Интерьер в детской - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:31     #3801
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
А мы заканчиваем ремонт в детской,фотки позже выложу.Столкнулась с проблемой подбора текстиля.Доча хочет тюль с принцессами(желательно Диснеевскими).И еще покрывало нигде не найти -нужно что-то нежное в розовато-зеленовато-голубоватой гамме.Может,кто подскажет рыбные места?
про тюль я писала уже Лермонтовский 54 магазин тканей...там и принцессы и русалочка были... это дом сразу первый как идти от обводного...
Старый 26-02-2009, 11:34
ответ для dusika на сообщение "у мну та же фигня(((все очень..."
    #3802
Эл-Ли!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 111
Эл-Ли! отсутствует


У нас комната двух мальчиков ок 20метров,люстра вот такая-и света достаточно,и не обычно-что-то от замка рыцарского в ней-романтика что ли)))
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 11:41     #3803
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Покажем и свою детскую.Шкафа пока нет ( будет в нише - слева от двери - на фотках не видно) , поэтому вещи в шкафу, а большая часть игрушек на полу.
На кровать хотела покрывало желтое со львом из Икеи,но что-то давно их там не вижу (( .
Обои - серия Esprit , мебель - наша , ДСП к сожалению ,но качеством пока довольны.
Стул тоже другой будет ,ну и ковер на полу - жду закупку
опа, а у нас такие же обои полосатые эсприт только на всю стену, такая же люстра и покрывало на кровать из икеи только лягушка
Старый 26-02-2009, 11:46     #3804
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
Валя, а как Ваш цвет мебели называется и где заказывали? Давно стоит и как реагирует на контакт с водой (если он был )
Заказывали в Аквилоне - в новом корпусе , там вместе стоят Дива-мебель ( http://www.diva-m.ru) и наша ( как называется - не помнююю : - но в этом топике уже кто-то показывал нашу мебелину )) ) .
Я все металась - не знала какую хочу.
У нас цвет - слоновая кость,есть еще светло-зеленый, а у Дивы - комбинированный цвет.
С водой - у нас всего 2 месяца стоит , так что пока экстрима не было, протираю только ...
Старый 26-02-2009, 11:52     #3805
Grail
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщения: 518
Grail отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Заказывали в Аквилоне - в новом корпусе , там вместе стоят Дива-мебель ( http://www.diva-m.ru) и наша ( как называется - не помнююю : - но в этом топике уже кто-то показывал нашу мебелину )) ) .
Я все металась - не знала какую хочу.
У нас цвет - слоновая кость,есть еще светло-зеленый, а у Дивы - комбинированный цвет.
С водой - у нас всего 2 месяца стоит , так что пока экстрима не было, протираю только ...
Скажите, пожалуйста, а на полу у Вас что: ламинат, паркетная доска...?
Старый 26-02-2009, 11:59     #3806
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
А мы заканчиваем ремонт в детской,фотки позже выложу.Столкнулась с проблемой подбора текстиля.Доча хочет тюль с принцессами(желательно Диснеевскими).И еще покрывало нигде не найти -нужно что-то нежное в розовато-зеленовато-голубоватой гамме.Может,кто подскажет рыбные места?
В Искрасофте на заказ но ждать 2-3 месяца. Мы ремонт только начинаем, так что нам не горит, время терпит. Мы там и обои заказываем и прямо под них и текстиль у нас не принцессы, но их я там тоже вроде видела
Старый 26-02-2009, 12:27     #3807
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДушаГрейка Посмотреть сообщение
опа, а у нас такие же обои полосатые эсприт только на всю стену, такая же люстра и покрывало на кровать из икеи только лягушка
Ну вот ,я думала буду оригинальной , Обои действительно - только полосатые были в этой коллекции, а однотонные подбирала из другой серии, но совпало один-в-один !

На полу - паркетная доска.
Старый 27-02-2009, 15:48
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3808
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


девочки а в mr doors кто нибудь заказывал, плохое или хорошее скажите?
Старый 27-02-2009, 16:04
ответ для Matilda на сообщение "красотень..."
    #3809
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Спасибо!
рулонная штору нигде не заказывали, купили уже готовую со всеми шурупами, производства Германии(они много где есть, да в той же ИКЕЕ, правда, там ширина, расцветка и цена как-то не очень вместе положительные эмоции вызывают ), у нас ширина шторы была 160 см, окно само 150 см, отрезали до нужного размера по схеме, которая прилагалась в инструкции, причём всё оказалось очень просто. по линейки прочертили, ножницами отрезали, металлическую трубочку, на которую сама ткань крепится, обрезали пилкой по металлу.
крепить можно к стене, к откосу, к потолку, как угодно.
Старый 27-02-2009, 16:06     #3810
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


здорово у вас будет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.