✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:29     #5121
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
спасибо за кулаки! Надеюсь помогут. Сколько можно болеть уже???

Мы проблему с отвыканием и в первом и во втором случае решали простым переездом от дитя. Федул у нас теперь один в комнате спит. Мы пока в гостиной кантуемся. Так он не чувствует моего запаха и процесс безболезненнее протекает.
мечтаааю отучить от ГВ но переживаю что у нее стрес будет,тк я-ее единственная еда...
Старый 01-03-2009, 23:32     #5122
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Всем привет!
ООО!!! Супер! Поздравляем!!! молодцы какие! Ты обязательно предупреди, когда будет программа. Будем смотреть
@@@@@@@@@@@@@@@@ всему вашему семейству

Спасибки
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
супер! предупреди, а еще ролик кинь нам )
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ух ты,здорово!Поздравляем
Пасиб Ролик в контакт пытаюсь загрузить. Качество на самом деле не оч. И озвучку на программе прикольную придумали
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
После всех вечерних процедур, они уходят в комнату, расправляют диван и ложатся спать. Засыпает Ваня быстро и почти без капризов (ТТТ), но он к этому моменту очень хочет спать. А когда ночью Ваня просыпается муж успокаивает его (на руках не носит, просто погладит или покачает рукой). В районе трех часов ночи, дает ему попить кефир. Окончательно просыпаются в девятом часу, получается примерно 12 часов сна.
Спасибо, Оль - будем пробовать. Вот только муж-то с нами спит 3 через 3 - он ночью работает.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ваня сегодня так на прогулке нагулялся, что подошел к коляске и стал проситься сесть в нее
А мы до сих пор в коляске гуляем, спя
Не понравилось Пашке пешком гулять, сколько раз из коляски ни вытаскивала - бежит к ней родимой и аж ногу задирает, чтобы залезть в нее.
Старый 01-03-2009, 23:32     #5123
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Ой, я так радуюсь, когда узнаю, что кто-то из февралят еще не ходит)))))))Давайте создавать группу лентяев! Мы свами))))Ходим токо у опоры, за руку из принципа отказываемся. Я уже мужу всю плеш проела по этому поводу...
Старый 01-03-2009, 23:33     #5124
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
спасибо! что-то мы так отвыкли болеть...а тут старшая у меня уже месяц болеет. Первый этап болезни прошел...я уж думала выпишут нас и в сад. А у нее как темпа опять подскочила.Федька дольше всех держался. Не удержался...39.8. Это так страшно. 4 дня уже у него темпа. Вроде и лечим - все лекарства пьем, что доктор прописал...не уходит темпа никуда...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ давайте поскорее выздоравливайте!!!
Старый 01-03-2009, 23:33     #5125
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброй ночи!!
ПЕрвый раз за все выхи могу спокойно посидеть в инете
Вчера были у врача у нашего..прибавили около 1 кг, итого почти 12500 кг и 80 см росту Аллегрия прошла (но я неуверена..я почему то умудряюсь нащупать шершавые места на подбородке, больше никто не нащупывает...глюки у меня чтоль), разрешили ввести рыбу, все анализы хорошие, кроме крови..низковат гемоглобин, мало эритроцитов совсем + повышены лейкоциты, но СОЭ и какие-то там ядерные в норме поэтому вроде как не страшно...АКДС нам конечно с такой кровью делать запретили..еще на 2 мес отвод дали
Врач советовала, повременить и с полиомиелитом на неделю..не знаю, что может изменится за неделю в плане нашего гемоглобина, в остальном противопоказаний нет...короче я на свой страх и риск сделала сегодня Имовакс! вот теперь сижу боюсь!!! Но надеюсь, что все будет нормально..почему то интуитивно чувствовала, что надо сегодня колоть..не знаю почему... Со стороны, наверное, кажусь дуркой, но кулачки подержите, пожалуйста...
Пошла почитаю вас...
Старый 01-03-2009, 23:34     #5126
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Настя,

детишкам твоим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, детский сад, увы, несёт свой эффект(((, а ужэ когда ещё и малыш есть... Я на Пете это в полной мере прочувствовала тоже.

Пусть малыши скорее поправляются!!!



Расскажи, а что Федя у тебя теперь пьёт и как пьёт - из бутылочки или чашки?


Меня тут муж спросил, когда планирую заканчивать ГВ - сообщила ему, что ещё полгода как минимум, ибо мальчик наш сисю уважает очень и очень.


Девочки - вопрос, кто ещё кормит, вы днём даёте грудь??? И если да, то сколько раз за день примерно?
Старый 01-03-2009, 23:36     #5127
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль - будем пробовать. Вот только муж-то с нами спит 3 через 3 - он ночью работает.

А мы до сих пор в коляске гуляем, спя
Не понравилось Пашке пешком гулять, сколько раз из коляски ни вытаскивала - бежит к ней родимой и аж ногу задирает, чтобы залезть в нее.
У меня тоже только третью ночь сегодня вместе спят, а завтра уже я, так как ему надо и к сессии готовиться и работать.

А про прогулки - радуйся! Сегодня у нас на площадке ужас что, а не снег: ходит, спотыкается. Я бы лучше спокойно по парку гуляла.
Старый 01-03-2009, 23:37
ответ для Ljush на сообщение "Настя, детишкам твоим..."
    #5128
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
короче я на свой страх и риск сделала сегодня Имовакс! вот теперь сижу боюсь!!! Но надеюсь, что все будет нормально..почему то интуитивно чувствовала, что надо сегодня колоть..не знаю почему... Со стороны, наверное, кажусь дуркой, но кулачки подержите, пожалуйста...
Пошла почитаю вас...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Наташа,

а покажи нам тоже этот ролик!!! И сообщи, когда передача будет!

Так здорово!!!



Да, Настя, Петька тоже не ходит пока, хотя по несколько шагов делает
Старый 01-03-2009, 23:37     #5129
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
у меня еще и двух шагов связать не может... не стоит даже без поддержки...

У вас сегодня чтоль ДР??? с праздником!
У меня Степашка ровно в 1 и1 месяц начал ходить, за две недели расходился, теперь бегает вместе с Анькой
Старый 01-03-2009, 23:38     #5130
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!
ПЕрвый раз за все выхи могу спокойно посидеть в инете
Вчера были у врача у нашего..прибавили около 1 кг, итого почти 12500 кг и 80 см росту Аллегрия прошла (но я неуверена..я почему то умудряюсь нащупать шершавые места на подбородке, больше никто не нащупывает...глюки у меня чтоль), разрешили ввести рыбу, все анализы хорошие, кроме крови..низковат гемоглобин, мало эритроцитов совсем + повышены лейкоциты, но СОЭ и какие-то там ядерные в норме поэтому вроде как не страшно...АКДС нам конечно с такой кровью делать запретили..еще на 2 мес отвод дали
Врач советовала, повременить и с полиомиелитом на неделю..не знаю, что может изменится за неделю в плане нашего гемоглобина, в остальном противопоказаний нет...короче я на свой страх и риск сделала сегодня Имовакс! вот теперь сижу боюсь!!! Но надеюсь, что все будет нормально..почему то интуитивно чувствовала, что надо сегодня колоть..не знаю почему... Со стороны, наверное, кажусь дуркой, но кулачки подержите, пожалуйста...
Пошла почитаю вас...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы у Димули всё было хорошо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.