Интерьер в детской - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:57     #3791
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Покажем и свою детскую.Шкафа пока нет ( будет в нише - слева от двери - на фотках не видно) , поэтому вещи в шкафу, а большая часть игрушек на полу.
На кровать хотела покрывало желтое со львом из Икеи,но что-то давно их там не вижу (( .
Обои - серия Esprit , мебель - наша , ДСП к сожалению ,но качеством пока довольны.
Стул тоже другой будет ,ну и ковер на полу - жду закупку
Очень интересное решение штор. Полотна сшиты? Когда развязываете (если развязываете) завязки видны?
Старый 25-02-2009, 22:08     #3792
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Покажем и свою детскую.Шкафа пока нет ( будет в нише - слева от двери - на фотках не видно) , поэтому вещи в шкафу, а большая часть игрушек на полу.
На кровать хотела покрывало желтое со львом из Икеи,но что-то давно их там не вижу (( .
Обои - серия Esprit , мебель - наша , ДСП к сожалению ,но качеством пока довольны.
Стул тоже другой будет ,ну и ковер на полу - жду закупку
ОООчень красиво! не дадите ссылочку на закупку ковриков?
Старый 26-02-2009, 00:26     #3793
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
продолжая тему штор
У меня ничего этакого, но я всё собиралась детям чё-нить замутить нескучное в комнату
В итоге что имеем(фотки ужасно страшные, сразу говорю )
Это просто одна тюль на день(зашипку придумала и собрала сама-купила зажим простой металлический, проковыряла дырку в нём, вставила искусственную ветку, оторванную от заранее купленного цветка(там проволока внутри, что удобно), купила пластмассовое яблоко в цветочном отделе и вот

а вот что на время сна-это рулонная тканевая штора с абсолютным затемнением:
красотень получилась!!!!
а вот рулонная штора у вас как крепится? я тоже хочу что-то типа легких занавесочек без тюли + что-то для затемнения уже голову сломала думать об этом , тк окна у нас не стеклопакеты, а обычные деревянные, но новые и очень хорошие один минус - форточка там обычная, не откидывающаяся а спим мы всегдя, даже в мороз, с приоткрытой форточкой Я уже и про римские шторы думала, и про ролл-ставни (так , вроде) Но вот как-то римские шторы мне представляются именно у окна, а не ближе к комнате. А вы где свою штору заказывали?

PS ну вот я и дочитала топик от корки до корки с кропотливым изучением каждой ссылочки читала примерно месяца 1,5
Старый 26-02-2009, 01:19
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3794
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Девочки! Хелп. Может кто подскажет, где купить люстру и светильник для детской (17 метров), а то где видела симпотные, так они из2-3 лампочек - нам маловато. А то всю комнатку сделали, осталось тока люстру и коврик, ну коврик понятно закупку ждем, а вот с люстрой беда не могу найти
Старый 26-02-2009, 01:25     #3795
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп. Может кто подскажет, где купить люстру и светильник для детской (17 метров), а то где видела симпотные, так они из2-3 лампочек - нам маловато. А то всю комнатку сделали, осталось тока люстру и коврик, ну коврик понятно закупку ждем, а вот с люстрой беда не могу найти
у мну та же фигня(((все очень маломощные,комната почти 18кв
Старый 26-02-2009, 09:56     #3796
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Очень интересное решение штор. Полотна сшиты? Когда развязываете (если развязываете) завязки видны?

Да, полотна сшиты , хотела,правда банты побольше и из органзы ,попышнее чтобы, но в ателье перепутали и сшили такие .... завязки не развязываю - окно все равно полностью закрывает и так , завязки видны - они просто в шов вшиты .

Закупка ковров - видела перед Новым годом,но не успела ,надеюсь еще будет ....
Старый 26-02-2009, 09:59     #3797
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Покажем и свою детскую.Шкафа пока нет ( будет в нише - слева от двери - на фотках не видно) , поэтому вещи в шкафу, а большая часть игрушек на полу.
На кровать хотела покрывало желтое со львом из Икеи,но что-то давно их там не вижу (( .
Обои - серия Esprit , мебель - наша , ДСП к сожалению ,но качеством пока довольны.
Стул тоже другой будет ,ну и ковер на полу - жду закупку
У Вас очень милая детская!
Старый 26-02-2009, 10:00     #3798
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hom-petrova Посмотреть сообщение
У Вас замечательная детская!!!! Строгая, и в то же время очень нежная, уютная! Очень будет хорошо девочке в такой комнате, эта комната подходит на любой возраст.

Вот с этой целью и планировала - чтобы надолго хватило ,дочке сейчас 5,5 лет , но если еще кто-нибудь будет - то и мальчику тоже подойдет расцветка ...
Старый 26-02-2009, 10:02
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3799
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


А мы заканчиваем ремонт в детской,фотки позже выложу.Столкнулась с проблемой подбора текстиля.Доча хочет тюль с принцессами(желательно Диснеевскими).И еще покрывало нигде не найти -нужно что-то нежное в розовато-зеленовато-голубоватой гамме.Может,кто подскажет рыбные места?
Старый 26-02-2009, 10:44     #3800
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Валя, а как Ваш цвет мебели называется и где заказывали? Давно стоит и как реагирует на контакт с водой (если он был )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.