Как выйти замуж? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:19     #271
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
я не про женщин писала, про мужчин. что не видела ни одного мужчины, который бы был согласен чтобы любимая им женщина, которой он восхищается и дорожит "гуляла сама по себе". мужчины-собственники, когда дело касается по-настоящему дорогого.
Что значит "гуляла сама по себе"? Вряд ли это применимо к большинству женщин, живущих в гражданском браке. А вот если женщина начинает намекать, что она может и другого претендента найти, который сразу в ЗАГС пойдёт, то тут уж мужчине придётся пошевелиться.
Старый 27-02-2009, 13:20     #272
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
это может быть только вершина айсберга, имхо...
Может. А может и не быть. Мы не можем знать наверняка.
Старый 27-02-2009, 13:21     #273
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Подсчитали........реально выходит накопить на октябрь этого года, но заявление подавать не хочет пока не будет четкой ясности т.е. пока 100тысяч не накопим... причем просто расписаться не желает, говорит, что надо всё красиво.......
Когда встал вопрос о моей свадьбе, мне мама сказала так: "Доченька, когда ты поймешь, что ты готова выйти замуж без красивого платья, букетов и золотых колец, что тебе достаточно просто зарегистрироваться с этим человеком и жить вместе - тогда ты действительно хочешь замуж, а не покрасоваться в статусе НЕВЕСТЫ"
Мне кажется, что 100 тыс. - это слишком дорогая свадьба. Впрочем, ИМХО.
Старый 27-02-2009, 13:21     #274
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мне кажется, что 100 тыс. - это слишком дорогая свадьба. Впрочем, ИМХО.
По нынешним меркам (и ценам) 100 тысяч - это достаточно бюджетная свадьба, если пытаться включить в эту стоимость банкет.
Старый 27-02-2009, 13:23     #275
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
По нынешним меркам (и ценам) 100 тысяч - это достаточно бюджетная свадьба, если пытаться включить в эту стоимость банкет.
Нда... отстала я от жизни
Старый 27-02-2009, 13:25     #276
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Попробуйте объяснить ему, что если он хочет красивую свадьбу, то планировать её надо заранее. И заявление подавать тоже заранее. Вот видите, уже посчитали. Он согласен жениться в октябре? Или он хочет зимой? Поговорите более конкретно. Сейчас можно уже пойти и подать заявление, например, на декабрь.
+1000.
Старый 27-02-2009, 13:25     #277
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


да нет, очень средняя. Если иметь в виду традиционные составляющие
Старый 27-02-2009, 13:29     #278
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Может. А может и не быть. Мы не можем знать наверняка.
Так и я о том же...
Либо автор недоговаривает, либо её МЧ.
А мы так... мыслим вслух...
Старый 27-02-2009, 13:46     #279
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Что значит "гуляла сама по себе"? Вряд ли это применимо к большинству женщин, живущих в гражданском браке. А вот если женщина начинает намекать, что она может и другого претендента найти, который сразу в ЗАГС пойдёт, то тут уж мужчине придётся пошевелиться.
"гуляла сама по себе" - я не имею ввиду "гуляла" - ну, по мужикам достаточно просто все - взаимная симпатия у женщины - на работе, еще где то рпи мимолетнем общении, хочет мужчина продолжить, приглашает куда нить кофе попить днем, потрепаться... закономерный вопрос при взаимном интересе - вы замужем? я, живущая в гр. браке честно, подчеркиваю - честно - отвечаю - НЕТ. если мой мужчина хочет, чтобы в таких случаях я отвечала - да, это женится надо, чтобы было правдой. я лично выдавать желаемое за действитьельное не буду. мне это не нужно. если кому то нравится жить в иллюзиях - это его право, только для меня лично это дороговато. поэтому мне кажется, что любой мужчина это понимает, только вот будем смотреть правде в глаза - многие по истечении лет таких гр. браков да и обычных тоже уже и не прочь, чтобы "жена" кого нить нашла и был повод разбежаться, без так сказать чувства вины. особенно если нет детей.
Старый 27-02-2009, 13:48     #280
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мой сожитель мне тоже очень нужен и дорог, но если он начнёт меня шантажировать и требовать от меня похода в ЗАГС...
Ну так значит, чего-то все-таки боитесь? Есть какая-то причина, по которой не хотите себя связывать браком, сомнения какие-то, разве не так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.