ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3360 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 00:23     #33591
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Всем привет! А у меня в этом цикле (в предыдущем была стимуляция) потягивает слева и справа, наверно, яичники. Это нормальная реакция? Кстати, врач сказал, что в цикле после стимуляции вероятность б. тоже высока...
Старый 28-02-2009, 00:24     #33592
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
спасибо, Аленочка!

диферелин+гонал-да эти препараты в протоколах ЭКО применяются, но просто я думаю у тебя дозы меньше намного
конечно, попробуй
доверяй Бо, он опытный врач, все получится!
удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

о ком же еще
спасибо, сую в кармашки кулачки разноцветные

Рулев имел ввиду эндометриоз???
А на лапаре у Цивьяна он не подтвердился?
эндометриоз-в Отта это просто их конек, они на нем помешаны
не, спасибо, Ксюш, я уже знаю к кому хочу.

да дозы сказал будем корректировать смотря как там будет рости Ф...спасибо!!!!!
жа Рулев мне сказал когда прочитал мои анализы/гормоны...посмотрев на меня "у Вас точно Эндометриоз!...идите срочно на лапару..могу записать..."..ноя как т сразу поняла..что то не так...потмо он меня осмотрел на кресле и подтвердил " наружный э-з"

у Цивьяна ни чего не обнаруженно ..подобного все СЛАВА БОГУ чисто!!!
удачи Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
Старый 28-02-2009, 00:25     #33593
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня в этом цикле (в предыдущем была стимуляция) потягивает слева и справа, наверно, яичники. Это нормальная реакция? Кстати, врач сказал, что в цикле после стимуляции вероятность б. тоже высока...


да мне тоже такое врач говорил...а Ты чем стимулируешься?
Старый 28-02-2009, 00:54     #33594
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Инн,ну прям и не знаю,что тебе сказать на этот ОТТА,значит не твое это!!!
Вот выберешь другое место и всё будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Таша,очень жалко,что так вышло.Но может надежда в этот раз ещё есть или уже совсем нет??

Милла,не переживай,что мало клеточек.Как уже здесь говорилось,главное не кол-во,а качество!!!Всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 01:06     #33595
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции. Достали только 5 клеток. Я урыдаласб уже. В прошлый раз из 8 только 3 оплодотворились. Тут сам Бо сказал хоть бы 2 получить.....
Подробностей не поняла. но сказал что очень трудно со мной было, что из яичников доставать не удавалось и что чуть ли не через мочевой пузытрь доставал. Может их и больше было, да не достать. Почему - не знаю. Может мне вообще больше нельзя этим заниматься? Попробую выяснить на подсадке, если будет что подсаживать. А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было
Светочка, не расстраивайся!!! Главное качество! Все будет хорошо. а слезы - это гормоны и неопределенность.
Старый 28-02-2009, 01:07     #33596
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение

Муж говорят про ЭКО
Думаю, имеет смысл записаться на первичную консультацию. Для меня потеря времени - было самым тяжелым испытанием.
Старый 28-02-2009, 09:48
ответ для КсенияСПб на сообщение "Доброго всем времнеи..."
    #33597
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
"вроде у Вас полип! надо сделать КУЗГСС но простие Я только что с лапары с + гистеры...но он сказал нет все равно надо сделать...так вот мой первый к Вам девочки вопрос, это он всем назначает? и можно ли от этого отказаться, а просто его попросить сделать сразу ИИ..про которую он сказал что будем делать и стимулироваться что бы выросло два фоликула, ....потом сказал что 40% того что я забеременнию от своего мужа и 60% что Б может не произойти вообще...и всему этому диагноз Гипотетическое бесплодие.....короче я теперь вс в сомнениях...он мне врроде понравился, но я сомниваюсь на счет КУЗГСС надо ли мне ее делать? и еще если я все анализы для нее сдам, мне потом для ИИ опять мазки сдавать? вот это я забыла спросить...еще он мне назначил сдать гормоны: АМГ, ТТГ , антифосфолипидные и антиспермальные, вот не совсем про все знаю можетр кто просветит?
И расскажите про саму процедуру КУЗГСС зачем она вообще?
простите что так длинно, но кто как ни Вы милые сможете понять и поддержать...ведь чего то у меня совсем ВЕРЫ стало мало.....
Привет. У меня тоже была лапара+гистера у Цивьяна и Бо мне не назначал КУЗГСС. Может быть, так как увидел у тебя что-то похожее на полип хочет подстраховаться? Хотя я не понимаю, как после гистеры может остаться полип? И кстати АМГ и Ингибин Б он мне тоже не значал. Хотя, может ещё назначит... Все остальные анализы у меня были сделаны.
Насчёт ИИ. Я делала без стимуляции вообще, была только прогинова для эндометрия, укол хгч, ну и поддержка после овуляции. Неудачно. Но я делала от донора в Аймеде, а когда перешла к Бо, он меня убедил сделать ИКСИ с мужниными спермиками. Ндеюсь, на проткол в ближайшем будущем.
Не торопитесь Вы скорее начать, сдавайте спокойно анализы, сделаете КУЗГСС и не расстраивайтесь. Всё у вас получится, тем более, что причин для незабеременнивания (ого словечко) у вас нет. Верьте доктору и верьте, что малыш скоро появится.
У многих девочек более сложные ситуации, про себя вообще молчу, и все мы обязательно будем мамочками. Грусть прочь!
Старый 28-02-2009, 11:11     #33598
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Доброго всем времнеи суток...вот я наконец добралась до того что всетаки посетила клинику и попала к БО...(может меня тут не помнят, но редко но появлялась, напомню про себя не можем заБ уже более 4 лет..причин вроде не находят, сделала лапару в декабре у Цивьяна, и тож все в норме он сказал "Почему не рожаешь???"...и муж вроде норма бskf? правда давно не пересдавали СГ вот думаю пересдадим теперь, раз больше ни чего не осталось.) так вот пришла к я БО..и так смешно вышло я то его себе представляла с бородой..спросите почему, но во-первых может потому что Боярский, может все Боярские должны быть с бородой...шутка, а может потому что все мужчины гинеколо ну думаю ладно ...ги врачи кот мне встречались были с Бородой..Яворский..Цивьян...... но вышел БО совсем без бороды
так вот коечно прием это круто ...он отвлекался раз сто наверное все бегал то туда то сюда...я конечно благодаря этому топику немного была к этому готова, но совсем не много, а тут короче такая спешка да еще и просто тонны информации, то статьи какие то мне показывал, где он писал про то что нет первой фазы вообще в природе, то книжки,какието..короче потом посмотрел меня на кресле и на мое удивление сказал "вроде у Вас полип! надо сделать КУЗГСС но простие Я только что с лапары с + гистеры...но он сказал нет все равно надо сделать...так вот мой первый к Вам девочки вопрос, это он всем назначает? и можно ли от этого отказаться, а просто его попросить сделать сразу ИИ..про которую он сказал что будем делать и стимулироваться что бы выросло два фоликула, ....потом сказал что 40% того что я забеременнию от своего мужа и 60% что Б может не произойти вообще...и всему этому диагноз Гипотетическое бесплодие.....короче я теперь вс в сомнениях...он мне врроде понравился, но я сомниваюсь на счет КУЗГСС надо ли мне ее делать? и еще если я все анализы для нее сдам, мне потом для ИИ опять мазки сдавать? вот это я забыла спросить...еще он мне назначил сдать гормоны: АМГ, ТТГ , антифосфолипидные и антиспермальные, вот не совсем про все знаю можетр кто просветит?
И расскажите про саму процедуру КУЗГСС зачем она вообще?
простите что так длинно, но кто как ни Вы милые сможете понять и поддержать...ведь чего то у меня совсем ВЕРЫ стало мало.....
Бо назначает всем без исключения КУЗГСС, полипы подозревает тоже почти у всех. Когда он у меня заподозрил на УЗИ, я тут же поехала еще к трем врачам (мой гинеколог Носкова А.В.из Скандинави, Курило А.О. из Мариинки и Кменецкий Б.А. из Авы) и никто больше не подтвердил, все трое сказали, что все чисто. Поэтому выше нос присоединяйся!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
у тебя сейчас другая важная причина, а встречи еще будут и встретиться и Беременюшкой можно:
Ассолька, милая, ты совершенно права! Дал бы Бог, чтобы у нас все получилось! Потом на встречки все равно буду ходить.

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Привет. У меня тоже была лапара+гистера у Цивьяна и Бо мне не назначал КУЗГСС. Может быть, так как увидел у тебя что-то похожее на полип хочет подстраховаться? Хотя я не понимаю, как после гистеры может остаться полип? И кстати АМГ и Ингибин Б он мне тоже не значал. Хотя, может ещё назначит... Все остальные анализы у меня были сделаны.
Насчёт ИИ. Я делала без стимуляции вообще, была только прогинова для эндометрия, укол хгч, ну и поддержка после овуляции. Неудачно. Но я делала от донора в Аймеде, а когда перешла к Бо, он меня убедил сделать ИКСИ с мужниными спермиками. Ндеюсь, на проткол в ближайшем будущем.
Не торопитесь Вы скорее начать, сдавайте спокойно анализы, сделаете КУЗГСС и не расстраивайтесь. Всё у вас получится, тем более, что причин для незабеременнивания (ого словечко) у вас нет. Верьте доктору и верьте, что малыш скоро появится.
У многих девочек более сложные ситуации, про себя вообще молчу, и все мы обязательно будем мамочками. Грусть прочь!
+1! Не вешай нос, и настраивайся на правильный лад. Все обязательно получится, только верить нужно!
Старый 28-02-2009, 12:02
ответ для КсенияСПб на сообщение "Доброго всем времнеи..."
    #33599
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Доброго всем времнеи суток...вот я наконец добралась до того что всетаки посетила клинику и попала к БО...(может меня тут не помнят, но редко но появлялась, напомню про себя не можем заБ уже более 4 лет..причин вроде не находят, сделала лапару в декабре у Цивьяна, и тож все в норме он сказал "Почему не рожаешь???"...и муж вроде норма бskf? правда давно не пересдавали СГ вот думаю пересдадим теперь, раз больше ни чего не осталось.) так вот пришла к я БО..и так смешно вышло я то его себе представляла с бородой..спросите почему, но во-первых может потому что Боярский, может все Боярские должны быть с бородой...шутка, а может потому что все мужчины гинеколо ну думаю ладно ...ги врачи кот мне встречались были с Бородой..Яворский..Цивьян...... но вышел БО совсем без бороды
так вот коечно прием это круто ...он отвлекался раз сто наверное все бегал то туда то сюда...я конечно благодаря этому топику немного была к этому готова, но совсем не много, а тут короче такая спешка да еще и просто тонны информации, то статьи какие то мне показывал, где он писал про то что нет первой фазы вообще в природе, то книжки,какието..короче потом посмотрел меня на кресле и на мое удивление сказал "вроде у Вас полип! надо сделать КУЗГСС но простие Я только что с лапары с + гистеры...но он сказал нет все равно надо сделать...так вот мой первый к Вам девочки вопрос, это он всем назначает? и можно ли от этого отказаться, а просто его попросить сделать сразу ИИ..про которую он сказал что будем делать и стимулироваться что бы выросло два фоликула, ....потом сказал что 40% того что я забеременнию от своего мужа и 60% что Б может не произойти вообще...и всему этому диагноз Гипотетическое бесплодие.....короче я теперь вс в сомнениях...он мне врроде понравился, но я сомниваюсь на счет КУЗГСС надо ли мне ее делать? и еще если я все анализы для нее сдам, мне потом для ИИ опять мазки сдавать? вот это я забыла спросить...еще он мне назначил сдать гормоны: АМГ, ТТГ , антифосфолипидные и антиспермальные, вот не совсем про все знаю можетр кто просветит?
И расскажите про саму процедуру КУЗГСС зачем она вообще?
простите что так длинно, но кто как ни Вы милые сможете понять и поддержать...ведь чего то у меня совсем ВЕРЫ стало мало.....

Тебя забудешь с такой авой

Присоединяйся к нам снова!
Про КУЗГС - ощущение, что всем назначает без разбору.... Но в этом можно усмотреть логику. не думаю, что полип найдут... Но еслитак всем будет спокойнее....
Про анализы - попробуй поговорить с ним о том, чтобы тебе не пришолсь пересдавать все снова.
Про процедуру - девочки, думаю, расскажут, кто делалл. Я только теорию могу рассказать
Старый 28-02-2009, 12:02     #33600
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня в этом цикле (в предыдущем была стимуляция) потягивает слева и справа, наверно, яичники. Это нормальная реакция? Кстати, врач сказал, что в цикле после стимуляции вероятность б. тоже высока...

А врач прав....
А то, что тянет - нормально... Думаю, еще яичники просто увеличены





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.