Собака на десткои площадке - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Допустима ли собака на детскои площадке
да допустима - это моя собака а на других мне наплеватьеваь 4 1,70%
Да допустима -- собачки же умные -никому вреда не будет 15 6,38%
Нет не допустима - это тобъективно опасно 191 81,28%
Нет не допустимо - я собаконенавистник))) 25 10,64%
Проголосовавших: 235. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 10:58
ответ для Марипулька Д на сообщение "ДЛЯ..."
    #71
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
ДЛЯ ВСЕХ
- ЛЮБОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ НА ЭТОМ ФОРУМЕ (И НА ЛЮБОМ ДРУГОМ) МОЖЕТ СМОДЕЛИРОВАТЬ ЛЮБУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ!!!!!ЧТО Я И СДЕЛАЛА. )))))))
ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА????
МНЕ НАДОЕЛО,ЧТО ИЗ МЕНЯ ДЕЛАЮТ ЧУДОВИЩЕ!!!!
МНЕ БЫЛА ИНТЕРЕСНА ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЛЮДЕЙ,А КОНКРЕТНО - ЧЕМ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА,КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ЛИШНЕГО...
КОНКРЕТНЫХ СОВЕТОВ Я НЕ ПОЛУЧИЛА....ЖАЛЬ
УСПОКОЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА- СИТУАЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ,ПРОСТО ЕСЛИ БЫ ОНА ПИСАЛАСЬ НЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА,РЕАКЦИЯ БЫЛА БЫ ДРУГОЙ (МНЕ КАЖЕТСЯ)
ПОСИМУ- "РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"!!!!!:flowe r:
за сим удаляюсь из топа СК и не мешаю прводить ему исследование о вреде присутствия животных на детской площадке.Всем спасибо.
"Не верю!!!! В чертей у Гоголя - верю, а Вам - нет!!!" (с)
Старый 01-03-2009, 11:02     #72
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


у меня есть вопрос к Лебедь белая и Laiola
Вот вы пишете про то что в разбойных нападениях участвовали ваши родственники. Скажите, а как на ваш взгляд -откуда у вас такие родственники? откуда в них агрессия и тп и тд. Или там неблагополучные семьи, или наоборот слишком благополучные. Вы ведь знаете свою родню. Откуда корни такого поведения подростка?
Старый 01-03-2009, 11:19     #73
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


отвечаю. Семья всегда была сложная (надо с бабушек начать - бабушка их - первая избалованная дочка-любимица. Характер соответственный - все только для меня и моей семьи. Муж у нее был с диктаторскими замашками. У них было 5 детей. Младшая дочь - мать этих детей. Замужем за человеком, который любит поиздеваться. Детей в 3 года он ставил в угол коленками на горох. Регулярно в подпитии (примерно раз в месяц) гонял жену. Один раз голую с топором по улице. Жена такое поведение оправдывает, видимо, и защищает мужа. На вызов милиции обвинила тех, кто ее вызвал: "это семейное дело, нечего лезть". Детей тоже защищает : "это ваши такие, мои ангелы, вы все на них наговариваете" т.е с одной стороны жестокость, с другой - абсолютное попустительство.
Да, кстати, она преподаватель университета...
Старый 01-03-2009, 11:28     #74
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
отвечаю. Семья всегда была сложная (надо с бабушек начать - бабушка их - первая избалованная дочка-любимица. Характер соответственный - все только для меня и моей семьи. Муж у нее был с диктаторскими замашками. У них было 5 детей. Младшая дочь - мать этих детей. Замужем за человеком, который любит поиздеваться. Детей в 3 года он ставил в угол коленками на горох. Регулярно в подпитии (примерно раз в месяц) гонял жену. Один раз голую с топором по улице. Жена такое поведение оправдывает, видимо, и защищает мужа. На вызов милиции обвинила тех, кто ее вызвал: "это семейное дело, нечего лезть". Детей тоже защищает : "это ваши такие, мои ангелы, вы все на них наговариваете" т.е с одной стороны жестокость, с другой - абсолютное попустительство.
Да, кстати, она преподаватель университета...
спасибо
То есть тут получается налицо жестокость в семье?
сложно представить преподавателя университета ( интситута, школы) бегающую в голом виде по улице.
И в общем все (родственники и соседи и сослуживцы) о такой ситуации в семье знают и просто обходят стороной. Я правильно поняла?
Старый 01-03-2009, 11:36     #75
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
"Не верю!!!! В чертей у Гоголя - верю, а Вам - нет!!!" (с)
Зря,перестаньте...)))) Я вам сегодня к вечеру еще пищу для размышлений дам ....
Старый 01-03-2009, 11:51
ответ для Марипулька Д на сообщение "ДЛЯ..."
    #76
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
ДЛЯ ВСЕХ
- ЛЮБОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ НА ЭТОМ ФОРУМЕ (И НА ЛЮБОМ ДРУГОМ) МОЖЕТ СМОДЕЛИРОВАТЬ ЛЮБУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ!!!!!ЧТО Я И СДЕЛАЛА. )))))))
ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВА????
МНЕ НАДОЕЛО,ЧТО ИЗ МЕНЯ ДЕЛАЮТ ЧУДОВИЩЕ!!!!
МНЕ БЫЛА ИНТЕРЕСНА ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЛЮДЕЙ,А КОНКРЕТНО - ЧЕМ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА,КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ЛИШНЕГО...
КОНКРЕТНЫХ СОВЕТОВ Я НЕ ПОЛУЧИЛА....ЖАЛЬ
УСПОКОЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА- СИТУАЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ,ПРОСТО ЕСЛИ БЫ ОНА ПИСАЛАСЬ НЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА,РЕАКЦИЯ БЫЛА БЫ ДРУГОЙ (МНЕ КАЖЕТСЯ)
ПОСИМУ- "РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"!!!!!:flowe r:
за сим удаляюсь из топа СК и не мешаю прводить ему исследование о вреде присутствия животных на детской площадке.Всем спасибо.
Марипулька, не переживайте.
Никто Вас чудовищем не считает. Наоборот, абсолютное большинство (все-таки на ЛВ женщин больше) понимает и разделяет ваши опасения.
СК и еще пару человек осудили метод воздействия - но другого не предложили, так что их мнение можно не учитывать. Потому что можно пытаться избежать конфликтной ситуации до того как она произошла (например, теперь Вы не будете ходить на площадку, если там будут подростки),но в момент, когда Вы столкнулись с агрессией - правильно, что Вы попробовали как-то противостоять... Для меня лично равнозначно, привели бы Вы для устрашения собаку, мужа-боксера или милиционера - и степень воздействия, и метод и результат примерно равны...
А у нас и так слишком много людей уступают, пасуют перед грубой силой, перед агрессией... Вы не спасовали (или спасовали, а теперь моделируете ситацию, в которой не будете больше пасовать )- и это правильно...

и еще заметьте - те, кто читали ваш исходный пост, проголосовали за п.3 с оговорками, что в вашей ситуации или в отдельных случаях животные на д/п - это понятно и оправданно....
Старый 01-03-2009, 11:55     #77
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
И в общем все (родственники и соседи и сослуживцы) о такой ситуации в семье знают и просто обходят стороной. Я правильно поняла?
они не просто обходят стороной, они пытались вмешиваться, защищать, но в результате оказывались виноватыми... больше не вмешиваются...
Старый 01-03-2009, 11:56     #78
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


А вообще - в США по количеству оружия на душу населения: каждый третий имеет ствол... т.е. исключая совсем маленьких детей - практически любой взрослый может иметь оружие...
и как результат - конечно, происходят вооруженные конфликты, но гораздо реже, чем у нас, хотя у нас оружие вообще запрещено... и уличная преступность намного ниже...

следовательно, осознание того, что любой в ответ может точно также достать ствол и пальнуть в тебя - является достаточно сильным сдерживающим фактором...
Старый 01-03-2009, 12:32     #79
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
у меня есть вопрос к Лебедь белая и Laiola
Вот вы пишете про то что в разбойных нападениях участвовали ваши родственники. Скажите, а как на ваш взгляд -откуда у вас такие родственники? откуда в них агрессия и тп и тд. Или там неблагополучные семьи, или наоборот слишком благополучные. Вы ведь знаете свою родню. Откуда корни такого поведения подростка?
У матери моего дв. брата малость...как-бы это помягче....короче,вялотекущая шизофрения.
Она его с пелёнок била,причём по голове и мать свою (мою бабку) била по голове тарелками и табуретками. НО! Была любимицей!!!! С рождения! И ничего не могло переубедить любящую мамочку в обратном.
Моя мама-полная противоположность. Тихая,спокойная,уравновешенная,оч. умная. И она однажды чуть топором не голове не получила (дед остановил). Мне было лет 5,я помню . Тётка просто позавидовала,что мама с отчимом на МАШИНЕ приехали,а у неё машины нет!
Сына своего тётка собссно тоже сделала шизофреником,только агрессивным. Он и так легковозбудимый,а тут ещё эта....
Его после той драки сначала в кресты на год, а потом в психушку. Сейчас дома,но под строгим наблюдением отца (приёмного) и врачей
Старый 01-03-2009, 12:49     #80
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
А вообще - в США по количеству оружия на душу населения: каждый третий имеет ствол... т.е. исключая совсем маленьких детей - практически любой взрослый может иметь оружие...
и как результат - конечно, происходят вооруженные конфликты, но гораздо реже, чем у нас, хотя у нас оружие вообще запрещено... и уличная преступность намного ниже...

следовательно, осознание того, что любой в ответ может точно также достать ствол и пальнуть в тебя - является достаточно сильным сдерживающим фактором...
Да. Не буду голословно утверждать про статистику в США, но в общем и целом так и есть. И у нас все идет к тому же. Правда на стороне того, у кого автомат мощнее и кто успел выстрелить первым.
Меня это совсем не удивляет.
Вот я спрашиваю -откуда ж агрессия-то? Нус болезнями душевными все понятно, увы. А в массе-то откуда жестокость детская?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.