Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 812 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 19:18     #8111
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Рано нам еще это точно, а предвестники они не такие!
А предвестники они разные, у меня у мамы мужа, всегда роды начинались именно с паноса, но нам еще рано, девочки держимся
Старый 26-02-2009, 19:21     #8112
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение


А я купила автокресло на ДО и довольна как слон, тк это первая большая покупка для ляли. Взяла такое без базы Maxi-Cosi CabrioFix
И я такое же купила!!!
Старый 26-02-2009, 19:28
ответ для Арийка на сообщение "И я такое же купила!!!"
    #8113
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


а кто-нидь лежит в 9-ке на сохранении? или может на следующей неделе собирается?
а то я в понедельник туда ложусь...
Старый 26-02-2009, 19:32     #8114
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
А предвестники они разные, у меня у мамы мужа, всегда роды начинались именно с паноса, но нам еще рано, девочки держимся
У моих двух знакомых тоже накануне родов был понос, но одна говорила, что арбуза объелась, а вторую увезли в Боткина, чуть там не родила.
Старый 26-02-2009, 19:42     #8115
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
У моих двух знакомых тоже накануне родов был понос, но одна говорила, что арбуза объелась, а вторую увезли в Боткина, чуть там не родила.
Да вот втом то и дело, а мама так двоих рожала, когда второго рожала, как побежала в туалет, так поняла, что началось.
Старый 26-02-2009, 19:43     #8116
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
Надюш, всё будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Надюш, не расстраивайся! Еще достаточно времени, малыш обязательно успеет размотаться!
Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Да, не очень как-то... Но знаешь, подруга родила с двойным обвитием, а ей его на узи не определили. Так что, хорошо, что знаешь. Может, размотается@@@@@.
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
у я не так выразилась в смысле, это не очень сложно поделать, если должно помочь)

странные у тебя врачи
я японские, кстати, видела только в Здоровом малыше, по-моему. еще где-то продают?
Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Не переживай, у меня у соседки на третьем УЗИ тоже показало двойное обвитие, через две недели сделала повторно - уже распутался без всяких поз
Привет всем!!!Спасибо за поддержку...Сегодня всю ночь просыпалась,как только Олежка начинал шевелиться я сразу просыпалась с мыслями:"Ну давай разматывайся"...короче клиника...Врач мне сегодня сказала,что будем делать ещё одно УЗИ на 36-37 неделе...может размотается.
Была сегодня на выставке-ну чтобы сказать,что что-то МЕГА понравилось не могу...так как не очень много представлено фирм.Но одному была очень рада-там выставлялся магазин Бебилон,где я собираюсь покупать коляску...и моя коляска была представлена во всех цветах ,я в итоге определилась,что буду брать голубую...и всё у представителей расспросила,так что тепепь жду дикретных.Купила мелкому шапочку на выписку,которую в Юниоре смотрела за 480 руб.,на выставке купила за 300...ну и Гуське прикольную гламурненькую кепочку на лето и мозайку...Вот вобщем и весь мой улов
Старый 26-02-2009, 19:47     #8117
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
А предвестники они разные, у меня у мамы мужа, всегда роды начинались именно с паноса, но нам еще рано, девочки держимся
затыкаем попы(извините, вырвалось)
Старый 26-02-2009, 19:48
ответ для zuevna на сообщение "Привет всем!!!Спасибо за..."
    #8118
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки, что там говорили про предвестники??? Так вот у меня сегодня пардон понос... после постоянных запоров. Причем не с чего... Рано нам еще
Не переживай...у меня недавно такое было и после нескольких дней я стала нормально и регулярно ходить в туалает...Я думаю,что просто организм подготавливается
Старый 26-02-2009, 19:52     #8119
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
затыкаем попы(извините, вырвалось)
Пять баллов
Старый 26-02-2009, 19:53     #8120
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


А...забыла,заезжала сегодня в Роддом...переписать список необходимого с собой...Пипец,как свежи воспоминания,список висит в приёмном покое...я как туда зашла-думала ну всё пипец,здесь и останусь,внутри аж окаменнело всё.И в итоге нашла список только для себя...
Девоньки!!!Киньте примерный список необходимого для себя и малявочки...ведь нифига не помню
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.