ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:37     #33581
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
]уже совсем близко АПЧХИ-АПЧХИ
Эт точно! Жаль будет, если на встречу не попаду, так хотела встретиться!

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Зато 10 ого сможешь

Я тоже могу приехать, только можете мне подробно объяснить как это место отыскать - у меня "топографический кретинизм" и центр я оооочень плохо знаю
Если получится, то приеду.


Цитата:
Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
Всем здрасте , меня зовут Оля.Mожно к Вам?
Сорррри Перечитывать весь Ваш топик нет сил.Подскажите, есть ли смысл делать ЭКО
Было 2 выкидыша на большом сроке( 2-ой после лапароскопии и Бусерелина)Обследовалась в ЦН выпустили на Б и тут внематочная, удалили трубу.Мир рушится. Надежд все меньше, годы уходят, желание беременности плавно перетекает в навязчивую идею.Врачи, как обычно, советуют санаторий и пиявки. В санаторий еду в апреле, пиявок(???) боюсь
Муж говорят про ЭКО
Добро пожаловать! Не отчаивайся, присоединяйся к нашему топику, и тебя быстренько настроим на правильный лад!
Старый 27-02-2009, 23:46     #33582
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая! Держ, не разжимай!



Если 11-го будет подсадка, то обязательно смогу!
не разжимаю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Согласна полностью. У нас няня появилась, когда пупсу было 6 мес. Да, страшно, да -не доверяешь, но находишь способы проверки!
Ир, все правильно решила, я убеждена, что мама не должна циклиться на ребенке и класть себя на алтарь. А детям очень важно в определенном возрасте гордиться родителями
+1
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
какой ужас
Молодец, что отказалась,это наглость со стороны ОТТА.
Может в 122 медсанчасть? К тойже Шулико, она хорошо делает, я видела девочек после операций и как другие врачи с ней советуются.
АПЧХИ-АПЧХИ
уже совсем близко АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Кошка,а не хочешь лапару у Жемчужиной сделать?
она конечно грубая тетка,солдафониха этакая,но лапару сделала хорошо,меня к ней Корнилов отправлял
Еще посоветую зав отд гинек на Учебном
нАДЕЖДУ Ефимовну
Девочки, спасибо за советы. Счас мой врач уже договаривается с хирургом. У меня есть 2 варианта и оба меня устраивают, скоро решится какой.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Инночка, ужас какой... прямо нервотрепка сплошная
Ты молодец, все правильно сделала. Ты шла к врачу которому могла доверять и замена здесь неуместна! Как же они тебя подвели
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Сейчас девочки тебе насоветуют хороших врачей Я когда собиралась на лапару рассматривала Рулева (из Отта), но туда ты больше не ходок и Цивьяна из 18РД (если захочешь к нему у меня есть контакты где-то, я поищу).
Спасибо, Юлечка!
Рулев как раз где-то в отлучке счас, операции за негог делает Попов (он сам мне так сказал), перетурбации у них там такие
Рулев и Попов у них там самые нормальные
ну их заведующий... он то меня себе и взял...и фиг ему.
Старый 27-02-2009, 23:48     #33583
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Доброго всем времнеи суток...вот я наконец добралась до того что всетаки посетила клинику и попала к БО...(может меня тут не помнят, но редко но появлялась, напомню про себя не можем заБ уже более 4 лет..причин вроде не находят, сделала лапару в декабре у Цивьяна, и тож все в норме он сказал "Почему не рожаешь???"...и муж вроде норма бskf? правда давно не пересдавали СГ вот думаю пересдадим теперь, раз больше ни чего не осталось.) так вот пришла к я БО..и так смешно вышло я то его себе представляла с бородой..спросите почему, но во-первых может потому что Боярский, может все Боярские должны быть с бородой...шутка, а может потому что все мужчины гинеколо ну думаю ладно ...ги врачи кот мне встречались были с Бородой..Яворский..Цивьян...... но вышел БО совсем без бороды
так вот коечно прием это круто ...он отвлекался раз сто наверное все бегал то туда то сюда...я конечно благодаря этому топику немного была к этому готова, но совсем не много, а тут короче такая спешка да еще и просто тонны информации, то статьи какие то мне показывал, где он писал про то что нет первой фазы вообще в природе, то книжки,какието..короче потом посмотрел меня на кресле и на мое удивление сказал "вроде у Вас полип! надо сделать КУЗГСС но простие Я только что с лапары с + гистеры...но он сказал нет все равно надо сделать...так вот мой первый к Вам девочки вопрос, это он всем назначает? и можно ли от этого отказаться, а просто его попросить сделать сразу ИИ..про которую он сказал что будем делать и стимулироваться что бы выросло два фоликула, ....потом сказал что 40% того что я забеременнию от своего мужа и 60% что Б может не произойти вообще...и всему этому диагноз Гипотетическое бесплодие.....короче я теперь вс в сомнениях...он мне врроде понравился, но я сомниваюсь на счет КУЗГСС надо ли мне ее делать? и еще если я все анализы для нее сдам, мне потом для ИИ опять мазки сдавать? вот это я забыла спросить...еще он мне назначил сдать гормоны: АМГ, ТТГ , антифосфолипидные и антиспермальные, вот не совсем про все знаю можетр кто просветит?
И расскажите про саму процедуру КУЗГСС зачем она вообще?
простите что так длинно, но кто как ни Вы милые сможете понять и поддержать...ведь чего то у меня совсем ВЕРЫ стало мало.....
Старый 27-02-2009, 23:52     #33584
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, я не успеваю совершенно сделить за топиком , когда решите что-то про встречу - напишите в нашей группе в контакте, ладно ?
ты совсем куда-то пропала!!! как дела?
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Офигеть какой бардак везде.

Такие бабки берут, а нифига не меняется, все как в советские времена....
Инна, ну и правильно, что ушла.
Я лапару делала в областной больнице, но это не лучший вариант.
ой, не говори
это такая советская машина (про Отта)...но я думаю-у них там еще дело в заведующем (это про отделение)...
хотя вот в целом-то все нормально там у них, ну, просто мне не повезло, причем с самого начала там не везло...
хотя там мой папа когда родился...
Старый 27-02-2009, 23:58
ответ для КсенияСПб на сообщение "Доброго всем времнеи..."
    #33585
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Доброго всем времнеи суток...вот я наконец добралась до того что всетаки посетила клинику и попала к БО...(может меня тут не помнят, но редко но появлялась, напомню про себя не можем заБ уже более 4 лет..причин вроде не находят, сделала лапару в декабре у Цивьяна, и тож все в норме он сказал "Почему не рожаешь???"...и муж вроде норма бskf? правда давно не пересдавали СГ вот думаю пересдадим теперь, раз больше ни чего не осталось.) так вот пришла к я БО..и так смешно вышло я то его себе представляла с бородой..спросите почему, но во-первых может потому что Боярский, может все Боярские должны быть с бородой...шутка, а может потому что все мужчины гинеколо ну думаю ладно ...ги врачи кот мне встречались были с Бородой..Яворский..Цивьян...... но вышел БО совсем без бороды
так вот коечно прием это круто ...он отвлекался раз сто наверное все бегал то туда то сюда...я конечно благодаря этому топику немного была к этому готова, но совсем не много, а тут короче такая спешка да еще и просто тонны информации, то статьи какие то мне показывал, где он писал про то что нет первой фазы вообще в природе, то книжки,какието..короче потом посмотрел меня на кресле и на мое удивление сказал "вроде у Вас полип! надо сделать КУЗГСС но простие Я только что с лапары с + гистеры...но он сказал нет все равно надо сделать...так вот мой первый к Вам девочки вопрос, это он всем назначает? и можно ли от этого отказаться, а просто его попросить сделать сразу ИИ..про которую он сказал что будем делать и стимулироваться что бы выросло два фоликула, ....потом сказал что 40% того что я забеременнию от своего мужа и 60% что Б может не произойти вообще...и всему этому диагноз Гипотетическое бесплодие.....короче я теперь вс в сомнениях...он мне врроде понравился, но я сомниваюсь на счет КУЗГСС надо ли мне ее делать? и еще если я все анализы для нее сдам, мне потом для ИИ опять мазки сдавать? вот это я забыла спросить...еще он мне назначил сдать гормоны: АМГ, ТТГ , антифосфолипидные и антиспермальные, вот не совсем про все знаю можетр кто просветит?
И расскажите про саму процедуру КУЗГСС зачем она вообще?
простите что так длинно, но кто как ни Вы милые сможете понять и поддержать...ведь чего то у меня совсем ВЕРЫ стало мало.....
Ксюшенька, он всем назначает кугсс-это не страшная процедура совсем
иногда у некоторых немного болезненная, но я два раза делалf и мне не было больно
мазок думаю один подойдет и для того и для другого (если времени не так много пройдет между кугсс и ИИ)
и все-таки он все равно будет стимулировать
ну это сейчас так везде делают вроде, просто маленькими дозами
а проткол не предлагал? может, конечно, вам и не нужно
но я просто в ИИ мало верю, если честно
хотя ведь делают девочки и беременеют, так что ты верь, все получится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 00:01     #33586
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки я с пункции. Достали только 5 клеток. Я урыдаласб уже. В прошлый раз из 8 только 3 оплодотворились. Тут сам Бо сказал хоть бы 2 получить.....
Подробностей не поняла. но сказал что очень трудно со мной было, что из яичников доставать не удавалось и что чуть ли не через мочевой пузытрь доставал. Может их и больше было, да не достать. Почему - не знаю. Может мне вообще больше нельзя этим заниматься? Попробую выяснить на подсадке, если будет что подсаживать. А вообще он очень нервничал и повторял - сложно с вами было
Милла, не расстраивайся раньше времени!!!!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветики!
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию, прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Инночка!!!! Дай Бог, всё будет хорошо к началу протокола
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 28-02-2009, 00:02     #33587
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ксюшенька, он всем назначает кугсс-это не страшная процедура совсем
иногда у некоторых немного болезненная, но я два раза делалf и мне не было больно
мазок думаю один подойдет и для того и для другого (если времени не так много пройдет между кугсс и ИИ)
и все-таки он все равно будет стимулировать
ну это сейчас так везде делают вроде, просто маленькими дозами
а проткол не предлагал? может, конечно, вам и не нужно
но я просто в ИИ мало верю, если честно
хотя ведь делают девочки и беременеют, так что ты верь, все получится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАСИБО! он мне назначил стимуляцию Деверелин вроде и + Гонал яне знаю это считается протоколом...?!
я тоже мало верю в ИИ но...принашей необъяснимости случая" может и что выйде во всяком случае делать 4-5 раз я точно не буду думаю после первого сразу на ЭКО буду проститься.....
Старый 28-02-2009, 00:05     #33588
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
Всем здрасте , меня зовут Оля.Mожно к Вам?
Сорррри Перечитывать весь Ваш топик нет сил.Подскажите, есть ли смысл делать ЭКО
Было 2 выкидыша на большом сроке( 2-ой после лапароскопии и Бусерелина)Обследовалась в ЦН выпустили на Б и тут внематочная, удалили трубу.Мир рушится. Надежд все меньше, годы уходят, желание беременности плавно перетекает в навязчивую идею.Врачи, как обычно, советуют санаторий и пиявки. В санаторий еду в апреле, пиявок(???) боюсь
Муж говорят про ЭКО
ты же с соседнего топика, с ЗБ?
А как у мужа дела? с СГ?
Главное желание! и все получится! Присоединяйся, мы друг друга поддерживаем и помогаем!
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Эт точно! Жаль будет, если на встречу не попаду, так хотела встретиться!

Если получится, то приеду.
у тебя сейчас другая важная причина, а встречи еще будут и встретиться и Беременюшкой можно
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы. Счас мой врач уже договаривается с хирургом. У меня есть 2 варианта и оба меня устраивают, скоро решится какой.
это ты по Курило?
Пусть все быстрее решиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 00:05     #33589
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, все приветики!
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию, прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.

я вот в ОТТО сразу почувствовала что не пойду. уж очень мне Рулев тогда не приглянулся...он когда сказал "да у васЭн-з" к тому времени меня даже не посмотрел еще...так вот ни разу не поежлелеа что сделала лапару у Цивьяна...Кошечка может к нему???? не хочешь? ? ?
Старый 28-02-2009, 00:18     #33590
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Инночка!!!! Дай Бог, всё будет хорошо к началу протокола
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
спасибо, Аленочка!
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
СПАСИБО! он мне назначил стимуляцию Деверелин вроде и + Гонал яне знаю это считается протоколом...?!
я тоже мало верю в ИИ но...принашей необъяснимости случая" может и что выйде во всяком случае делать 4-5 раз я точно не буду думаю после первого сразу на ЭКО буду проститься.....
диферелин+гонал-да эти препараты в протоколах ЭКО применяются, но просто я думаю у тебя дозы меньше намного
конечно, попробуй
доверяй Бо, он опытный врач, все получится!
удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
это ты по Курило?
Пусть все быстрее решиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
о ком же еще
спасибо, сую в кармашки кулачки разноцветные
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
я вот в ОТТО сразу почувствовала что не пойду. уж очень мне Рулев тогда не приглянулся...он когда сказал "да у васЭн-з" к тому времени меня даже не посмотрел еще...так вот ни разу не поежлелеа что сделала лапару у Цивьяна...Кошечка может к нему???? не хочешь? ? ?
Рулев имел ввиду эндометриоз???
А на лапаре у Цивьяна он не подтвердился?
эндометриоз-в Отта это просто их конек, они на нем помешаны
не, спасибо, Ксюш, я уже знаю к кому хочу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.