Про бардак - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:21     #21
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
У вас есть маленькие дети?
Я каждые полчаса хожу и складываю з аними игрушки в ящик. Бесполезно.
гыы помню что когда дочке исполнилось примерно полтора года мы поняли что надо как-то увеличивать жилпложадь - потому, что игрушками равномерным слоем пермаментно был покрыт весь пол в нашей однушке)))))
Старый 27-02-2009, 10:22     #22
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Вот, пока тут сидела - уже все постельное белье со всех кроватей на полу...
"порядок в квартире - это признак сломанного компьютера"
Старый 27-02-2009, 10:22     #23
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Дома должно быть чисто , уютно, комфортно и запах приятный. Иногда случайно попадаешь в дом, где живут животные, за которыми не ухаживают, и задыхаешься от вони. Не понимаю, как можно жить в хлеву. Отношение к человеку сразу меняется. Возникает чувство брезгливости.
А если в доме - маленькие дети? Которые писают-какают не в горшок.Тоже,знаете ли,далеко не всегда приятный запах.)))) не ходите к ним в гости!
Старый 27-02-2009, 10:25     #24
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыы помню что когда дочке исполнилось примерно полтора года мы поняли что надо как-то увеличивать жилпложадь - потому, что игрушками равномерным слоем пермаментно был покрыт весь пол в нашей однушке)))))
очень знакомо)))))))) у меня трое - наша немаленькая трёха тоже завалена)))) коридор,кухня- тоже))) Вот! В туалете игрушек нет!)))))))
Старый 27-02-2009, 11:04     #25
Маленькая такая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 599
Маленькая такая отсутствует


себя не уважаю, живу в бардаке
а меня извинитт факт наличия двух работ??? или не катит?

не ходите ко мне в гости!
Старый 27-02-2009, 11:07     #26
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
А если в доме - маленькие дети? Которые писают-какают не в горшок.Тоже,знаете ли,далеко не всегда приятный запах.)))) не ходите к ним в гости!

Речь идет не о разбросанных игрушках, а о банальной грязи, пыли, невымытых тарелках, грязи на полу. Там, где живут маленькие дети, порядка должно быть гораздо больше. Не понимаю мамочек, погрязших во всемирной паутине ,среди бардака.Напоминает муху на помойке. Прежде всего порядок!
Старый 27-02-2009, 11:18
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #27
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


я стала философски относится к бардаку. По началу все убирала, мыла пол каждый день... потом понимаю ,что кроме меня это никому не надо... теперь убираюсь только по факту загрязнения поверхностей )) грязный пол, пыль, посуда.
Игрушки пусть лежат, я их ногой сдвигаю к стеночке (у нас уговор, если их не убирает дочь, их убираю я. в мусорку).
пну правда, если циклиться на порядке... лучше маникюр сделать ))
Старый 27-02-2009, 11:25     #28
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Речь идет не о разбросанных игрушках, а о банальной грязи, пыли, невымытых тарелках, грязи на полу. Там, где живут маленькие дети, порядка должно быть гораздо больше. Не понимаю мамочек, погрязших во всемирной паутине ,среди бардака.Напоминает муху на помойке. Прежде всего порядок!
Присоединяюсь к вам!
Старый 27-02-2009, 12:39     #29
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Речь идет не о разбросанных игрушках, а о банальной грязи, пыли, невымытых тарелках, грязи на полу. Там, где живут маленькие дети, порядка должно быть гораздо больше. Не понимаю мамочек, погрязших во всемирной паутине ,среди бардака.Напоминает муху на помойке. Прежде всего порядок!
Я писала не о чистоте, чистота - залог здоровья, а именно о разбрасонных мелочах, которые практически бесполезно убирать, когда дети дома это все расползается по всей квартире, у меня уже скоро мозоль на языке будет, все бестолку. Почему они именно на пол все кидают, я не понимаю, ужас какой-то, как попугай "Подними, убери!" и сама пол-дня в наклонку, скоро радикулит заработаю......
Старый 27-02-2009, 13:23
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #30
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Мне вообще бардак не мешает (в отличие от грязи). Мужа раздражает - вот я и пытаюсь прибираться в меру своих слабых сил...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.