Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 811 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:05     #8101
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Наконец-то я с интернетом и с вами, соответственно

Надеюсь, у всех всё хорошо. Пока только успела понять, что Наташа Pride болеет.
Наташ, скорейшего выздоровления!

Я сегодня была на узи - по-прежнему девочка, 1790 грамм. Пдр-27 апреля. Но по мес д.б.16.
Одним словом, ждём-с
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Отвечая сразу на две реплики - да все что угодно лучше, чем болеть. Так как с каждым днем мне что-то хуже и хуже, вызвала врача - она сказала, что это "тяжело протекающий грипп". Я уже 4 дня кормлю лялю в пузе одними лекарствами теперь еще местный антибиотик добавили - но хоть надеюсь, что поможет...

Девочки, от души желаю - не болейте!!!!!!
Открыла пачку soft newborn, выреза там и правда нетхотя на упаковке написано и нарисовано... Странно... У меня еще Гун есть, посмотрю,, что подойдет лучше... Гун в Океях кстати есть
Наташа, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@

А я купила Меррисы и Муни, надо посмотреть есть ли в них дырочка

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
ок,спасибо=) я на свой лад, в аэрогриль, запихаю=)
И мне потом расскажи как получилось, я тоже в аэрогриле сделаю

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
А мы ни с чем вчера пекли... Просто блины
Но можно с сырной начинкой сделать или с творогом... У нас недалеко от дома есть магазинчик - там творожную массу продают... Буквально со всем. С цукатами, с изюмом, с вишней, с курагой, с лимоном... На развес. Вот можно было бы блинов навернуть А еще с вареньем дынным или апельсиновым.
Я навернула блинчиков и оладушек, а вчера нагоняй в консультации получила за огромную прибавку ...
Старый 26-02-2009, 18:15     #8102
НАСТЯЯЯ85
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Просвет.
Сообщения: 247
НАСТЯЯЯ85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Всем приветик!!




Не смогла не удержаться, девочки выставка поверти за 3 года не изменилась, там действительно представлено несколько фирм из них БАБИЛОН, я думаю там соседка все и купила у них обычно самая большая секция, но помоему проще скататься к ним в магазин, и ЦДК а все остальное маленькие фирмочки, сами понимаете какой ассортимент на выставке, если у тебя секция 3Х3 м, а так же представлена куча страховых компаний, журналов, образовательных центров, все про все пройти можно за 20-40 минут, рсобенно если ждешь что-то эксклюзивного, его там нет. Вообщем мы там обычно просто шатались, что бы встретиться с народом.
+мульон
Старый 26-02-2009, 18:23
ответ для Hvoya на сообщение "Вотъ http://s44.radikal.ru/i104/0902/75..."
    #8103
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Доброе Утро!!!!!
Я за 3 дня столько прибовлять начала
Я в прошлую беременность бегом на 4 этаж поднималась. В роддоме отказалась в родзал на лифте ехать, а теперь все полежать тянет...

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Всем привет!

А ты хочешь именно в ЖК сделать? В принципе, чем ближе к родам, тем лучше. Так как на третьем смотрят в основном положение и вес с расчетами для родов.

Девочка знакомая из другого топа вчера на ДО купила за 400 рублей новый финский Жираф...
Наташа, я вот так и подумала, что торопиться мне некуда и терпеливо жду своего УЗИ.

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Пробовала уже место отвоевать, так мне сказали, мол у тебя меньше всего места, вот и занимай свои положенные доли. Я смогла только узенький шкаф впихнуть в коридоре, и на кухне у меня вместо стола стиральная машинка стоит.
Может с появлением малыша они все-таки потеснятся???

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Вотъ
Ой какой классный комбезик, мне точно надо такой... Где б взять?
Старый 26-02-2009, 18:41     #8104
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение

Рцептик!!!!

Так я просто в обычное тесто для блинов добавила какао.
Старый 26-02-2009, 18:44     #8105
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
а я вот думаю блинов напечь.....но не знаю с чем, в плане начинки. хочется чего-нибудь вкусненького, но не капусты
Можно с шоколадом и бананом или с бананом и сливочным кремом. У меня муж пищал от удовольствия вчера.


А я купила автокресло на ДО и довольна как слон, тк это первая большая покупка для ляли. Взяла такое без базы Maxi-Cosi CabrioFix
Старый 26-02-2009, 18:45     #8106
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Девочки, что там говорили про предвестники??? Так вот у меня сегодня пардон понос... после постоянных запоров. Причем не с чего... Рано нам еще
Старый 26-02-2009, 18:55     #8107
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Девочки, соседка только что приехала с выставки очень довольная: понакупила и для ляльки (коляску, комод, кроватку) и на старшую распродажа была. Но устала ужасно весь день ушёл на это. Говорит, что очень много всего и хорошо организовано.
Так что, кто ещё не всем затарился есть смысл съездить!
Ну вот, кому-то понравилось!

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Ко мне приехала мама Избавила меня от скачущего ребенка, положила спать (нас обоих), напекла блинов, накормила, напоила и пошла ребенка выгуливать.
А я пошла опять в постельку, хреново...
Мама молодец! Поправляйся!

Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Была на выставке.Можно сказать съездила зря.ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕТ!МНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПРЕДСТАВЛЕНО,ИГРУШЕК.А ВОТ КОЛЯСОК,ВЕШИЧЕК,МЕБЕЛИ-КОТ НАПЛАКАЛ.коляски так все только ИЗ БЕБИЛОНА.КОРОЧЕ,ЕСЛИ БЫ Я НЕ СЪЕЛА ТАМ МОРОЖЕНОЕ-поездка вообще могла пройти впустую!
Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Не смогла не удержаться, девочки выставка поверти за 3 года не изменилась, там действительно представлено несколько фирм из них БАБИЛОН, я думаю там соседка все и купила у них обычно самая большая секция, но помоему проще скататься к ним в магазин, и ЦДК а все остальное маленькие фирмочки, сами понимаете какой ассортимент на выставке, если у тебя секция 3Х3 м, а так же представлена куча страховых компаний, журналов, образовательных центров, все про все пройти можно за 20-40 минут, рсобенно если ждешь что-то эксклюзивного, его там нет. Вообщем мы там обычно просто шатались, что бы встретиться с народом.
Ну это смотря чего ждешь от выставки.

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Я сегодня была на узи - по-прежнему девочка, 1790 грамм. Пдр-27 апреля. Но по мес д.б.16.
Одним словом, ждём-с
Поздравляем с девочкой!
Старый 26-02-2009, 18:58
ответ для Ksu-Ha на сообщение "Девочки, что там говорили про..."
    #8108
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
А я купила автокресло на ДО и довольна как слон, тк это первая большая покупка для ляли. Взяла такое без базы Maxi-Cosi CabrioFix
Классное креслице, поздравляю! Фирма хорошая, судя по тестам.

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки, что там говорили про предвестники??? Так вот у меня сегодня пардон понос... после постоянных запоров. Причем не с чего... Рано нам еще
А может съела что-нибудь? Рано нам еще это точно, а предвестники они не такие!
Старый 26-02-2009, 19:09
ответ для Ksu-Ha на сообщение "Девочки, что там говорили про..."
    #8109
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки, что там говорили про предвестники??? Так вот у меня сегодня пардон понос... после постоянных запоров. Причем не с чего... Рано нам еще
смотри как бы это не оказалось вирусом, который сейчас везде и у всех болеть не надо
Старый 26-02-2009, 19:13     #8110
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Пишу свои впечатления от выставки. Мне понравилось! Во-первых, давно не бывала, а этот павильон гораздо приличнее старых. Во-вторых, понемногу есть все, это ведь не распродажа , а реклама магазинов и фирм. В-третьих нашла пару" эксклюзивных"вещиц и очень довольна этим!

Купила очаровательную панамочку на лето, трикотажную с завязочками, фирма MaxiMo, немецкая, у них был огромный выбор маленьких шапочек и побольше были, я в магазинах столько не видела. По 300 руб. в основном. Еще купила смешную латексную игрушку-пищалку, пупырчатую, мягкую, зеленую гусеницу. Очень удобно грызть малышу! Там их было много разных. Ну и дали купон на бесплатный прием врача-неонатолога после родов. В "Вирилисе". Вот! Еще приглядели двухэтажную кроватку деревянную, для старших,такую, как нам надо, невысокую и размер 75*200, всего 10 тыс вместе с матрасами.Будем заказывать у них. И спорткомплекс для дачи нашли, дешевле, чем в интернете. И вообще там было очень мило, приглашали на лекцию по родам и уходу за малышом, раздавали шарики, для детишек были надуты прыгательные домики, несколько площадок для лазанья, батут, горочки.Работают два кафе с пивом для пап. В общем, можно всей семьей довольно мило провести время.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.