, подъем -переворот и т.д, все, что умел в 20-25 лет. 100м и 6км пробегу, но быть может чуть похуже, но исключительно потому, что не тренировался, а не из-за возрастных изменений. Волосатость ниже пояса - то же не возрастные изменения.
Изображения
 
Старый 02-03-2009, 00:17     #909
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Вот спинки и поплесы, в ахтунге не обвинять, все только рази искусства и торжества справедливости.
Изображения
 

Последний раз редактировалось freelancer, 06-03-2009 в 10:47.
Старый 02-03-2009, 00:24     #910
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Еще немного. Пойдут дурацкие комменты - буду убирать.
Не надо пусть народ поглядит, я вот оценила и вас и ваши старания. Классный портфолио!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.