Про бардак - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:42     #1
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Вот ненавижу, бесит просто...........Дети болеют и у нас ВЕЗДЕ бардак, мне кажется, что я скоро сойду с ума.......... Все спят, а на полу валяются лошадки, коляски, носовые платочки и.тд и т.п..............ААААААААААААААА, думала больше не могу, зашла в детскую, мелкая залезла в кровать к старшему и уснула с баклажаном пластиковым в руках и у него в ногах (ну у старшего), походила по квартире, посмотрела на всякие мелочи на полу, и решила, ПУСТЬ ВАЛЯЮТСЯ, что я без них делать-то буду?????????????
Девы, а у Вас такое бывает, что от такого мелкого и раздражающего бардака вдруг, наоборот, СЧАСТЬЕ настает? Может я с ума уже сошла?
Старый 27-02-2009, 00:45
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #2
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Быывает! Я вот просто в кучу все эти мелочи собрала и до завтра оставила!
Старый 27-02-2009, 00:50
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #3
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Да, до завтра. Только завтра все будет тоже самое, боюсь завтра сердце щемить от любви уже не будет.........
Старый 27-02-2009, 00:51
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #4
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


У меня это с тех пор как дети пошли. В одном месте убираю, в другом - разбирают. Мы привыкли. У меня счасть, если бардак за то время, что я ужин готовила, навели только в одной комнате. А не в трех как обычно. Иногда я шумлю с утску, но как правило, я его игнорю. Я постораюсь прибрать. Но если будет выбор: либо у меня сил на уборку, которая сохранится минут 15 после пробуждение детей, либо на очень легенькую уборочку и ванну, я пойду в ванну. И путь считают что хотят, может я и бардачница, но я у себя одна, мне себя любить надо и гори они огнём эти следы от ботинок в прихожей и следы детских разборок в гостинной! Завтра будет тоже самое, но зато я высплюсь и буду хорошо выглядеть))))
Старый 27-02-2009, 01:00     #5
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
У меня это с тех пор как дети пошли. В одном месте убираю, в другом - разбирают. Мы привыкли. У меня счасть, если бардак за то время, что я ужин готовила, навели только в одной комнате. А не в трех как обычно. Иногда я шумлю с утску, но как правило, я его игнорю. Я постораюсь прибрать. Но если будет выбор: либо у меня сил на уборку, которая сохранится минут 15 после пробуждение детей, либо на очень легенькую уборочку и ванну, я пойду в ванну. И путь считают что хотят, может я и бардачница, но я у себя одна, мне себя любить надо и гори они огнём эти следы от ботинок в прихожей и следы детских разборок в гостинной! Завтра будет тоже самое, но зато я высплюсь и буду хорошо выглядеть))))
О, нет, слдеы от боитнок, это не для меня.............У меня странно как-то в последнее время, дети вроде подросли, а бардака стало больше..............Вот что печалит, они мелкие были, у меня время на все хватало, и на порядок, чистоту, готовку, и себя любимую, сейчас, ну просто НИ НА ЧТО
Старый 27-02-2009, 01:05
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #6
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Уже сил нет бороться с бардаком. Но пока получается
Но честно говоря, меня бесят не игрушки на полу. Обычно ВСЕ убираю перд сном и в середине дня. Дите по мере сил помогает (ну например кубики в коробку для них пулять
Мне бесит, даже уже трясет куча грязной посуды утром.
Вечером все помою (или муж). Утром просыпаюсь - полная раковина посуды :
Это свекровь чаевничае в совей комнате, а утром всю посуду выставляет в раковину, и добавляет еще посуду в которой кошечке готовит ну и свою разумеется.
Вот с ужасом вспоминаю, что проснусь завтра. выйду на кухню, а там такое же безобразие
Скорее бы у мужа выходной!!!!! Сменил бы меня на этом посту
Старый 27-02-2009, 01:12     #7
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Но честно говоря, меня бесят не игрушки на полу. Обычно ВСЕ убираю перд сном и в середине дня. Дите по мере сил помогает (ну например кубики в коробку для них пулять
БЕСПОЛЕЗНО, оно как-то само что ль расползается...... Посуды нет и не будет, отдельно живем, но иногда, конечно, бывает ночной жор, после него не мою, каюсь
Старый 27-02-2009, 02:10
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #8
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


У меня вот переезд в субботу , вещи собираем - так это не бардак, а БАРДАК!!! НО РАДУЕТ ПРИЧИНА
Старый 27-02-2009, 02:11     #9
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
БЕСПОЛЕЗНО, оно как-то само что ль расползается...... Посуды нет и не будет, отдельно живем, но иногда, конечно, бывает ночной жор, после него не мою, каюсь
Ага! У нас тоже расползаются
Я убираю в полдень примерно первый раз. Часов в 5 вечера уже полный аут. Игрушки везде даже у кошки в миске бывают
За час до сна начинаем все возвращать на места опять. Ребенок правда опять все пытается вернуть так как было, но общими усилиями к 9 вечера комната в идеальном порядке
Забиваю на бардак примерно раз в неделю.
Старый 27-02-2009, 02:23
ответ для Касави на сообщение "Про бардак"
    #10
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Меня очень напрягает бардак, прям ничего делать не могу, если не убрано.. И какой-то покой и счастье приходят, когда внутренне разрешаю себе не убираться Но такое разрешается себе редко, а потому ценно. Еще придумала: в каждой комнате поставила ящик для игрушек икеевский, и легким движением руки смахиваю туда все игрухи, а не разношу по нужным местам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.