Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:59     #671
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Видимо, что мужики в теток тыкают всяческими органами... И руками еще лапают, аха...
Старый 27-02-2009, 15:59     #672
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


А я хочу молоденьких девушек поддержать, не всем везет на стоящих, взрослых мужчин, многие огого как хлебают с молоденькими, а зачем? Если повезло и в жизни встретился зрелый мужчина, который с уважением и заботой относится, пусть не любовь, но достойное отношение, ухаживания , считаю, что таким повезло)))) и пусть женат и пусть не будет брака - зато опыт и самоуважение, нежели от сопляков, да простят меня молодые мужчины))))))))))
Старый 27-02-2009, 16:00     #673
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsunyaKiseleva Посмотреть сообщение
А я хочу молоденьких девушек поддержать, не всем везет на стоящих, взрослых мужчин, многие огого как хлебают с молоденькими, а зачем? Если повезло и в жизни встретился зрелый мужчина, который с уважением и заботой относится, пусть не любовь, но достойное отношение, ухаживания , считаю, что таким повезло)))) и пусть женат и пусть не будет брака - зато опыт и самоуважение, нежели от сопляков, да простят меня молодые мужчины))))))))))

Поржала...
Старый 27-02-2009, 16:01     #674
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Натуська, и все остальные - ну давайте не будем воевать? Вы по-своему правы, но очень много от вас искр летит потому, что вы не слышите интонацийи высказывания интерпретируете по-своему.
Давайте жить дружно!
Ну чес слово, мы ж сюда отвлечься, отдохнуть пришли, жилы с нас и на работе повытягивать успеют.
Старый 27-02-2009, 16:01     #675
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


ну...им куда раньше имхо начинают нравится девочки младше...лет так с 30,да чтоб еще на лет 13-15 помоложе - крышу уносит.
Старый 27-02-2009, 16:01     #676
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
да успокойтесь Вы не уйдет от Вас муж к молоденькой
Да я еще и не начинала волноваться, просто такое мерзкое отношение к женщинам как у сего господина редко встречаешь даже на видавшем виды ЛВ.
Старый Кошелек, я ваша давнишняя поклонница, если и вы сейчас напишите что у Маузера нормальные высказывания, а у меня просто гормоны в определенном так сказать моменте, я просто тогда точно пойду напьюсь кефиром, с горя. Не разочаровывайте, а то два таких потрясения я точно не выдержу.
Есть определенная граница по отношению к женщине которую нельзя переступать, вот нельзя и все. И писать подобные опусы и в подобной ФОРМЕ недопустимо.Тем более мужчине, если он себя таковым считает.
Старый 27-02-2009, 16:03     #677
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KsunyaKiseleva Посмотреть сообщение
Всегда завидовала людям, которые так благородно, что ли с чувством собственного достоинства относятся к бывшим отношениям, - это достойно и справедливо, честно) Надо быть балгодарным людям, которые с нами были!!!!!!!!!!!!!!
А у меня все НЕ в прошлом!!! Мы уже живем почти 10 лет, и счастливы!!!
Старый 27-02-2009, 16:05     #678
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
, просто такое мерзкое отношение к женщинам как у сего господина редко встречаешь даже на видавшем виды ЛВ.
.
за формой выссказываний не следил, в чем мерзость не разобрал - честно может читал не внимательно
Старый 27-02-2009, 16:05     #679
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Ну чес слово, мы ж сюда отвлечься, отдохнуть пришли, жилы с нас и на работе повытягивать успеют.
отдохнуть в ЖГ ?)))))
воистину, как разнообразен мир
и как, получается?
Старый 27-02-2009, 16:06     #680
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
за формой выссказываний не следил, в чем мерзость не разобрал - честно может читал не внимательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.