Где найти денег в поддержку талантливых детей??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:37     #81
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
не...я адекватно себя оцениваю, и понимаю, что кроме меня на мои танцы всем ... И спонсоров тоже не ищу=), соответственно.
А я и не в прямом смысле Вас прошу мне рассказывать... а если Вам не нужно искать спонсоров, так это же не значит, что их не надо искать никому... У нас с самооценкой все отлично, поэтому мы и ищем! Короче говоря, я Вам желаю удачи!
Старый 01-03-2009, 21:21     #82
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Спасибо!))
Старый 01-03-2009, 21:50
ответ для misjuli на сообщение "Очень хорошо! Пусть у нас..."
    #83
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
вероятнее всего Вы нас с кем-то явно путаете... так как на одной сцене мы ни с одним Питерским коллективом не танцевали и представления о нас у Вас явно искаженные!
Так вот кто не в теме... Т.е. вы не знакомы с питерской танцевальной традицией... А уровень достойный. Возможно, я приняла ваш Импульс за другой, не спорю... Но как-то странно называть себя лучшими, не соревнуясь с лучшими (по питерским меркам, не мировым, конечно). Дети, вообще, ВСЕ душевно танцуют. Такой заряд энегетики от концертов... Мир детства... Зря не ходите...
А про деньги...пошлите заявку на Минуту славы. Будет вам миллион...
Старый 01-03-2009, 23:25     #84
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
) Да на линолеум мы и не просим, это мы уже все сами сделали, у нас отчетный концерт 21 февраля, срочно нужны деньги на аренду зала, это приблизительно 150 тысяч рублей, бедные родители уже в панике... а без концерта никак не обойтись, чтобы поддерживать статус мы должны его провести!
Misjuli, прошёл Ваш (коллектива) отчётный концерт?
Если да, то где?

просто интересно, за 150 т.р. какой зал Вы хотели снять?

и как не последний чел., могу сказать... что хор. коллективы (достойные) очень не плохо зарабатывают на городских и т.д. концертных программах.
Старый 01-03-2009, 23:32     #85
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПустоСловка Посмотреть сообщение
Так вот кто не в теме... Т.е. вы не знакомы с питерской танцевальной традицией... А уровень достойный. Возможно, я приняла ваш Импульс за другой, не спорю... Но как-то странно называть себя лучшими, не соревнуясь с лучшими (по питерским меркам, не мировым, конечно). Дети, вообще, ВСЕ душевно танцуют. Такой заряд энегетики от концертов... Мир детства... Зря, не ходите...
А про деньги...пошлите заявку на Минуту славы. Будет вам миллион...
Обязательно пошлем и на Минуту славы тоже, что же не послать то!?

Что касается соревнований, то без проблем, приглашайте мы станцуем, это мы всегда с радостью! Мы возможно не встречались потому, что у нас площадки разные... а вы к сожалению не указали название вашего коллектива, я хотя бы буду знать "Образцовых" героев! Будем очень рады встрече с Вами, при чем на полном серьезе, без шуток!
Старый 01-03-2009, 23:32     #86
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAV-MNS Посмотреть сообщение
Спасибо всем!!! Наконец -то нашел достойный коллектив, которому готов оказать любую помощь и поддержку. Коллектив действительно уникальный , ребята- настоящие профессионалы!Студия танца " ИМПУЛЬС" по праву носит звание Лучшего хореографического коллектива России. А руководитель Дынько Яна Вадимовна достойна всех своих наград! Ребята я в вас верю! У вас впереди большое будущее, творческие успехи, награды, интересные поездки. Любите то дело , которым вы занимаетесь. Прошу руководителя коллектива связаться со мной. Есть интересные предложения! GINTS-69@******
а вот этого лучше не надо... мы ведь, все тут... взрослые люди.
Старый 01-03-2009, 23:38
ответ для Эnn на сообщение "Misjuli, прошёл Ваш (коллектива)..."
    #87
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Misjuli, прошёл Ваш (коллектива) отчётный концерт?
Если да, то где?

просто интересно, за 150 т.р. какой зал Вы хотели снять?

и как не последний чел., могу сказать... что хор. коллективы (достойные) очень не плохо зарабатывают на городских и т.д. концертных программах.
Спасибо за проявленный интерес!!!

К сожалению, концерт пришлось перенести! Все залы оказались заняты до мая!
А вообще, планировали Мюзик холл снова или что-нибудь по пространству подобное, чтобы нам было где развернуться!
Про городские программы согласна с вами абсолютно! Вот сейчас как раз работаем в этом направлении тоже!
Старый 01-03-2009, 23:44     #88
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
а вот этого лучше не надо... мы ведь, все тут... взрослые люди.
Да мы тоже взрослые!

Неужели вы думаете что мы играем в детский сад???

Это абсолютно реальное предложение, хотя изначально мы тоже грешным делом думали, что просто кто-то не удачно пошутил! А оказалось - не шутка!!! Только не кидайте в меня помидорами В отношении этого поста ничего никому доказывать НЕ буду!!!
Старый 01-03-2009, 23:47     #89
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
Спасибо за проявленный интерес!!!

К сожалению, концерт пришлось перенести! Все залы оказались заняты до мая!
А вообще, планировали Мюзик холл снова или что-нибудь по пространству подобное, чтобы нам было где развернуться!
Про городские программы согласна с вами абсолютно! Вот сейчас как раз работаем в этом направлении тоже!
Мюзик-холл - это, конечно, хорошо .

Но в условиях денежного кризиса, возможно можно снять и более бюджетную площадку, где так же коллектив может развернуться... ну, например, что-то вроде ДК Горького... или "Карнавал"...
Старый 02-03-2009, 00:00     #90
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Мюзик-холл - это, конечно, хорошо .

Но в условиях денежного кризиса, возможно можно снять и более бюджетную площадку, где так же коллектив может развернуться... ну, например, что-то вроде ДК Горького... или "Карнавал"...
На тот момент мы уже на всё согласны были, но площадки бронируются заранее... так что нам не повезло! А ДК Горькова... не помню, к сожалению, что там со сценой, нам действительно нужна большая площадь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.