***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 925 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 11:25     #9241
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Вчера были на узи. Подтвердили нам нашего пацана. Все в порядке. Лебедев сказал "крупный мальчик". А я не хочу крупного.... у меня дочка родилать 4120, 55 см - думала умру, пока рожала.. и опять!
Девочки подскажите пож-та.
У меня открыт внутренний зев. Шейка м. (цервикальный канал или как он там называется?) 32 мм.
К врачу только в среду. Или надо срочно бежать? Что можно, чего нельзя? подскажите кто-нибудь, кто знает. А то я чего-то боюсь.
выходит что вчера счет 3-1 3 мальчишечки и 1 девченка
а крупный это сколько вешать в граммах и и каков срок?

я вчера и отчет написала и фотку вложила, а инет сказал КРЯ и вырубился - все карбина виновата...... слов нет
Старый 27-02-2009, 11:26     #9242
Tviski
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 72
Tviski отсутствует


Девченки, посмотрите идет закупка детских шапочек, на лето как раз!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1048053
Старый 27-02-2009, 11:34     #9243
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
А по поводу прибавки веса,это просто КАРАУЛ!.Очень надеялась,что в эту беременность ,я такая умная, уже поправляться сильно не буду,но ,видно ,против гормонов не попрешь.Дубль три.Да еще и страшный ДЯДЯ ЖОР напал.Знаю просто ,как потом тяжко будет,но не повеситься же теперича.
ооой, родная душаааааа!!!
меня тоже прет... но и вроде не особо и жор! не знаю... и внешне живот прет и по весам караул.
в консультации сегодня наехали - за 3 нед. +3.5кг!!! блин
а отеков то нет вроде... не понимаю.. прогестерон уже не колю, с него грудь мне перло..
почему??? чего делать то... я ем еще и меньше, чем по нормам беременных, почитаешь меню, я лопну, если так есть буду...

а сегодня впервые услышала фразу от врача, что буду резко прибавлять потом выльется в слабость родовой деятельности!!!!!!! Откуда это??? Какая связь??? Вот объясни мне, Полынь , ты ж медик!

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Оль, опять же - не знаю, может, уже ответили - до конца пока не просмотрела - моя мама все это выращивает в Тверской обл, с вами практически один климат. Клематисы полюбила именно за то, что они не требуют большого ухода к себе, она их на зиму не выкапывает, если только утепляет лучше, но это делается со всеми растениями. Снимать - не знаю что такое, знаю только, что их можно рассаживать, когда они расплодятся.
лилейник, лилии - можно выбрать очень красивые виды, но это опять же на вкус. Если у твоей свекрови есть такое - то вперед. Но их луковицы точно на зиму выкапывают, а то вымерзнут
Рассказываю все, что знаю сама- в позапрошлом году жила у мамы полгода, вместе всем этим занимались

хм... спасибо, а мне тут ответили, что клематисы нужно ооочень укутывать, лапником или флизелином... это ужас , они ж еще вымахивают огромные

а лилейник вроде я вычитала, никак зимой не обрабатывается... не надо же луковицы выкапывать?


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

Да еще бы хорошего фотографа найти ....!!!!

А вот отличная студия!!! Мы там делали обще-семейную сессию когда-то, с двумя детьми и мы сами. Но они отлично просто беременных снимают - вот один из альбомов http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=38056251

я тоже хочу , ближе к родам
в первые беременности чего-то и не задумывалась, а сейчас хочется


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Если любит готовить - подари хорошую деревяную доску для кухни, такая вещь лишней не бывает. Я также дарила коврик в ванну и подушчку тоже для принятия ванны (когда лежишь - читаешь).
во, спасибо.. учту про коврик, например.. готовить да, обожает.. но посудыыыы.. не влезает в кухню.. это из серии тряпок и посуды у наших мам на три семьи хватит

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Смуглянка, я тут узнала про тюльпаны, оказывается их весной дарить неактуально, их осенью высаживают, так что лучше многолетники, а про них девушки уже написали. Если что-нибудь нарою конкретное - напишу.
а многолетники весной разве можно высаживать??? вроде тоже после оцветания.. т.е. к осени.. нет???
и про лилейник вроде я вычитала, никак зимой не обрабатывается!... разве надо луковицы выкапывать???
во - "Вовремя пересаженные и правильно посаженные лилейники успевают до зимы хорошо укорениться и успешно зимуют.
К зиме лилейники не обрезайтеи не укрывайте.
Весной уберите от корневищ лилейника все растительные остатки и сожгите их, а почву вокруг кустов аккуратно порыхлите. Затем дайте лилейникам первую подкормку."
Старый 27-02-2009, 11:40
ответ для Ponaroshka на сообщение "выходит что вчера счет 3-1 3..."
    #9244
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
выходит что вчера счет 3-1 3 мальчишечки и 1 девченка
а крупный это сколько вешать в граммах и и каков срок?

я вчера и отчет написала и фотку вложила, а инет сказал КРЯ и вырубился - все карбина виновата...... слов нет
В граммах 434 расчетная масса . А срок по линеечке видно, он соответствует действительности.
Старый 27-02-2009, 11:51     #9245
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Доброе утро!!! Весна однако наступает)))

Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение
Девушки,доброе утро!!!!

Поздравляю всех, кому интересен футбик с победой Зенита!!!Вчера получила массу позитивных эмоций от просмотра матча))
Уряяяяя!!!

Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера были на узи. Подтвердили нам нашего пацана.
Здорово! Поздравляю Не переживай, родишь нормально))) Я тож побаиваюсь крупной барышни, еще и маме приснился крупничёк, а сны её всегда сбываются)))

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Спасибо
И я поздравляю, правда с опозданием!!! Здоровьишка тебе сибирского, чтоб на всех хватило и настроения всегда солнечного!!!


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Мадам - Ирина !!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!



Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я тож пересекла
И я присоединяюсь Еще немножко осталось!!!)))
Старый 27-02-2009, 11:51     #9246
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Юличка с ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Старый 27-02-2009, 11:52     #9247
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я тож пересекла
Исправилася С праздником дорогая
Старый 27-02-2009, 11:53     #9248
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Доброе утро всем!
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!))))
Садисты вы, однако, такие фотки выкладывать...ягодки...фруктики....ыыыыыы

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Так хочется...так хочется...
Только такую не продают! Натурель так сказать...Эх! Ждать теперь лето токо!!! И мамы с папой с посылкой...
Мне тут муж на рынке клубники купил - я думала, что резиновая....а она ТАКАЯ вкусная была...эхх, видно усилитель вкуса хороший у них был

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Вот так новость - плохая примета А я храню с первого раза (аж в 5 недель) и последующие, и любуюсь время от времени. Была даже мысля в рамку особо удачный поставить, но решила воздержаться
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее - почему плохая примета? У меня первого моего мальчика фотка с узи в рамочке стоит, он там уже так на себя похож!!!
Ну просто она мне так сказала, чтопримета плохая и отобрала Сказала, что потом отдаст
Оказывается у врачей тоже бываю "закидоны", но я не против, главное, что б врач хороший))

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

"СРОЧНО ПОМОГИ! Помоги весне победить зиму!
Пожалуйста, жри снег!
Отошли это сообщение своим друзьям, ведь только объединившись
все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жри )))"

ДОБРОЕ УТРО, ПУЗАНЧИКИ
Старый 27-02-2009, 11:54
ответ для schacte на сообщение "Юличка с..."
    #9249
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Юличка с ПРАЗДНИКОМ!!!!!



Наташ, ты где такую красоту-то берешь ??
Старый 27-02-2009, 11:55     #9250
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
В граммах 434 расчетная масса . А срок по линеечке видно, он соответствует действительности.


сроки у нас примерно похожи = по линейке он 21неделька ( пдм 4 октября ) а врач насчитала на 2 дня меньше - но ПДР - 10-11 июля и весим мы 360 граммов.



а во по поводу экватора - у всех линейки разные у кого только в нелелях а кого и дня - как разобраться? и срок считать 40 или всетаки 41 я запулась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.