Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1065 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:44     #10641
Куколка*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 35
Куколка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Куколка, обязательно сначала пролечить (или удалить, это как доктор скажет), а потом в протокол. Не переживай, квота действительна в течении календарного года, времени еще вагон. Зато, когда ты все сделаешь - со спокойным сердцем пойдешь. Мне Курило говорил однозначно удалять. Не расстраивайся.
Ой, спасибо Вера-Ничка, ты меня порадовала!!!
Я и не знала, что квота действует целый год!
Теперь мне стало легче, что у меня есть времени вагон, чтобы разобраться со своим гидросальпингом!!
Старый 27-02-2009, 17:53     #10642
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Всем-всем привет!
Я опять дома.
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию (с третьего раза все-таки), прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Ну значит так тому и быть!!!Не сложилось не срослось с ОТТА .Может в Мариинке тебе сделают??А еще напиши мне пожалуйста в личку все что тебе нужно сделать может я тебе помогу с врачом,о не обещаю.Крепись ты сильная!!!
Старый 27-02-2009, 17:55     #10643
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Позвоните Миде Федоровне 571-62-17 она точно скажет!
+1 Там скажут верную информацию.Чтоб зря время не терять.
Старый 27-02-2009, 17:57     #10644
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Кошка, не расстраивайся, значит сделаешь в нормальном месте, без нервотрепок!!!!
да что ж за здравоохраниние то у нас?!
Старый 27-02-2009, 17:58     #10645
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!!! все привет! я только что вернулась от Даниелян.....это пипец...
привет, Юлечка! ну что за наф.... как говорится "не понос, так золотуха" ты очень расстроилась?
а какой у тебя ДЦ, если не секрет, раз так шустро в протокол отправили? с одной стороны, хорошо, что она всё-таки тебя посмотрела и оказалось, что всё в порядке, раз уже в протокол, с другой, обиднооооо...

теперь у нас ещё одна задача добавилась, точнее, две - достать своими звонками Мариинку и поставщика лекарств
Старый 27-02-2009, 18:01     #10646
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Мне никакую шапочку не надевали и ничего не давали. Все было свое, родное. Даже вода, которую сказали взять с собой, т.к. после пункции хочется пить. Мне правда не очень-то и хотелось. Ну так сделала пару глотков и все.
А в Аве все одноразовое давали-свое ваще не разрешали . А пить как раз долго нельзя после пункции.
Старый 27-02-2009, 18:02     #10647
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Позвоните Миде Федоровне 571-62-17 она точно скажет!
ОК!Спасибо.
Старый 27-02-2009, 18:02     #10648
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а еще девы - В СПЕКТРЕ ЕСТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ТРУСЕЛЯ почти как на аве у Сплюшевой Мышке, стоят 44 рэ, 100% хлопок и размеры есть от 38 по 52 !!!! может ну их...эти футболке - закупимся одинаковыми счастливыми труселями?!
есть желтые с цветком на попе, есть полоски разных сочетаний, есть салатного цвета с двумя змейками - красной и синей!!!!
Хде энто-я уже о-о-о-очень хочу
Старый 27-02-2009, 18:03     #10649
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Юльчик, я в шоке! Может, тогда вообще и на прием не имеет смысла сейчас идти? А я уже так настроилась на протокол...
как это не имеет смысла!? очень даже имеет - не помешает познакомиться с врачем, и провериться лишний раз, тем более, что денег за это не возьмут, может, что-нибудь дельное посоветует я всё равно пойду, если квоту получу
Старый 27-02-2009, 18:06     #10650
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
привет, Юлечка! ну что за наф.... как говорится "не понос, так золотуха" ты очень расстроилась?
а какой у тебя ДЦ, если не секрет, раз так шустро в протокол отправили? с одной стороны, хорошо, что она всё-таки тебя посмотрела и оказалось, что всё в порядке, раз уже в протокол, с другой, обиднооооо...

теперь у нас ещё одна задача добавилась, точнее, две - достать своими звонками Мариинку и поставщика лекарств
да, расстроилась конечно....у меня как раз 19 ДЦ сегодня, тем более - ладно бы сразу сказали, а то ведь все оформили, она мне все рассказала - сделала узи, посмотрела все...расписала схему, отправила на первый укол - и на тебе!!!!!! как снег на голову, муж предположил что они эти оставщиеся прошлогодние лекарства на платных пациенток зажали.....


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Хде энто-я уже о-о-о-очень хочу
это сеть магазинов СПЕКТР
http://www.spektrgroup.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.