✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:17     #5111
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Нет ничего хуже, когда детки болеют((Muradi и Маришка@@@@@вашим крошкам!!!Марин, я б тоже чичис трость подешвле купила...И надо было мне купить макларенскую за 7,5 тыш...Но так расцветочка понра тогда! Кстати ездили на ней токо 3 раза пока в магаз))))
Старый 01-03-2009, 23:17     #5112
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
У нас все по-прежнему((((И за что детям такие мучения??!!!Слышала, что у некоторых детишек зубы без проблем вылезают...Интересно, есть среди наших февралят такие???? Натали-Слоник, заранее предупреди, когда Пафку показывать будут, мы тож хотим посмотреть)))
Вот на данный момент не припомню у нас особых проблем с прорезыванием, может и капризничал, но все это было не критично. И зуб на зуб не приходится. Мы сейчас в ожидании 9-го и 10-го... пока с поведением все нормуль, то есть капризов не больше чем обычно
Старый 01-03-2009, 23:19     #5113
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Ваня сегодня так на прогулке нагулялся, что подошел к коляске и стал проситься сесть в нее
Старый 01-03-2009, 23:23     #5114
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
После всех вечерних процедур, они уходят в комнату, расправляют диван и ложатся спать. Засыпает Ваня быстро и почти без капризов (ТТТ), но он к этому моменту очень хочет спать. А когда ночью Ваня просыпается муж успокаивает его (на руках не носит, просто погладит или покачает рукой). В районе трех часов ночи, дает ему попить кефир. Окончательно просыпаются в девятом часу, получается примерно 12 часов сна.

Про кормление точно такие же ощущения. Сейчас эти мысли просто гоню от себя.

Мужу большой респект!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем вам на окончательное выздоровление.
спасибо за кулаки! Надеюсь помогут. Сколько можно болеть уже???

Мы проблему с отвыканием и в первом и во втором случае решали простым переездом от дитя. Федул у нас теперь один в комнате спит. Мы пока в гостиной кантуемся. Так он не чувствует моего запаха и процесс безболезненнее протекает.
Старый 01-03-2009, 23:25     #5115
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
спасибо а тебя что-то не видно в топике про встречу. Ты не идешь чтоль?
не иду
Старый 01-03-2009, 23:26     #5116
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
спасибо за кулаки! Надеюсь помогут. Сколько можно болеть уже???

Мы проблему с отвыканием и в первом и во втором случае решали простым переездом от дитя. Федул у нас теперь один в комнате спит. Мы пока в гостиной кантуемся. Так он не чувствует моего запаха и процесс безболезненнее протекает.
Я то переехала, а муж с ним остался, так как Иван ну никак не спит в кроватке и под утро просыпается каждые полчаса.
Старый 01-03-2009, 23:26     #5117
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


ДЕВЧАТ,ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
МЫ отметили скромно,дома,в ресторан не потащились,тк Ксю мегакапризная в посл время,надарили нам денег в основном, круг Фреда подарили


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
У нас все по-прежнему((((И за что детям такие мучения??!!!Слышала, что у некоторых детишек зубы без проблем вылезают...Интересно, есть среди наших февралят такие???? Натали-Слоник, заранее предупреди, когда Пафку показывать будут, мы тож хотим посмотреть)))
@@@@@@@@@@@@@@@ у Ксю без проблем
Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
спасибо! что-то мы так отвыкли болеть...а тут старшая у меня уже месяц болеет. Первый этап болезни прошел...я уж думала выпишут нас и в сад. А у нее как темпа опять подскочила.Федька дольше всех держался. Не удержался...39.8. Это так страшно. 4 дня уже у него темпа. Вроде и лечим - все лекарства пьем, что доктор прописал...не уходит темпа никуда...
и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепитесь!!! моя краса тож еще не ходит,2 шага тока и все..
Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Пруветики, красавицы!

Болеющим Зайчикам волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девчат, повторюсь про массажистку на дому - кто посоветует? ( и недорого )

А моего Пашку будут в мае по ТВ показывать
Наш дедушка отправил видеоролики с Пашкой с Сам Себе Режиссёр. Сегодня была съемка передачи, мы попали в номинацию, но к сожалению, главный приз не получили. Мама ездила на съемку в Москву - довоооольная, как слон Везет нам ДВД плеер в подарок за участие.
сууупер
Старый 01-03-2009, 23:26
ответ для Торпиль на сообщение "не иду:006:"
    #5118
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
не иду
а что такое?
Старый 01-03-2009, 23:27     #5119
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Раньше у нас тоже ТАКИХ проблем с зубами не было!!!!На сегодня четверки верхние царапаются, а вот тройки нехотят вылазить((((Т.е. Сразу 4 верхних лезут. Поскорей бы нас можно было поздравить с двенадцатью зубами....
Старый 01-03-2009, 23:29     #5120
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
МЫ отметили скромно,дома,в ресторан не потащились,тк Ксю мегакапризная в посл время,надарили нам денег в основном, круг Фреда подарили



и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепитесь!!! моя краса тож еще не ходит,2 шага тока и все..


сууупер
у меня еще и двух шагов связать не может... не стоит даже без поддержки...

У вас сегодня чтоль ДР??? с праздником!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.