Про мужчин и молоденьких девочек - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:39     #651
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
если после брака и с детьми -то у нее еще больше стимул искать нового мужа
Это какой такой стимул? Например если БМ платит хорошие алименты и она сама хорошо зарабатывает? Т.е обеспечена, самодостаточна, жизнью довольна. Ну ка, что за стимул? Если что, то ради секса в таком возрасте замуж уже не выходят
В такой ситуации - стимул один (по своему опыту говорю) выходить замуж- это только по большой любви
Старый 27-02-2009, 15:42     #652
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
если после брака и с детьми -то у нее еще больше стимул искать нового мужа
Фигня...если разведусь когда нибудь с мужем...НИКАДА!!! туды больше не пойду...
Имею массу приятельниц,состоявшихся,с детьми которые живут по принципу "нафига козе боян"(с)
Старый 27-02-2009, 15:42     #653
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Пластические хирурги рулят!!!
да рулят -рулят... да только где те хирурги в где наши женщины....
Старый 27-02-2009, 15:43     #654
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
если после брака и с детьми -то у нее еще больше стимул искать нового мужа
+1 Это правда жизни, чем взрослее женщина, тем, как правило, ей больше хочется замуж. Вон в ЖГ скока тем по этому поводу...
Старый 27-02-2009, 15:43     #655
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Это какой такой стимул? Например если БМ платит хорошие алименты и она сама хорошо зарабатывает? Т.е обеспечена, самодостаточна, жизнью довольна.
гыыы ага - ппол-форума и все довольны и с гигантскими алиментами, и большими зароботками... ню-ню...и никто замуж не хочет...
Старый 27-02-2009, 15:44     #656
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыыы ага - ппол-форума и все довольны и с гигантскими алиментами, и большими зароботками... ню-ню...
Те у кого все ОК здесь не стонут...незачем...))))
Старый 27-02-2009, 15:46     #657
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Ох...разве он папке то расскажет???? За енто ж тогос...и схлопотать можно...
а че не рассказать то?за что схлопотать?????
Старый 27-02-2009, 15:46     #658
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Уважаемый а что все женщины после 35 теряют свою кондицию?вы пользуетесь тем что на форуме в основном молодые мамочки, на другом вас уже в клочья разорвали бы, причем в ваших постах я никакой логики не вижу, одно только раздражение и злобу, например Старый кошелек как всегда галантен и умен в отличие от вас.
А по поводу старых теток в некондиции это как говорится на воре и шапка горит. уж очень вы болезненно темку то преживаете.
А что наши мужчины то видимо все тоже к сорока хорошеют несказанно. Толстые животы, за собой не следят, таких в транспорте пруд пруди. пьют, курят, за здоровьем не следят.
выделила красным, я думаю что женщин после 35 надо отстреливать за ненадобностью. Это следуя ВАШЕЙ ЛОГИКЕ, иначе зачем бедняжкам так страдать на этом свете.
Вы грубы, невоспитанны и бесцеремооны. Очень хотелось бы на вашу даму сердца взглянуть, может она и есть эта старая тетка в бигуди и 52 размера, от этого-то и злоба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне жаль что Вы не понимаете иронии а к тому же хамите. Впрочем, удачи, спорить с Вами не собираюсь. Ваши сообщения говорят сами за себя.
Старый 27-02-2009, 15:49     #659
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
А что наши мужчины то видимо все тоже к сорока хорошеют несказанно. Толстые животы, за собой не следят, таких в транспорте пруд пруди. пьют, курят, за здоровьем не следят.
и такое бывает. но дело в том, что у многих из них все равно есть возможность выбирать между 25-ти летними и 45-ти летними а вот у 45-ти летней женщины шансов заполучить 25-ти летнего атлетически сложенного любовника куда меньше...ну вот собственно и все - о чем спорить то ?
Старый 27-02-2009, 15:49     #660
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Все верно, Маузер, обмен оплеухами сосотялся. Давайте только аргументированные предложения и факты из личного и ближайшего опыта.
Не, я с Маузером еще подискутирую, просто обожаю мужчин которые вот так высказываются, если тебе 35 отползи в сторону и сдохни, классно, попахивает прада дурно, но это его похоже не смущает. Он же у нас МУЖЧИНА - хозяин жизни, и он судит как бедные женщины после 35 объедками питаются в виде юнцов и неудачников. И главное как исполнилось - 35 - все баста, секоса не получают, тока тихо страдают и книжки от корки до корки штудируют.
Давненько я ужо таких оппонентов не встречала. слава тебе..... Да мне сейчас канечна и нервничать не надоДа последний вопрос то как это несчастные женщины рожают то в массе сейчас после 35, от юнцов и неудачников??????????????????????????????????????? ????????????????
Я то точно знаю ответ - от достойных мужчин с большой буквы, например таких как мой муж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.