Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:53     #11841
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
к сожалению, ничего не могу подсказать. У нас родничок таку пока и не закрылся, хотя уже месяца 3 он размером 0,5*0,5. Но я ни витамин Д не даю, ни сама ничего не принимаю... Вообще, витамин Д сейчас нашим деткам очень нужен, потому что они родились почти осенью, пережили осень, зиму и еще весна впереди и их организмы явно испытывают недостаток витамина Д и солнечного света. Но принимать сразу 3 капли.... не знаю даже, мне кажется это много. Мы, в качестве профилактики рахита, принимали по 1 капле. Ну, может и 2 капли не криминально... но 3 - не знаю, не знаю. Есть с кем еще посоветоваться, в смысле, с врачом?
только сейчас прочитала, что у вас признаки начинающегося рахита. Тогда, думаю, 3 капельки можно принимать, у вас значит вообще этого витамина Д не хватает.
Доброго дня! Совсем с этой работой замучалась - даже времени на ЛВ совсем зайти нет! Поэтому прочитала только сейчас. Сразу - новый вопрос к Дольче - а вы когда принимали витамин Д по одной капле и сколько по времени? Просто нам профилактику не проводили((((
МЫ, кста, так ничего и не пьем. Педиатр сказал - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Назначил кварц - вот, очереди ждемс (((
Старый 26-02-2009, 13:59     #11842
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Девочки, скажите кто ребенка уже кормит на стульчике для кормления? Я пока кормлю в шезлонге и не уверена когда можно будет пересадить в стульчик.
Вашему ребенку 6 месяцев??????????? Если да!, то его уже давно надо было кормить в стульчике и вам и ему будет намного удобнее ...
Старый 26-02-2009, 14:01     #11843
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Девочки, а что значит ребенок сел? Я вот читала, что сесть дети могут только из двух положений: полз-остновился-ел и встал-сел. Вы имеете ввиду вы сами детя посадили и рбенок устойчиво сидит?
Мй сын ползет-ползет и садится периодически, типа, на отдых .... но мы начали активно вставать и поэтому сидеть и ползать нам уже не так интересно
Старый 26-02-2009, 14:05     #11844
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Девочки!!! У меня так ..... вопрос, как говорится, в пропасть .... а те у кого дети к 6 месяцам ничего не делают, вы что прививки им делаете???
Старый 26-02-2009, 14:22     #11845
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня так ..... вопрос, как говорится, в пропасть .... а те у кого дети к 6 месяцам ничего не делают, вы что прививки им делаете???
я не делала, но у нас пока обходится без официальных отказов- у нас постоянно продливается медотвод,т.к. старшая болеет
Старый 26-02-2009, 14:33     #11846
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
я только из кинотеатра. ходили на Бенжамина Батона. фильм интересный но можно было посмотреть и дома.....
а скажи, пожалуйста, это грустный фильм? ты плакала над чем-нибудь? я такая плакса стала.... боюсь даже грустные фильмы смотреть В последний раз под "Фонтан" обревелась просто.
Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
а вы когда принимали витамин Д по одной капле и сколько по времени? Просто нам профилактику не проводили((((
мы давно принимали его, в месяц. Пили где-то пару месяцев. Потом отменили и все, больше не пили.
Старый 26-02-2009, 14:33     #11847
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня так ..... вопрос, как говорится, в пропасть .... а те у кого дети к 6 месяцам ничего не делают, вы что прививки им делаете???
+100 такой же вопрос назрел

А мы сегодня никуда не поехали ((
В лучших традициях истериковали всю ночь и мама ни-ка-кая...
А ваши как себя ведут сегодня?
Старый 26-02-2009, 14:34     #11848
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня так ..... вопрос, как говорится, в пропасть .... а те у кого дети к 6 месяцам ничего не делают, вы что прививки им делаете???
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
я не делала, но у нас пока обходится без официальных отказов- у нас постоянно продливается медотвод,т.к. старшая болеет
делаем..а что?
Старый 26-02-2009, 14:41
ответ для chpylka на сообщение "делаем..а что?"
    #11849
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
т.к. у Аристинки, например, полугодие в марте
спасибо))) мы очень благодарны, что нас ждуть

Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
(Внимание!!!) смотреть не буду, если в рот лазить то зубы долго не будут расти! Я потом долго думала....
видимо я своей все зубы распугала своим заглядыванием частым и еще и ощупыванием

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Север. может отметим праздник Мартеница или Мэрцишора 1 марта в Северном моле или как я его называю Раеле, пр. Культуры, 41? Вот только т.к. 1 марта это воскресение то можно перенести на 2-ое.
как ранее уже предлагалось
нам бы было удобнее после 4 - массаж кончится, а так если второго, или третьего - он у нас с утра, а после обеда можем

девы, знали бы вы как меняя достала свекровь - я сплошной сгусток нервов!!! она меня вообще не слышит, разговаривает только с внучкой, если я говорю - она даже в мою сторону не поворачивается и не перестает нести свою лебеду внучке мало того она сама трясет ей погремушки по пол часа перед носом, вместо того что бы дать ей самой поиграть, а еще лучше спустить детя на пол и дать поползать!!! а еще фишка - посадить ее к себе на руки и стучать погремухой по животу.... мне кажется так у ребенка тик начнется!!! а ей говоришь - она не слышит!!!! убейте меня, а лучше её
Старый 26-02-2009, 14:42     #11850
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Купила вчера Ярославе шарик надутый газом! Она так завороженно на него смотрела! Потом начала смешно играть - дергает ручкой за веревочку, а шарик ей по голове стучит!
Нам папа купил 14го такой, но веревочка длинная, он дергает и визжит, понимает, что если дернуть, он шевелится. А сейчас газ убавляется, я ему сам шарик дала в руки-он долго его трясет, шум издает и веселится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.