Где найти денег в поддержку талантливых детей??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:14     #21
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


[quote=Виктора;20943327]Мы шесть лет занимаемся бальными танцами, но о таком коллективе и не слышали, извините (если это то, что прочитала по ссылке). У моей дочки вся комната кубками и медалями завалена - это же не повод спонсоров искать. А ведь, получается, тоже "звезда" ![/QU


Нет, это не про нас, и наш профиль не бальные танцы, а танцы народов мира:

СТУДИЯ ТАНЦА ИМПУЛЬС
Лауреат Международных конкурсов и фестивалей
Обладатель Гран-при Международного конкурса в Одессе
Обладатель Золотого Созвездия Международного конкурса в Словакии
Обладатель Французского диплома "За сохранение народных традиций"
Обладатель итальянского диплома " Accademia Internazionale di Canto"
Лучший хореографический коллектив в России 2007 и 2008
Обладатель Гран-при всероссийского конкурса "Бриллианты России" 2009
Старый 28-01-2009, 23:38     #22
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Фандрайзинг - это для вас, но это особая специальность. Хороший фандрайзер стоит ОЧЕНЬ дорого. Нужна стратегия развития и рекламные мероприятия, нужен сайт, нужна информация, нужны рекомендации и связи.

А еще хочу вас немного опустить на землю. Прекрасно, что у вас замечательные дети и руководители, но возможно, стоит на первое время оставить амбиции и примкнуть к какому-либо учреждению.

У вас есь юридический статус? Если да, то можно принимать участие в конкурсах на получение субсидий, но у вас должна быть площадка.

У вас огромные пробелы в информации:
Ваш профиль, кол-во учеников, цели и задачи, адрес, зачем вам нужны деньги (на участие в конкурсе, на оплату билетов, на оплату костюмов, за аренду помещения)

Есть определенные формы подачи заявок, очень важна структура.
В этих списках - ПРИЗЫ стоят на последнем месте. Не нужно упирать на ПРИЗЫ в танцах.

Скажите, а дипломы "За сохранение народных традиций" (Франция) и " Accademia Internazionale di Canto" (Италия) дают всем участникам? Только честно?
Старый 28-01-2009, 23:55     #23
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Фандрайзинг - это для вас, но это особая специальность. Хороший фандрайзер стоит ОЧЕНЬ дорого. Нужна стратегия развития и рекламные мероприятия, нужен сайт, нужна информация, нужны рекомендации и связи.

А еще хочу вас немного опустить на землю. Прекрасно, что у вас замечательные дети и руководители, но возможно, стоит на первое время оставить амбиции и примкнуть к какому-либо учреждению.

У вас есь юридический статус? Если да, то можно принимать участие в конкурсах на получение субсидий, но у вас должна быть площадка.

У вас огромные пробелы в информации:
Ваш профиль, кол-во учеников, цели и задачи, адрес, зачем вам нужны деньги (на участие в конкурсе, на оплату билетов, на оплату костюмов, за аренду помещения)

Есть определенные формы подачи заявок, очень важна структура.
В этих списках - ПРИЗЫ стоят на последнем месте. Не нужно упирать на ПРИЗЫ в танцах.

Скажите, а дипломы "За сохранение народных традиций" (Франция) и " Accademia Internazionale di Canto" (Италия) дают всем участникам? Только честно?
Да про Франдрайзинг я сегодня уже слышала, обязательно прочту на досуге, и за советы спасибо, а что касается вашего вопроса, я Вам абсолютно честно отвечу: НАШИ ДИПЛОМЫ заработаны только НАШИМ ТАЛАНТОМ! И именно этим мы и гордимся! В том то и дело, что мало кто сейчас занимается именно танцами народов мира...
Я понимаю ваш скептизм... и наверное мое обращение к вам всем выглядит смешно, поэтому я всех вас приглашаю на концерт, чтобы не быть голословной... Концерт состоится 21 или 22 февраля, место проведения сообщу позже...
Старый 29-01-2009, 00:07     #24
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от misjuli Посмотреть сообщение
я Вам абсолютно честно отвечу: НАШИ ДИПЛОМЫ заработаны только НАШИМ ТАЛАНТОМ! И именно этим мы и гордимся!

В том то и дело, что мало кто сейчас занимается именно танцами народов мира...

Я понимаю ваш скептизм... и наверное мое обращение к вам всем выглядит смешно, поэтому я всех вас приглашаю на концерт, чтобы не быть голословной... Концерт состоится 21 или 22 февраля, место проведения сообщу позже...

Я знаю, что ДИПЛОМЫ за участие дают ВСЕМ. Я не оспариваю ваши достижения.

Понимаете, большинству из тех, кто дает деньги все равно на ЧТО он дает деньги - на танцы народов мира, или на оригами, или на кружок "умелые руки", или на горловое пение.

Хорошо, что у вас есть гордость. Но, поиск денег - это не демонстрация своих заслуг, это поиск партнеров, круга заинтересованных организаций. Ваши спонсоры могут не давать вам денег, но давать вам возможность выступать на своих площадках и на своих мероприятиях, оказывать информационную помощь - привлекать новых детей и тд. и тп.

Поиск денег - это работа, получается каждая 5 заявка, но, обычно, с 7 попытки.
За приглашение - спасибо
Старый 29-01-2009, 00:43     #25
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Понимаете, большинству из тех, кто дает деньги все равно на ЧТО он дает деньги - на танцы народов мира, или на оригами, или на кружок "умелые руки", или на горловое пение.
Не совсем. Дадут скорее туда, куда можно вбухать пару миллионов и получить хороший откат. А с танцующих детей отката не получишь. И вложить в них с надеждой на будущую прибыль невозможно - мероприятие некоммерческое. Только если очень повезет и появится богатый родитель, который ради собственного чада захочет вложиться в коллектив.
Старый 29-01-2009, 00:45     #26
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Я знаю, что ДИПЛОМЫ за участие дают ВСЕМ. Я не оспариваю ваши достижения.

Понимаете, большинству из тех, кто дает деньги все равно на ЧТО он дает деньги - на танцы народов мира, или на оригами, или на кружок "умелые руки", или на горловое пение.

Хорошо, что у вас есть гордость. Но, поиск денег - это не демонстрация своих заслуг, это поиск партнеров, круга заинтересованных организаций. Ваши спонсоры могут не давать вам денег, но давать вам возможность выступать на своих площадках и на своих мероприятиях, оказывать информационную помощь - привлекать новых детей и тд. и тп.

Поиск денег - это работа, получается каждая 5 заявка, но, обычно, с 7 попытки.
За приглашение - спасибо
Да ради Бога, деньги это не панацея! Если есть возможность помогать нам в конкурсах, костюмах, в предоставлении площадок... да мы будем только счастливы!!! )
Старый 29-01-2009, 01:21     #27
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Это очень тяжелая, и мне думается, что нерешаемая задача, к сожалению. Танцующих коллективов в Питере масса, коллективов с именами, дипломами, традициями, существующих десятилетиями.....и все они в основном существуют на деньги родителей....спонсорам это не интересно. Это ВАШЕ хобби, ВАШИ дети получают удовольствие от этого занятия, соответственно и задача платить за эти удовольствия стоит только перед родителями. Вот еслибы речь шла о талантливых детях-математиках, физиках и т.д. тогда была бы возможность искать гранты и надеяться на помощь извне, учитывая перспективу развития этих детей.
Старый 29-01-2009, 02:11     #28
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Это очень тяжелая, и мне думается, что нерешаемая задача, к сожалению. Танцующих коллективов в Питере масса, коллективов с именами, дипломами, традициями, существующих десятилетиями.....и все они в основном существуют на деньги родителей....спонсорам это не интересно. Это ВАШЕ хобби, ВАШИ дети получают удовольствие от этого занятия, соответственно и задача платить за эти удовольствия стоит только перед родителями. Вот еслибы речь шла о талантливых детях-математиках, физиках и т.д. тогда была бы возможность искать гранты и надеяться на помощь извне, учитывая перспективу развития этих детей.
Да уж, не утешительно! Но с другой стороны у этого множества коллективов есть не только родители, ведь мы не отказываемся от помощи нашим детям, мы как помогали им до сих пор так и будем это делать, только вот в свете последних событий (я про сокращения родителей) делать это становится все сложнее и сложнее... Обидно вот еще что... мы ездим на международные конкурсы и видим следующую картину... старые коллективы из года в год ездят на одни и те же конкурсы и везут одни и те же номера... тогда как нам без году неделя и мы имеем багаж более 70 номеров, поставленных на высоком уровне, нам никто не верит, что нам всего три года... и за частую награды распределяются по старшинству и размеру кошелька, молодым дороги нет... Когда ты все это видишь хочется кричать от обиды... Но больше всех переживают дети, которые 6 дней в неделю по три часа минимум занимаются танцами... в ночи делают уроки... живут мыслями о танце... а получается, что кроме родителей это никому не надо... Дело в том, что "Импульс" не является кружком и те награды, что есть у нас имет далеко не каждый коллектив, и статуса лучшего хореографического коллектива России 2 года подряд не получал ни один коллектив!!! Я рыдаю...
Старый 29-01-2009, 02:42     #29
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Фандрайзинг - это для вас, но это особая специальность. Хороший фандрайзер стоит ОЧЕНЬ дорого. Нужна стратегия развития и рекламные мероприятия, нужен сайт, нужна информация, нужны рекомендации и связи.

А еще хочу вас немного опустить на землю. Прекрасно, что у вас замечательные дети и руководители, но возможно, стоит на первое время оставить амбиции и примкнуть к какому-либо учреждению.

У вас есь юридический статус? Если да, то можно принимать участие в конкурсах на получение субсидий, но у вас должна быть площадка.

У вас огромные пробелы в информации:
Ваш профиль, кол-во учеников, цели и задачи, адрес, зачем вам нужны деньги (на участие в конкурсе, на оплату билетов, на оплату костюмов, за аренду помещения)

Есть определенные формы подачи заявок, очень важна структура.
В этих списках - ПРИЗЫ стоят на последнем месте. Не нужно упирать на ПРИЗЫ в танцах.

Скажите, а дипломы "За сохранение народных традиций" (Франция) и " Accademia Internazionale di Canto" (Италия) дают всем участникам? Только честно?
да,но фандрайзер не будет искать спонсоров за спасибо,а вообще это оч.крутой выход
Старый 29-01-2009, 03:34     #30
misjuli
Частый гость
 
Профиль misjuli
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 62
misjuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
да,но фандрайзер не будет искать спонсоров за спасибо,а вообще это оч.крутой выход
Сейчас просветилась о том что такое фандрайзинг... да, согласна, это выход... отличная идея... а где же их искать этих фандрайзеров и сколько они стоят???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.