Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1064 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:02     #10631
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Да, кстати, спросила у Даниелян по поводу федеральной квоты, она сказала, что если не дай бог не получится с первого раза - она выпишет на второй раз во втором полугодии...а три протокола за год - не очень хорошо для организма, так что на федеральную имеет смысл только на след. год подовать...
Старый 27-02-2009, 17:18     #10632
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!!! все привет! я только что вернулась от Даниелян.....это пипец...
короче говоря она меня поставила с сегодняшнего дня в протокол, расписала схему, отправила на первый укол, и тут выяснилось, что ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПО ГОСПРОГРАММЕ ЕЩЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ и меня отодвинули на следующий цикл.... так обидно.....
Оказывается в этом году будет не эфинибрил (или как там он называется ?) а какой то другой перпарат и поставлять его будет другая компания, так вот до сих пор не подписаны какие то бумажки!!! АВ звонила заведующему, спрашивала, можно из оставшихся с прошлого года лекарств начать протик - он ответил что нет.

Так что тем, кому квоты еще не выдали - рассладились и дышим глубоко - так как лекарства придут незнамо когда, Даниелян сказал звонить переодически и интересоваться......
Юльчик, я в шоке! Может, тогда вообще и на прием не имеет смысла сейчас идти? А я уже так настроилась на протокол...

С Курило - прикол!

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Да, кстати, спросила у Даниелян по поводу федеральной квоты, она сказала, что если не дай бог не получится с первого раза - она выпишет на второй раз во втором полугодии...а три протокола за год - не очень хорошо для организма, так что на федеральную имеет смысл только на след. год подовать...
Юльчик, вторая квота это здорово, но будем надеяться, что она нам всем уже не понадобится!
Старый 27-02-2009, 17:18     #10633
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
так Даниелян и говорит - что весь январь они без работы просидели, сейча две девочки за февраль только в протоколе, а потом говорит, сразу толпа народу будет - зашьемся....
Я вот за это и переживаю.Так бы шли частичками мы к ним.Я вот уже подумываю что если квоту получу, то на осень попрошусь в протокол.Летом наемся витаминов свежих отдохну на солнышке побуду.Хотя наверно не выдержу и пойду со всеми за компанию.Эти двое наверное платные протоколы делают?
Старый 27-02-2009, 17:30     #10634
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


думаю да - раз лекарств нет по квоте.....значит платные!

Багирка - иди на прием, по крайней мере засветишься у Даниелян, она тебя сориентирует, да и вообще по анализвм что как разберетесь...может пересдать что то ...
Старый 27-02-2009, 17:35     #10635
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Всем-всем привет!
Я опять дома.
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию (с третьего раза все-таки), прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Старый 27-02-2009, 17:35     #10636
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Нет ну как же достали бюрократы эти, то бумажки не могут на лекарства подписать, то по квотам им не позвонить, что за фигня сидит эта женщина в куче наших распечатанных квот и по телефону еще всех посылает
Старый 27-02-2009, 17:36     #10637
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а сейчас не поздно начать собирать документы на гос.программу??Мы делаем за свой счет, вот хочу парраллельно еще и на бесплатно попробовать,некоторые анализы уже есть..
Не поздно еще в этом году?
У нас МФ.
Старый 27-02-2009, 17:38     #10638
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Всем-всем привет!
Я опять дома.
Вообщем, не сложились у меня отношения с Отта. Меня взяли в четверг на госпитализацию (с третьего раза все-таки), прошла всех врачей, побеседовала с анестезиологом, все подписала, вообщем, было все ок. А потом в районе 4-х вечера мне сказали, что оперировать меня будет не Попов, а другой хирург...так составил расписание заведующий. Я бегала ко всем, просила поменять, говорила, что я специально к Попову хотела (он уже ушел к тому времени). Ходила к заведующему, профессору-он ни в какую не согласился. Тогда я сказала-извините, я тогда отказываюсь от операции...
Терпела этот Отта с его выкрутасами только ради Попова, но когда и его мне заменили...это уже слишком, я считаю.
Вот. Все мне вернули, все ок.
Счас решаем вопрос куда дальше. Думаю, очень скоро решится.
Да уж не приятно...
Я в Костюшко делала... ну вообщем рассказывала уже как-то
Старый 27-02-2009, 17:41     #10639
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а сейчас не поздно начать собирать документы на гос.программу??Мы делаем за свой счет, вот хочу парраллельно еще и на бесплатно попробовать,некоторые анализы уже есть..
Не поздно еще в этом году?
У нас МФ.

Позвоните Миде Федоровне 571-62-17 она точно скажет!
Старый 27-02-2009, 17:42     #10640
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Инночка, ну и отношение там, обалдеть! Правильно сделала что ушла оттуда, значит так и суждено было сверху!
Не огорчайся!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.